NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" и "Рубин" одержали победы в Лиге Европы "Анжи" и "Рубин" одержали победы в Лиге Европы
Махачкалинский клуб в Черкизове переиграл швейцарский "Янг Бойз" со счетом 2:0. Казанцы на своем поле с тем же счетом заставили капитулировать сербский "Партизан". Оба наших клуба в Лиге Европы пока идут без поражений.
4 октября 2012 г., 22:01
Себастьян Лоеб вслед за Шумахером объявил о закате своей карьеры Себастьян Лоеб вслед за Шумахером объявил о закате своей карьеры
Знаменитый раллийный гонщик Себастьян Лоеб, вслед за семикратным чемпионом "Формулы-1" Михаэлем Шумахером, объявил о скором окончании своей карьеры. Он не будет бороться за десятый чемпионский титул в следующем сезоне.
4 октября 2012 г., 18:23
Паулу Бенту: "Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно" Паулу Бенту: "Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно"
Главный тренер сборной Португалии по футболу Паулу Бенту назвал состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года и заявил, что его команда едет в Москву за победой над российской дружиной.
4 октября 2012 г., 17:20
Победившая рак российская теннисистка вновь попытается вернуться на корт Победившая рак российская теннисистка вновь попытается вернуться на корт
Теннисистка Алиса Клейбанова в начале следующего сезона предпримет вторую попытку вернуться на корт после прохождения курса лечения от рака. Она начнет с турниров второго эшелона и попробует вернуться в первую сотню рейтинга WTA.
4 октября 2012 г., 15:38
Обиженные болельщики "Кубани" решили бойкотировать матч сборной Обиженные болельщики "Кубани" решили бойкотировать матч сборной
Фанатские объединения Краснодарского края рассматривают вопрос о бойкоте товарищеского матча сборных России и США, который пройдет в Краснодаре. Таким образом болельщики решили выразить протест против решения ФИФА, оставившей их без ЧМ-2018.
4 октября 2012 г., 14:56
В России ужесточаются санкции за допинг в командных видах спорта В России ужесточаются санкции за допинг в командных видах спорта
Основные изменения коснулись правил введения обязательного временного отстранения в командных видах спорта сразу после обнаружения в их пробах запрещенной субстанции. Ранее клубы пользовались правом его не признавать.
4 октября 2012 г., 13:56
Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры
Семикратный чемпион мира в классе "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер перед началом очередного гоночного уик-энда в Сузуке объявил о том, что по окончании сезона-2012 не будет искать новую команду и завершит свою блестящую карьеру.
4 октября 2012 г., 12:22
Николай Валуев стал вице-президентом Федерации хоккея с мячом Николай Валуев стал вице-президентом Федерации хоккея с мячом
Борис Скрынник переизбран главой Федерации хоккея с мячом России. Такое решение было принято на отчетно-выборной Конференции ФХМР, состоявшейся накануне в конференц-зале СКК "Крылатское". Валуев избран вице-президентом.
4 октября 2012 г., 11:31
Товарищеский матч Аргентина - Бразилия отменили из-за отсутствия света Товарищеский матч Аргентина - Бразилия отменили из-за отсутствия света
Товарищеская игра между сборными Аргентины и Бразилии, которая должна была состояться на стадионе "Сентенарио дель Чако" в Ресистенсии был отменен из-за проблем с освещением. Арбитр не смог зафиксировать начало матча.
4 октября 2012 г., 11:10
Лучано Спаллетти: "Зенит" не заслужил поражения в матче с "Миланом" Лучано Спаллетти: "Зенит" не заслужил поражения в матче с "Миланом"
Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти после поражения в матче второго круга группового этапа Лиги чемпионов УЕФА от "Милана" (2:3) заявил о том, что третий пропущенный гол надломил команду.
4 октября 2012 г., 10:34
"Зенит" проиграл "Милану" в Лиге чемпионов "Зенит" проиграл "Милану" в Лиге чемпионов
Пропустив два мяча в первые 16 минут, хозяева стараниями Халка провели гол "в раздевалку", а во второй половине после подачи бразильцем углового отличился Широков. Но красно-черные вновь склонили чашу весов на свою сторону.
3 октября 2012 г., 22:04
КДК РФС дисквалифицировал Алана Дзагоева еще на четыре матча КДК РФС дисквалифицировал Алана Дзагоева еще на четыре матча
На очередном заседании КДК РФС принято решение дисквалифицировать полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, удаленного с поля за агрессивное поведение во встрече против "Динамо" в отношении защитника "бело-голубых" Люка Уилкшира.
3 октября 2012 г., 18:02
СМИ: "Рома" хочет купить у ЦСКА Алана Дзагоева СМИ: "Рома" хочет купить у ЦСКА Алана Дзагоева
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может в ходе следующего летнего трансферного окна покинуть чемпионат России. Заинтересованность в услугах 22-летнего футболиста проявляет "Рома". ЦСКА готов расстаться с ним за 25-30 миллионов евро.
3 октября 2012 г., 16:49
Нижегородских блоггеров просят придумать название для стадиона к ЧМ-2018 Нижегородских блоггеров просят придумать название для стадиона к ЧМ-2018
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в блоге в "Живом Журнале" предложил читателям придумать название для стадиона, который будет построен на месте слияния Оки и Волги к чемпионату мира по футболу 2018 года.
3 октября 2012 г., 15:51
Полиция опасается непредсказуемых последствий матча между "Динамо" и "Анжи" Полиция опасается непредсказуемых последствий матча между "Динамо" и "Анжи"
"Учитывая то обстоятельство, что вокруг болельщиков ФК "Анжи" создана неблагоприятная обстановка на территории московского региона, в отношении них высока вероятность совершения правонарушений", - заявила перед матчем полиция.
3 октября 2012 г., 14:03