NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бывший хоккеист московского "Динамо" устроил дебош на борту самолета, требуя кокаин Бывший хоккеист московского "Динамо" устроил дебош на борту самолета, требуя кокаин
Чешский форвард Иржи Гудлер, ранее выступавший в Национальной и Континентальной хоккейных лигах, устроил дебош на борту самолета во время перелета из Нью-Йорка в Прагу, требуя наркотики и угрожая расправой стюардам.
4 октября 2017 г., 18:21
Правление Премьер-лиги проголосовало за введение видеоповторов в чемпионате страны Правление Премьер-лиги проголосовало за введение видеоповторов в чемпионате страны
"Правление РФПЛ единогласно поддержало идею введения видеоповторов и видеоассистентов в чемпионате России и направило данную инициативу на утверждение РФС", - заявил генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов.
4 октября 2017 г., 15:46
СМИ: гимн ЧМ 2018 года в России доверят записать колумбийскому певцу СМИ: гимн ЧМ 2018 года в России доверят записать колумбийскому певцу
Ожидается, что 23-летний Малума будет работать над песней совместно с другими 24 музыкантами. В записи также может принять участие популярный пуэрториканский певец Бэд Банни. Произведение будет готово к декабрю.
4 октября 2017 г., 14:31
Мутко пообещал пока не менять лимит на легионеров, несмотря на давление Путина Мутко пообещал пока не менять лимит на легионеров, несмотря на давление Путина
В Российской футбольной Премьер-лиге до ЧМ-2018 не будет революционных изменений, касающихся лимита на легионеров. Об этом после наставлений, полученных от президента Владимира Путина, объявил глава футбольного союза.
4 октября 2017 г., 13:32
УЕФА открыл дело против "Спартака" по поводу расизма фанатов УЕФА открыл дело против "Спартака" по поводу расизма фанатов
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело в отношении футбольного клуба "Спартак" по поводу расистских оскорблений со стороны болельщиков в матче Юношеской лиги УЕФА против английского "Ливерпуля".
4 октября 2017 г., 13:17
Звезде питерского СКА не нашлось места в Национальной хоккейной лиге Звезде питерского СКА не нашлось места в Национальной хоккейной лиге
Клуб - новичок Национальной хоккейной лиги "Вегас Голден Найтс" по итогам предсезонных матчей отправил российского нападающего Вадима Шипачева в свой фарм-клуб в Американской хоккейной лиге "Чикаго Вулвз".
4 октября 2017 г., 11:23
Болельщики "Арсенала" просят Усманова не продавать свою долю акций клуба Болельщики "Арсенала" просят Усманова не продавать свою долю акций клуба
Владелец контрольного пакета акций лондонского футбольного клуба "Арсенал" американец Стэн Кронке намерен приобрести долю российского бизнесмена Алишера Усманова, которая превышает 30%.
4 октября 2017 г., 11:04
Квартальнов сменил Кудашова у руля ярославского "Локомотива" Квартальнов сменил Кудашова у руля ярославского "Локомотива"
Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" после разгрома, понесенного от питерского СКА, объявил об отставке Алексея Кудашова с поста главного тренера команды. Вакансию занял бывший наставник столичных армейцев Дмитрий Квартальнов.
4 октября 2017 г., 10:39
Владимир Путин пожурил президента "Зенита" за обилие легионеров Владимир Путин пожурил президента "Зенита" за обилие легионеров
В Кремле состоялось совместное заседание Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета ЧМ-2018, в ходе которого Владимир Путин высказался по поводу лимита на легионеров.
3 октября 2017 г., 19:08
Для отстраненных штангистов РФ хотят провести альтернативный чемпионат мира Для отстраненных штангистов РФ хотят провести альтернативный чемпионат мира
Федерация тяжелой атлетики России намерена рассмотреть вопрос о проведении специального турнира для отечественных штангистов, которые из-за отстранения федерации не смогут принять участия в стартующем в США чемпионате мира.
3 октября 2017 г., 18:18
Карпин и Кержаков сыграют за команду Кадырова в день рождения Путина Карпин и Кержаков сыграют за команду Кадырова в день рождения Путина
В Грозном 7 октября на стадионе "Ахмат Арена" состоится футбольный матч между местной командой "Лидер" и сборной ветеранов Италии. Игра будет приурочена ко дню рождения президента Российской Федерации.
3 октября 2017 г., 18:07
Криштиану Роналду по окончании футбольной карьеры может стать боксером Криштиану Роналду по окончании футбольной карьеры может стать боксером
Нападающий испанского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду сообщил, что через 10 лет может начать боксерскую карьеру по примеру бывшего партнера по "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда.
3 октября 2017 г., 15:20
Во Франции предотвратили теракт перед матчем "Пари Сен-Жермен" Во Франции предотвратили теракт перед матчем "Пари Сен-Жермен"
Перед воскресной игрой между "Пари Сен-Жермен" и "Бордо" в 4:30 утра у столичного стадиона "Парк де Пренс" была найдена самодельная бомба, которую должны были активировать звонком с мобильного телефона.
3 октября 2017 г., 14:24
Легенда НХЛ Яромир Ягр продолжит карьеру в клубе "Калгари Флэймз" Легенда НХЛ Яромир Ягр продолжит карьеру в клубе "Калгари Флэймз"
45-летний чешский нападающий заключил трудовое соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги "Калгари Флэймз". Ветеран подписал однолетний контракт на 1 млн долларов и сможет удвоить эту сумму за счет бонусов.
3 октября 2017 г., 13:27
Экс-чемпион мира по боксу Джордж Форман вызвал на бой актера Стивена Сигала Экс-чемпион мира по боксу Джордж Форман вызвал на бой актера Стивена Сигала
"Стивен Сигал, я вызываю тебя на бой. Ты и я, один на один. Я буду боксировать, ты можешь драться как угодно. Десять раундов в Вегасе", - написал 68-летний экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Джордж Форман.
3 октября 2017 г., 12:46