NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Латышского легионера "Гамбурга" перед матчем покусала жена Латышского легионера "Гамбурга" перед матчем покусала жена
Нападающий "Гамбурга" Артем Руднев попал в больницу после укуса жены, в результате чего не смог принять участия в товарищеском матче против "Оснабрюка". В ходе семейной ссоры жена попыталась откусить футболисту язык.
4 сентября 2015 г., 18:13
Жозе Моуринью попал в Книгу рекордов Гиннесса Жозе Моуринью попал в Книгу рекордов Гиннесса
Португальский специалист установил пять рекордов. Среди них - самая долгая серия домашних матчей без поражений у тренера и наибольшее количество очков в АПЛ за сезон, а также количество побед в ЛЧ с разными клубами.
4 сентября 2015 г., 17:05
Трое бразильцев получили более 20 лет тюрьмы за убийство фаната унитазом Трое бразильцев получили более 20 лет тюрьмы за убийство фаната унитазом
Суд в Бразилии вынес приговор троим футбольным фанатам, которые убили болельщика, сбросив на него унитаз. Инцидент произошел в мае прошлого года после матча второго дивизиона чемпионата страны между клубами "Санта Крус" и "Парана".
4 сентября 2015 г., 15:34
Путин велел Мутко еще больше ужесточить лимит на легионеров в футболе Путин велел Мутко еще больше ужесточить лимит на легионеров в футболе
Президент РФ Владимир Путин заявил президенту Российского футбольного союза (РФС) Виталию Мутко, что в "футболе сделали маленькие ограничения" и лимит на легионеров в этом виде спорта должен быть еще жестче.
4 сентября 2015 г., 14:52
Газеты узнали о скорой отставке главного тренера "Зенита" Виллаш-Боаша Газеты узнали о скорой отставке главного тренера "Зенита" Виллаш-Боаша
Руководство "Зенита" в ближайшее время обсудит с главным тренером - португальцем Андре Виллаш-Боашем - условия расторжения контракта. Причиной послужит 6-матчевая дисквалификация, которую тренер получил за толчок арбитра.
4 сентября 2015 г., 13:49
Бегун Сергей Шубенков победил на этапе Бриллиантовой лиги Бегун Сергей Шубенков победил на этапе Бриллиантовой лиги
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков подтвердил, что является сейчас сильнейшим в этой дисциплине. На этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе Шубенков снова победил, на этот раз с результатом 13.14.
4 сентября 2015 г., 13:20
Известная французская серфингистка оседлала волну в вечернем наряде Известная французская серфингистка оседлала волну в вечернем наряде
По словам 23-летней спортсменки Мод Ле Кар, на такой необычный поступок она решилась из-за того, что проиграла пари. Кроме того, француженка показала, что серфинг может быть одновременно гламурным и профессиональным.
4 сентября 2015 г., 12:54
Российские волейболистки вышли в лидеры Кубка мира Российские волейболистки вышли в лидеры Кубка мира
Сборная России одержала восьмую победу в девяти играх и вышла на первое место в турнирной таблице, имея в активе 24 очка. Команда США, которую обыграли наши девушки, с 22 баллами откатилась на четвертую строчку.
4 сентября 2015 г., 11:42
Мэру Казани поручили выгнать из "Рубина" тренера Билялетдинова Мэру Казани поручили выгнать из "Рубина" тренера Билялетдинова
Мэр Казини Ильсур Метшин назначен на пост президента местного футбольного клуба "Рубин" решением попечительского совета команды под председательством главы Республики Татарстан. Ему поручено расторгнуть контракт с тренером.
4 сентября 2015 г., 11:08
В итальянском чемпионате футболистам будут показывать зеленые карточки В итальянском чемпионате футболистам будут показывать зеленые карточки
В матчах второго по силе дивизиона чемпионата Италии по футболу - серии В - с сезона-2015/16 арбитры будут применять зеленую карточку. Такая мера будет использоваться для поощрения действий футболистов в духе достойной игры.
4 сентября 2015 г., 10:52
Голландских футболистов вновь постигла неудача в отборе к Евро-2016 Голландских футболистов вновь постигла неудача в отборе к Евро-2016
В четверг состоялись матчи седьмого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года в группах А, В и Н, по итогам которых сборные Уэльса, Чехии и Исландии сделали важные шаги на пути в финальный турнир.
4 сентября 2015 г., 10:24
Отсидевшему срок хоккеисту Войнову грозит депортация из США Отсидевшему срок хоккеисту Войнову грозит депортация из США
Игрок "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов вышел из тюрьмы в среду и был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США. Теперь он ожидает слушания по своему делу в иммиграционном суде и может быть депортирован.
4 сентября 2015 г., 10:04
Наставника "Зенита" дисквалифицировали на шесть матчей Наставника "Зенита" дисквалифицировали на шесть матчей
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаша на шесть игр за толчок судьи в матче против самарских "Крыльев Советов".
3 сентября 2015 г., 18:11
В российском футболе отменят налог на тренеров-иностранцев  В российском футболе отменят налог на тренеров-иностранцев
Клубы, участвующие в чемпионате России по футболу, не будут платить налог на тренеров-легионеров, сообщил президент Российского футбольного союза и Министр спорта России Виталий Мутко.
3 сентября 2015 г., 16:32
Большинство опрошенных россиян выступили против статуса легионеров для белорусов в КХЛ Большинство опрошенных россиян выступили против статуса легионеров для белорусов в КХЛ
Более 50% респондентов указали, что составы команд уже сформированы и контракты с игроками заключены, в результате клубы будут вынуждены платить большие неустойки, а игроки останутся не у дел в уже начавшемся сезоне.
3 сентября 2015 г., 15:26