NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Толкатель ядра Лесной назвал судью уродом и занял 26-e место на чемпионате мира Толкатель ядра Лесной назвал судью уродом и занял 26-e место на чемпионате мира
Российский толкатель ядра Александр Лесной выразил недовольство работой судей во время квалификационных соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне. "Судья - урод полный, просто мне две попытки засудил", - сказал разгневанный спортсмен.
5 августа 2017 г., 18:49
Футболисты "Уфы" нанесли первое поражение "Ахмату" в чемпионате России Футболисты "Уфы" нанесли первое поражение "Ахмату" в чемпионате России
В матче четвертого тура чемпионата страны футболисты "Уфы" на своем поле одержали волевую победу над грозненским "Ахматом", отправив в ворота гостей в концовке встречи три мяча подряд. Отметим, что все пять голов болельщики увидели после перерыва.
5 августа 2017 г., 17:40
Генменеджер сборной Канады отнес российских хоккеистов к фаворитам Олимпиады-2018 Генменеджер сборной Канады отнес российских хоккеистов к фаворитам Олимпиады-2018
Сборная России будет одним из фаворитов хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Такое мнение журналистам высказал генеральный менеджер сборной Канады Шон Бурк, находящийся со своей командой в Сочи на товарищеском турнире.
5 августа 2017 г., 16:04
Футбольный "Локомотив" переименовал домашний стадион Футбольный "Локомотив" переименовал домашний стадион
Футбольный клуб "Локомотив" объявил, что одноименный стадион в Черкизове, построенный в 2002 году, переименован в "РЖД Арену", а малая спортивная арена получила название "Сапсан Арена". Перемены приурочены к Дню железнодорожника.
5 августа 2017 г., 14:33
Отец Неймара сказал, что "Барселона" потеряла его поддержку, когда отказалась выплатить прописанный в контракте бонус Отец Неймара сказал, что "Барселона" потеряла его поддержку, когда отказалась выплатить прописанный в контракте бонус
Отец бывшего нападающего "Барселоны" признался, что на резонансный переход его сына в "Пари Сен-Жермен" повлиял отказ каталонского клуба выплатить бонусы в размере 26 млн евро, прописанные при заключении трудового соглашения между сторонами.
5 августа 2017 г., 13:39
Бразильским полицейским пришлось разнимать драку футболистов во время матча (ВИДЕО) Бразильским полицейским пришлось разнимать драку футболистов во время матча (ВИДЕО)
Полицейские были вынуждены вмешаться в драку двух футболистов во время матча 19-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Бразилии между командами КРБ и "Америка Минейро". Получив красные карточки, игроки продолжили выяснять отношения за пределами поля.
5 августа 2017 г., 12:04
Артем Дзюба снова назвал болельщиков "Спартака" сектантами Артем Дзюба снова назвал болельщиков "Спартака" сектантами
В преддверии воскресного матча чемпионата страны по футболу в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и московским "Спартаком" нападающий питерского клуба Артем Дзюба вновь назвал болельщиков столичной команды сектантами.
5 августа 2017 г., 11:29
Воры украли все трофеи итальянской теннисистки Роберты Винчи Воры украли все трофеи итальянской теннисистки Роберты Винчи
Дом 34-летней итальянской теннисистки Роберты Винчи подвергся ограблению, злоумышленники украли драгоценности и все трофеи спортсменки. Теннисистка под эгидой WTA выиграла 35 титулов, большая часть из которых приходится на парный разряд.
5 августа 2017 г., 10:21
Один из самых переоцененных игроков России принес победу "Ростову" в матче с "Анжи" Один из самых переоцененных игроков России принес победу "Ростову" в матче с "Анжи"
В стартовом матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Ростов" со счетом 1:0 победил в Каспийске махачкалинский "Анжи". Единственный мяч в середине тайме в ворота хозяев поля отправил нападающий Владимир Дядюн, который в последний раз отличался в апреле 2015 года.
5 августа 2017 г., 09:18
Легкоатлет Фара, многократно обвиняемый в применении допинга, выиграл первое золото чемпионата мира Легкоатлет Фара, многократно обвиняемый в применении допинга, выиграл первое золото чемпионата мира
Четырехкратный олимпийский чемпион британец Мо Фара выиграл золотую медаль в беге на 10000 метров на чемпионате мира по легкой атлетике. Фара стал первым чемпионом соревнований в в британской столице.
5 августа 2017 г., 08:40
"Краснодар" и "Зенит" узнали соперников в раунде плей-офф Лиги Европы "Краснодар" и "Зенит" узнали соперников в раунде плей-офф Лиги Европы
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. В ее ходе определились соперники российских клубов - "Краснодара" и "Зенита". Победители двухматчевых противостояний получат право играть в групповом этапе турнира.
4 августа 2017 г., 18:12
Писториуса, переночевавшего в больнице из-за подозрений на сердечный приступ, вернули в тюрьму Писториуса, переночевавшего в больнице из-за подозрений на сердечный приступ, вернули в тюрьму
Южноафриканский легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, получивший шесть лет лишения свободы за умышленное убийство своей подруги Ревы Стенкамп и отбывающий наказание, доставлен обратно в тюрьму в ЮАР из больницы, куда он был направлен в четверг с жалобами на боли в груди.
4 августа 2017 г., 16:53
В РПЦ заявили, что стадион "Зенита" достроили лишь с помощью "небесных сил" В РПЦ заявили, что стадион "Зенита" достроили лишь с помощью "небесных сил"
Чемпионат мира по футболу 2018 года, на который приедут миллионы болельщиков со всего мира, поможет показать Россию "с самой лучшей стороны", уверен прибывший с визитом в Саранск митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.
4 августа 2017 г., 15:00
ЦСКА встретится с клубом "Янг Бойз" в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА встретится с клубом "Янг Бойз" в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Футболисты ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов сыграют против клуба "Янг Бойз". Если ЦСКА окажется сильнее швейцарцев по итогам двух матчей, то попадет в групповую стадию самого престижного европейского турнира. В случае поражения команда будет играть в Лиге Европы.
4 августа 2017 г., 13:57
"Пари Сен-Жермен" хочет приобрести голкипера "Атлетико" за 100 млн евро "Пари Сен-Жермен" хочет приобрести голкипера "Атлетико" за 100 млн евро
После покупки бразильца Неймара французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" готов потратить еще 100 миллионов евро на приобретение вратаря мадридского "Атлетико" Яна Облака, который связан с "матрасниками" контрактом до 2021 года.
4 августа 2017 г., 12:46