NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею продолжит играть на футбольном стадионе Сборная России по хоккею продолжит играть на футбольном стадионе
Федерация хоккея России (ФХР) рассматривает вариант проведения одного из матчей Кубка Первого канала на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге. Игры российского этапа Еврохоккейтура пройдут с 12 по 15 декабря.
5 августа 2019 г., 18:21
Определились возможные соперники "Спартака" и "Краснодара" в еврокубках Определились возможные соперники "Спартака" и "Краснодара" в еврокубках
Футбольный клуб "Краснодар" в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА может встретиться с победителем пары "Истанбул Башакшехир" (Турция) - "Олимпиакос" (Греция). Это определила жеребьевка в швейцарском Ньоне.
5 августа 2019 г., 16:23
"Манчестер Юнайтед" сделал Гарри Магуайра самым дорогим защитником в истории футбола "Манчестер Юнайтед" сделал Гарри Магуайра самым дорогим защитником в истории футбола
Защитник сборной Англии Гарри Магуайр стал самым дорогим игроком обороны в истории футбола после перехода из "Лестера" в "Манчестер Юнайтед". Соглашение с 26-летним игроком заключено на шесть лет с опцией продления еще на один сезон.
5 августа 2019 г., 15:20
В Севастополе в шторм утонули чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу В Севастополе в шторм утонули чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу
В одной из бухт Севастополя при купании в шторм трагически погибли чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу - Элина Гисмеева и Фатима Жагупова. Они были первыми номерами женской сборной России по кикбоксингу.
5 августа 2019 г., 12:53
Хосеп Гвардиола привел "Манчестер Сити" к национальному рекорду Хосеп Гвардиола привел "Манчестер Сити" к национальному рекорду
Футболисты "Манчестер Сити" обыграли "Ливерпуль" в матче за Суперкубок Англии. Подопечные Гвардиолы установили национальный рекорд, став первой английской командой в истории, которой удалось выиграть за год все трофеи.
5 августа 2019 г., 12:19
Прославленный тренер российских гандболисток ушел на покой по совету врачей Прославленный тренер российских гандболисток ушел на покой по совету врачей
Евгений Трефилов по рекомендации врачей покинул пост главного тренера женской сборной России. Преемником харизматичного наставника, несколько месяцев назад перенесшего операцию на сердце, станет Амброс Мартин из клуба "Ростов-Дон".
5 августа 2019 г., 11:51
Теннисист Даниил Медведев проиграл в финале турнира Вашингтоне Теннисист Даниил Медведев проиграл в финале турнира Вашингтоне
Российский теннисист Даниил Медведев уступил австралийцу Нику Кирьосу в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Вашингтоне. 23-летний спортсмен упустил возможность добыть свой пятый титул в одиночном разряде.
5 августа 2019 г., 11:31
Бразилец Малком может покинуть "Зенит" из-за расизма болельщиков с берегов Невы Бразилец Малком может покинуть "Зенит" из-за расизма болельщиков с берегов Невы
Звездный нападающий "Зенита" Малком может покинуть петербургский футбольный клуб уже в январе из-за расизма болельщиков с берегов Невы. Фанаты "тепло" встретили бразильца в его дебютном матче за клуб.
5 августа 2019 г., 11:07
Российские волейболистки героически пробились на Олимпиаду в Токио Российские волейболистки героически пробились на Олимпиаду в Токио
Россиянки добились волевой победы над командой Южной Кореи в третьем матче олимпийского отборочного турнира. Они проиграли первые два сета и уступали в третьем с разницей в пять очков, но сумели переломить ход встречи.
5 августа 2019 г., 10:33
Хэмилтон первым финишировал в Венгрии и упрочил лидерство в "Формуле-1" Хэмилтон первым финишировал в Венгрии и упрочил лидерство в "Формуле-1"
Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в гонке Гран-при Венгрии во время 12-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял голландец из "Ред Булл" Макс Ферстаппен, третьим финишировал немец Себастьян Феттель из "Феррари".
4 августа 2019 г., 19:01
Болельщики "Зенита" после матча с "Краснодаром" "ранили" сотрудника ОМОНа Болельщики "Зенита" после матча с "Краснодаром" "ранили" сотрудника ОМОНа
Сотрудник ОМОНа был ранен во время столкновения спецслужб с фанатами у "Газпром Арены" после матча четвертого тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Краснодар". Пострадавший был доставлен в травматологический пункт для оказания медицинской помощи. Его жизнь вне опасности.
4 августа 2019 г., 17:18
Мик Шумахер впервые победил в гонке "Формулы-2" Мик Шумахер впервые победил в гонке "Формулы-2"
Немецкий гонщик Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, стал победителем второй гонки этапа "Формулы-2" в Венгрии. Шумахер-младший стартовал с поул-позишн и финишировал первым со временем 43 минуты 59,841 секунды.
4 августа 2019 г., 15:26
Судья в боливийском чемпионате обосновал пенальти системой VAR, которой не было на матче (ФОТО) Судья в боливийском чемпионате обосновал пенальти системой VAR, которой не было на матче (ФОТО)
Во время матча пятого тура чемпионата Боливии по футболу между "Олвейз Рэди" и "Боливаром" главный судья мотивировал свое решение назначить пенальти использованием видеоассистента рефери (VAR), однако данная система в турнире не применяется.
4 августа 2019 г., 13:44
Мбаппе выпихнул из кадра Неймара во время фотосессии с Суперкубком Франции (ВИДЕО) Мбаппе выпихнул из кадра Неймара во время фотосессии с Суперкубком Франции (ВИДЕО)
После матча за Суперкубок Франции, который состоялся в китайском городе Шэньчжэнь, нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе не позволил партнеру по команде Неймару принять участие в групповом фото и вытолкнул бразильского футболиста из кадра.
4 августа 2019 г., 12:54
"Боруссия" забила "Баварии" два безответных мяча в матче Суперкубка Германии "Боруссия" забила "Баварии" два безответных мяча в матче Суперкубка Германии
Футболисты дортмундской "Боруссии" на домашнем стадионе "Сигнал Идуна Парк" обыграли со счетом 2:0 мюнхенскую "Баварию" в матче за Суперкубок Германии. Мячи забили Пако Алькасер и Джейдон Санчо. "Мы были эффективнее, поэтому заслуженно победили", - сказал после игры нападающий Марко Ройс.
4 августа 2019 г., 11:23