NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сампрас снова решил поиграть в теннис Сампрас снова решил поиграть в теннис
Экс-первая ракетка мира Пит Сампрас в третий раз проведет выставочный матч в рамках турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов SAP Open, который пройдет в Сан-Хосе. Известный американец уже дважды за последние годы проводил подобные встречи.
5 декабря 2009 г., 19:30
Петухов стал победителем лыжного спринтерского этапа Кубка мира Петухов стал победителем лыжного спринтерского этапа Кубка мира
Россиянин Алексей Петухов выиграл этап Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе. В субботу в финале Петухов показал время 2 минуты 58,2 секунды. Он на полсекунды оказался быстрее норвежца Андерса Глорсена, который занял второе место.
5 декабря 2009 г., 18:30
На место в сборной года претендуют два российских футболиста На место в сборной года претендуют два российских футболиста
Официальный сайт союза европейских футбольных ассоциаций огласил имена игроков, из которых по итогам голосования болельщиков со всего мира, будет составлена символическая сборная 2009-го года. Среди номинантов - Сергей Семак и Андрей Аршавин.
5 декабря 2009 г., 17:55
ЦСКА попросил УЕФА разрешения сыграть против "Бешикташа" в черных повязках ЦСКА попросил УЕФА разрешения сыграть против "Бешикташа" в черных повязках
Московский ЦСКА обратился в европейскую футбольную ассоциацию с просьбой разрешить российскому клубу выйти на матч группового этапа Лиги Чемпионов против "Бешикташа" в траурных повязках.
5 декабря 2009 г., 16:48
Медведцева выиграла "серебро" первого этапа Кубка мира по биатлону Медведцева выиграла "серебро" первого этапа Кубка мира по биатлону
Ольга Медведцева выиграла серебряную медаль в спринте на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Россиянка не допустила ни одного промаха, но уступила 6,8 секунды норвежке Торе Бергер, которая также стреляла безупречно.
5 декабря 2009 г., 14:57
Манчини готов поехать на ЧМ-2010 главным тренером сборной Нигерии Манчини готов поехать на ЧМ-2010 главным тренером сборной Нигерии
Бывший главный тренер "Интера" Роберто Манчини заявил итальянским СМИ, что готов возглавить сборную Нигерии по футболу и руководить командой на чемпионате мира в ЮАР. "Меня спросили, заинтересован ли я в этой работе. Я ответил, что да", - сказал специалист.
5 декабря 2009 г., 13:38
Два лучших боксера современности решили выявить сильнейшего в очном бою Два лучших боксера современности решили выявить сильнейшего в очном бою
Филиппинец Мэнни Пакьяо, считающийся лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, дал согласие на бой с американцем Флойдом Мейвезером. Поединок должен состояться 13 марта 2010 года, но где и в рамках какой весовой категории пройдет бой, пока неизвестно.
5 декабря 2009 г., 12:55
Погребняк меняет "Штутгарт" на московское "Динамо" Погребняк меняет "Штутгарт" на московское "Динамо"
Московское "Динамо" почти договорилось о трансфере нападающего "Штутгарта" и сборной России Павла Погребняка, у которого в Германии карьера не задалась. Форвард, неплохо выглядевший в первых играх за "Штутгарт", впоследствии не представлял серьезной угрозы для соперников.
5 декабря 2009 г., 12:35
"Монреаль" в день своего столетия не оставил шансов "Бостону" (ВИДЕО) "Монреаль" в день своего столетия не оставил шансов "Бостону" (ВИДЕО)
Хоккеисты "Монреаля" одержали убедительную домашнюю победу над "Бостоном" со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ, который пришелся на столетнюю годовщину со дня основания знаменитого канадского клуба.
5 декабря 2009 г., 11:06
Футболист сборной СССР и киевского "Динамо" задержан за педофилию Футболист сборной СССР и киевского "Динамо" задержан за педофилию
Сотрудники Голосеевского райуправления киевской милиции возбудили уголовное дело в отношении бывшего игрока киевского "Динамо", заслуженного мастера спорта СССР по факту развращения несовершеннолетней.
5 декабря 2009 г., 10:31
Официальным мячом ЧМ-2010 уже забивают голы в официальных матчах Официальным мячом ЧМ-2010 уже забивают голы в официальных матчах
ФИФА и компания Adidas представили официальный мяч чемпионата мира по футболу 2010 года. Презентация модели под названием "Джабулани" (в переводе с банту - "праздновать") состоялась в пятницу в Кейптауне. Новый мяч состоит всего из восьми панелей, соединенных с помощью термической обработки.
5 декабря 2009 г., 09:48
Оказывается вратаря "Панатинаикоса" обстреляли из ружья (ВИДЕО) Оказывается вратаря "Панатинаикоса" обстреляли из ружья (ВИДЕО)
Судебный эксперт подтвердил, что вратарь греческого футбольного клуба "Панатинаикос" Алексис Цорвас подвергся обстрелу из духового ружья. Письменные показания эксперта были заслушаны в пятницу в прокуратуре афинского порта Пирей.
5 декабря 2009 г., 08:57
Жеребьевка чемпионата мира по футболу (РЕЗУЛЬТАТЫ) Жеребьевка чемпионата мира по футболу (РЕЗУЛЬТАТЫ)
В пятницу в Кейптауне прошла жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу 2010 года, в ходе которой 32 участника турнира распределили по восьми группам. На этом футбольном празднике россияне оказались чужими.
4 декабря 2009 г., 20:49
Райкконен ушел из "Ф-1" в раллийные гонки, где будет соревноваться с юниорами Райкконен ушел из "Ф-1" в раллийные гонки, где будет соревноваться с юниорами
Чемпион "Формулы-1" 2007 года объявил о переходе в раллийные гонки и подписании контракта с юношеской командой Citroen, которую спонсирует Red Bull. Штурманом Кими станет его соотечественник Кай Линдстрем.
4 декабря 2009 г., 18:40
Волейболистка Наталья Сафронова во время тренировки впала в состояние комы Волейболистка Наталья Сафронова во время тренировки впала в состояние комы
Экс-капитан сборной России по волейболу Наталья Сафронова, ныне защищающая цвета московского "Динамо", накануне в тяжелом состоянии была госпитализирована в институт имени Склифосовского. Диагноз пока неизвестен.
4 декабря 2009 г., 16:27