NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Руни обогнал Бекхэма и Абрамовича в списке самых влиятельных персон Британии Руни обогнал Бекхэма и Абрамовича в списке самых влиятельных персон Британии
Почетный титул "звезды номер один" британского спорта окончательно перешел от Дэвида Бекхэма к Уэйну Руни. 18-летний футболист занял 14-е место в списке самых влиятельных в Соединенном Королевстве персон, опередив Бекхэма на 9 позиций.
5 января 2005 г., 18:10
Виктор Онопко станет играющим тренером "Сатурна" Виктор Онопко станет играющим тренером "Сатурна"
35-летний защитник Виктор Онопко в новом сезоне будет не только защищать цвета раменского "Сатурна", но и исполнять обязанности помощника главного тренера команды Александра Тарханова. Де-факто он являлся играющим тренером еще в прошлом сезоне.
5 января 2005 г., 17:06
Майк Тайсон больше не выйдет на ринг? Майк Тайсон больше не выйдет на ринг?
Возвращение легендарного супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Майка Тайсона на большой ринг, предварительно намеченное на март 2005 года, выглядит маловероятным, и не исключено, что он вообще больше не будет боксировать.
5 января 2005 г., 15:44
Шумахер перечислил $10 миллионов жертвам цунами Шумахер перечислил $10 миллионов жертвам цунами
"То, что случилось таким огромным количеством людей - непостижимо и ужасно. Нельзя быть слепым по отношению к этой трагедии. Мы страдаем вместе с ними", - заявил на своем официальном сайте семикратный чемпион, отметивший в понедельник 36-й день рождения.
5 января 2005 г., 14:38
"Спартак" подписал контракты с Рубиным и Хомичем "Спартак" подписал контракты с Рубиным и Хомичем
Московский футбольный клуб подписал контракты с полузащитником сборной Латвии Андреем Рубиным и вратарем молодежной России Дмитрием Хомичем. Вместе со своими новыми партнерами, новички отправились на первый сбор команды в Анталию.
5 января 2005 г., 13:41
Российские теннисисты выбывают из борьбы за Кубок Хопмана Российские теннисисты выбывают из борьбы за Кубок Хопмана
Анастасия Мыскина и Марат Сафин лишились последнего шанса на победу в проходящем в Австралии на командном теннисном турнире Hopman Cup. Посеянные под первым номером россияне уступили команде Аргентины со счетом 1:2.
5 января 2005 г., 12:49
Президент ФИФА намерен изменить правила футбола Президент ФИФА намерен изменить правила футбола
69-летний президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер намерены изменить некоторые правила, и с этой целью готов руководить мировым футболом хоть до 2011 года.
5 января 2005 г., 11:55
Канадцы разгромили россиян в финале молодежного чемпионата мира по хоккею Канадцы разгромили россиян в финале молодежного чемпионата мира по хоккею
В финальном матче россияне пытались на равных бороться с канадцами лишь в первом периоде, и в итоге уступила родоначальникам хоккея со счетом 1:6. Единственную шайбу в ворота североамериканцев в большинстве забил защитник Алексей Емелин.
5 января 2005 г., 11:29
Нуну Фрешо подпишет трехлетний контракт с "Динамо" Нуну Фрешо подпишет трехлетний контракт с "Динамо"
Португальский защитник "Боавишты" Нуну Фрешо вскоре станет игроком московского "Динамо" - команды достигли соглашения, хотя и предпочли не разглашать финансовые подробности.
4 января 2005 г., 20:07
ЦСКА отдаст Ярошика в аренду "синим", утверждают чешские СМИ ЦСКА отдаст Ярошика в аренду "синим", утверждают чешские СМИ
Лидер чемпионата Англии "Челси" согласился взять в аренду у московского ЦСКА чешского полузащитника Ирижи Ярошика. Перед тем, как перейти в "Челси" на правах аренды до конца сезона, 27-летний футболист должен пройти медицинского обследование.
4 января 2005 г., 19:15
Звезды "Челси" получили от своего владельца новогодний подарок Звезды "Челси" получили от своего владельца новогодний подарок
Руководство лондонского клуба выделило 10 тысяч фунтов стерлингов на строительство суперсовременного солярия после того, как до него дошли жалобы некоторых игроков о невозможности нормально позагорать холодными зимними вечерами.
4 января 2005 г., 17:19
Экипаж Чагина лидирует в ралли "Барселона-Дакар" Экипаж Чагина лидирует в ралли "Барселона-Дакар"
"Камазовский" экипаж перехватил лидерство по сумме четырех этапов у другого голландца - Ханса Бекса, который опустился на десятое место. На следующем этапе Агадир-Смара новому лидеру будут дышать в затылок экипажи Герардуса де Роя и Фирдауса Кабирова.
4 января 2005 г., 16:19
Возвращение Андрея Кириленко откладывается Возвращение Андрея Кириленко откладывается
Возвращение форварда клуба НБА "Юты Джаз" в строй после травмы ноги откладывается. Как сообщает официальный сайт российского баскетболиста, он сможет вернуться на площадку в лучшем случае 10 января, когда "Юта" дома сыграет с "Сан-Антонио".
4 января 2005 г., 15:00
Греки назвали человеком года Отто Рехагеля Греки назвали человеком года Отто Рехагеля
Жители Греции назвали "человеком года" тренера национальной сборной по футболу Отто Рехагеля. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенные популярной греческой газетой "Вима" среди более чем 13 тысяч читателей.
4 января 2005 г., 13:27
Гретцки опасается, что локаут может затянуться на годы Гретцки опасается, что локаут может затянуться на годы
Гостящий на молодежном чемпионате мира по хоккею самый результативный игрок в истории НХЛ и совладелец клуба "Финикс Койотс" Уэйн Гретцки, дал пресс-конференцию в американском городе Гранд Форкс.
4 января 2005 г., 12:39