NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" побеждает "Слован" в стартовом матче Кубка чемпионов "Динамо" побеждает "Слован" в стартовом матче Кубка чемпионов
Победа далась действующим чемпионам России дорогой ценой: на 36-й минуте матча тяжелую травму получил основной голкипер столичной команды Виталий Еремеев.
5 января 2006 г., 22:43
Россиянки остались без медалей в биатлонной эстафете Россиянки остались без медалей в биатлонной эстафете
Россиянки, выступавшие в экспериментальном составе, в четверг остались без медалей в женской эстафете 4х6 километров на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе.
5 января 2006 г., 21:38
Российские теннисисты не попали в финал розыгрыша Кубка Хопмана Российские теннисисты не попали в финал розыгрыша Кубка Хопмана
В четверг россияне не смогли добиться необходимой победы над командой Сербии и Черногории. Как и в двух предыдущих матчах группового этапа против шведов и американцев, все решала встреча смешанных дуэтов.
5 января 2006 г., 21:10
Ученые признали футбол самым захватывающим видом спорта Ученые признали футбол самым захватывающим видом спорта
Футбол вот уже на протяжении 100 лет является самым захватывающим и увлекательным видом спорта в мире, и с этим утверждением лучше не спорить - это научный факт. К такому заключению пришли сотрудники лаборатории в Лос-Аламосе.
5 января 2006 г., 15:41
Баскетболисты ЦСКА проиграли первый матч после Нового Года Баскетболисты ЦСКА проиграли первый матч после Нового Года
Баскетболисты московского ЦСКА не смогли одержать победу в первом матче 2006 года, уступив в рамках 9-го тура Евролиги на своем паркете греческому "Панатинаикосу" со счетом 84:89.
5 января 2006 г., 15:26
Полузащитник "Динамо" отдан в аренду "Челси" Полузащитник "Динамо" отдан в аренду "Челси"
Полузащитник сборной Португалии по футболу Манише покинул московское "Динамо" и на правах аренды до конца сезона присоединился к лондонскому "Челси". Этот переход стал вторым подряд январским усилением "Челси" из России.
5 января 2006 г., 14:27
В Санкт-Петербурге стартует розыгрыш Кубка европейских чемпионов по хоккею В Санкт-Петербурге стартует розыгрыш Кубка европейских чемпионов по хоккею
В турнире, который проводится в городе на Неве второй год подряд, принимают участие шесть команд-чемпионов ведущих хоккейных стран Европы. В этом сезоне Россию будет представлять московское "Динамо".
5 января 2006 г., 14:08
Сборная России по теннису одержала первую победу на Кубке Хопмана Сборная России по теннису одержала первую победу на Кубке Хопмана
В среду россияне в напряженной борьбе добились победы над командой Швеции. Кузнецова принесла нашей команде первое очко, Щукин победный почин не поддержал, и в итоге судьбу противостояния решал предусмотренный регламентом микст.
4 января 2006 г., 19:41
Овечкин признан лучшим новичком месяца в НХЛ Овечкин признан лучшим новичком месяца в НХЛ
20-летний нападающий в 12 матчах декабря набрал 19 очков, что стало лучшим показателем среди всех игроков, выступающий в лиге первый полный сезон. В течение пяти поединков подряд он не уходил с площадки без гола.
4 января 2006 г., 14:17
Мартина Хингис спустя три года успешно вернулась в профессиональный теннис Мартина Хингис спустя три года успешно вернулась в профессиональный теннис
Бывшая первая ракетка мира успешно выступает на турнире в австралийском Голд-Косте. Она подошла во всеоружии к новому сезону и быстро обрела форму, которая некогда помогла ей выиграть пять турниров Большого шлема.
4 января 2006 г., 13:56
"КамАЗ-Мастер" продолжает штамповать победы на ралли "Дакар-2006" "КамАЗ-Мастер" продолжает штамповать победы на ралли "Дакар-2006"
Российский экипаж Владимира Чагина команды "КамАЗ-Мастер" на первых этапах международных авторалли "Дакар-2006" одержал четвертую победу подряд. Четвертый этап протяженностью 639 км и спецучастком 386 км оказался сложнейшим.
4 января 2006 г., 13:18
В финале молодежного чемпионата мира по хоккею вновь сыграют россияне и канадцы В финале молодежного чемпионата мира по хоккею вновь сыграют россияне и канадцы
Сборная России по хоккею вышла в финал молодежного чемпионата мира в Канаде, в котором участвуют игроки младше 20 лет. В главном матче первенства россияне попытаются взять реванш у канадцев за прошлогодний разгром со счетом 1:6.
4 января 2006 г., 12:52
Российские теннисисты неудачно стартовали на Кубке Хопмана Российские теннисисты неудачно стартовали на Кубке Хопмана
Сборная России по теннису проиграла свой стартовый матч на традиционном новогоднем турнире Кубок Хопмана с призовым фондом миллион долларов США, который проходит в австралийском городе Перт.
3 января 2006 г., 18:32
Магнитогорский "Металлург" впервые выиграл Кубок Шпенглера Магнитогорский "Металлург" впервые выиграл Кубок Шпенглера
В последнем матче уходящего года магнитогорский "Металлург" победил сборную Канады со счетом 8:3 и стал обладателем Кубка Шпенглера, который разыгрывается в швейцарском Давосе с 1923 года.
31 декабря 2005 г., 16:31
С Новым спортивным годом! С Новым спортивным годом!
2006 год подарит любителям спорта Зимние Олимпийские Игры, футбольный чемпионат мира, а также множество других замечательный мероприятий. Пожелаем спортсменам честных побед, а также вспомним знаковые события года прошедшего.
31 декабря 2005 г., 15:52