NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Рейнджерс" из-за кризиса выставил на продажу всех футболистов "Рейнджерс" из-за кризиса выставил на продажу всех футболистов
Чемпион и обладатель Кубка Шотландии "Рейнджерс", добывший путевку в Лигу чемпионов, из-за финансовых трудностей выразил готовность расстаться с любым футболистом, которого захотят приобрести.
5 июля 2009 г., 17:55
"Реал" готовит для "Баварии" заманчивое предложение "Реал" готовит для "Баварии" заманчивое предложение
По информации британских СМИ, "Реал" готов сделать весьма заманчивое предложение "Баварии" по трансферу Франка Рибери. "Королевский клуб" намерен отдать немецкому клубу Арьена Роббена, Уэсли Снейдера и 15 миллионов фунтов стерлингов за одного только Рибери.
5 июля 2009 г., 16:17
Тренер Поветкина знает слабые места Кличко Тренер Поветкина знает слабые места Кличко
Новый наставник российского боксера Александра Поветкина, известный американский специалист Тедди Атлас назвал уязвимые места чемпиона мира по версиям IBF и WBO украинца Владимира Клчико.
5 июля 2009 г., 15:46
"Хьюстон" предлагал "Юте" за Кириленко самого дорогого игрока НБА "Хьюстон" предлагал "Юте" за Кириленко самого дорогого игрока НБА
"Хьюстон Рокетс" нацелился на форварда "Юты" Андрея Кириленко. Техасцы уже пытались выменять россиянина на семикратного участника матча всех звезд Трэйси Макгрэди, но "Юте" такой вариант не подошел.
5 июля 2009 г., 14:15
В Сочи появится спортивная Аллея славы В Сочи появится спортивная Аллея славы
Олимпийские чемпионы разных лет заложат мраморные именные звезды на Аллее славы на нижней станции канатных дорог "Гранд Отель Поляна" в Сочи. Программа направлена на формирование положительного имиджа предстоящих XXII зимних Олимпийских игр, которые пройдут в 2014 году.
5 июля 2009 г., 13:12
Беккенбауэр убежден, что ЧМ-2018 должен пройти в Европе Беккенбауэр убежден, что ЧМ-2018 должен пройти в Европе
Чемпион мира 1974 года Франц Беккенбауэр считает, что в 2018 году мировое первенство должно пройти в одной из европейских стран. По мнению Кайзера, фаворитом в борьбе за право принять турнир через девять лет станет Англия.
5 июля 2009 г., 12:20
Руни в отпуске заработал сотрясение мозга Руни в отпуске заработал сотрясение мозга
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был госпитализирован в больницу в Сен-Тропе c подозрением на сотрясение мозга, после того как поскользнулся на палубе своей яхты и неудачно упал.
5 июля 2009 г., 11:10
Очередное боксерское шоу Кинга пройдет под музыку Джексона Очередное боксерское шоу Кинга пройдет под музыку Джексона
Известный промоутер Дон Кинг решил почтить память недавно умершего короля поп-музыки Майкла Джексона во время ближайшего шоу, которое пройдет 11 июля и главным событием которого станет поединок между Вахтангом Дарчиняном и Джозефом Агбеко.
5 июля 2009 г., 10:36
Овечкин стал послом "Сочи 2014" Овечкин стал послом "Сочи 2014"
Торжественная церемония вручения диплома посла Игр 2014 года состоялась на центральном стадионе Сочи, где проходил товарищеский матч между сборной "Сочи 2014" и командой легенд российского футбола "Дружба".
5 июля 2009 г., 10:10
"Гамбург" присматривается к Вагнеру Лаву и Веллитону "Гамбург" присматривается к Вагнеру Лаву и Веллитону
Немецкий "Гамбург" заинтересован в услугах двух бразильских футболистов, выступающих в чемпионате России, - нападающего московского ЦСКА Вагнера Лав и форварда столичного "Спартака" Веллитона.
5 июля 2009 г., 09:33
У Федерера сегодня есть шанс превзойти достижение Сампраса У Федерера сегодня есть шанс превзойти достижение Сампраса
Швейцарец Роджер Федерер в финале Уимблдонского турнира постарается переписать историю и стать первым теннисистом, выигравшим 15 титулов Большого Шлема. Соперником Федерера будет американец Энди Роддик, который преградил путь в финал главной надежде британских болельщиков Энди Мюррею.
5 июля 2009 г., 08:59
Семейный финал Уимблдона завершился в пользу Серены Семейный финал Уимблдона завершился в пользу Серены
Американская теннисистка Серена Уильямс в двух сетах победила свою старшую сестру Винус в главном матче Уимблдона. Этот успех стал для Уильямс-младшей третьим на главным травяном турнире сезона. Ранее она выигрывала престижные соревнования в 2002 и 2003 годах.
4 июля 2009 г., 19:05
"Реал" хочет купить еще двух футболистов, а после избавиться от десяти "Реал" хочет купить еще двух футболистов, а после избавиться от десяти
Мадридский "Реал", взорвавший летний трансферный рынок в Европе покупками Кака и Криштиану Роналду, намерен приобрести еще двух футболистов и избавиться от десятка лишних игроков.
4 июля 2009 г., 17:49
Швейцарский хоккеист заплатит 100 тысяч за употребление марихуаны Швейцарский хоккеист заплатит 100 тысяч за употребление марихуаны
Олимпийский комитет Швейцарии накануне дисквалифицировал 20-летнего нападающего "Давоса" Дино Визера на пять месяцев за употребление марихуаны. Хоккеисту также придется заплатить штраф в размере 100 швейцарских франков.
4 июля 2009 г., 15:58
Терри предлагают в "Манчестер Сити" 300 тысяч фунтов в неделю Терри предлагают в "Манчестер Сити" 300 тысяч фунтов в неделю
"Манчестер Сити" не оставляет попыток заполучить капитана лондонского "Челси" Джона Терри, несмотря на официальный отказ "синих" от любых предложений по игроку.
4 июля 2009 г., 14:56