NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лучший теннисист России Карен Хачанов вылетел с Уимблдона в третьем круге Лучший теннисист России Карен Хачанов вылетел с Уимблдона в третьем круге
После поражения Хачанова в мужском одиночном разряде третьего в сезоне турнира Большого шлема остался лишь один россиянин - Даниил Медведев, который позднее в пятницу в 3,5-часовом марафоне проиграл бельгийцу Давиду Гоффену.
5 июля 2019 г., 18:29
Грузинский регбист извинился за поддержку протестующих в Тбилиси Грузинский регбист извинился за поддержку протестующих в Тбилиси
Грузинский регбист московского клуба "Слава" Реваз Бродзели заявил, что впредь такое не повторится и он хочет продолжить играть в России. Он вместе с Сабой Илуридзе останется в клубе, так как инцидент исчерпан.
5 июля 2019 г., 16:57
Казань будет претендовать на проведение матча за Суперкубок УЕФА Казань будет претендовать на проведение матча за Суперкубок УЕФА
Казань выдвинет свою кандидатуру на право принять матч за Суперкубок УЕФА 2022 и 2023 годов. Инициативу руководства Татарстана и администрации города уже поддержало бюро исполкома Российского футбольного союза.
5 июля 2019 г., 14:55
"Зенит" усилился бразильским защитником из второй Бундеслиги "Зенит" усилился бразильским защитником из второй Бундеслиги
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" достиг договоренности с немецким "Гамбургом" о переходе в российскую команду бразильского защитника Дугласа Сантоса, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.
5 июля 2019 г., 13:24
Тренер Кононов отменил демократию в "Спартаке" и решил сам назначать капитана Тренер Кононов отменил демократию в "Спартаке" и решил сам назначать капитана
Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов заявил, что капитан в команде после ухода Дениса Глушакова будет определяться не голосованием игроков, а волевым решением наставника красно-белых.
5 июля 2019 г., 12:37
Геннадий Орлов: "С Родченковым не расплатились, поэтому он уехал и всех сдал" Геннадий Орлов: "С Родченковым не расплатились, поэтому он уехал и всех сдал"
Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" прокомментировал информацию о том, что Всемирное антидопинговое агентство подозревает 298 российских спортсменов в употреблении допинга.
5 июля 2019 г., 11:05
Впервые за почти четверть века ни одна россиянка не дошла до третьего круга Уимблдона Впервые за почти четверть века ни одна россиянка не дошла до третьего круга Уимблдона
Варвара Флинк уступила немецкой теннисистке Юлии Гергес в матче второго круга Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии Большого шлема. В женском одиночном разряде после ее поражения россиянок больше не осталось.
5 июля 2019 г., 10:15
Члена МОК от РФ обвинили в продаже своего голоса на выборах столицы Игр-2016 Члена МОК от РФ обвинили в продаже своего голоса на выборах столицы Игр-2016
Бывший губернатор Рио-де-Жанейро заявил на суде, что член Международного олимпийского комитета россиянин Александр Попов получил деньги в обмен на голоса в пользу бразильского города на выборах столицы Игр 2016 года.
5 июля 2019 г., 09:40
Вратарь Джанлуиджи Буффон подписал контракт с туринским "Ювентусом" Вратарь Джанлуиджи Буффон подписал контракт с туринским "Ювентусом"
Бывший голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон вернулся в туринский "Ювентус", где провел 17 лет своей карьеры. 41-летний ветеран подписал однолетний контракт, согласившись на статус резервного вратаря.
4 июля 2019 г., 18:34
Россиянки остались без медалей чемпионата Европы по баскетболу Россиянки остались без медалей чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России крупно проиграла команде Испании в 1/4 финала чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд в Сербии и Латвии. Встреча в Белграде завершилась со счетом 78:54 в пользу действующих чемпионок.
4 июля 2019 г., 18:18
Украинский футболист пообещал "положить москальские рожи" в матче с "Краснодаром" Украинский футболист пообещал "положить москальские рожи" в матче с "Краснодаром"
Полузащитник венгерского "Халадаша" Юрий Габовда весьма провокационно анонсировал контрольный матч своего клуба со второй командой "Краснодара". Он пообещал травмировать как минимум одного игрока соперника.
4 июля 2019 г., 16:54
Кокорина и Мамаева этапировали в колонию с футбольным полем Кокорина и Мамаева этапировали в колонию с футбольным полем
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев отправились в колонию из столичного СИЗО N2. Всех фигурантов уголовного дела направили в одну колонию в Белгородской области. Отмечается, что там есть футбольное поле.
4 июля 2019 г., 15:24
IBU признал свою ошибку в деле биатлонистки Маргариты Васильевой IBU признал свою ошибку в деле биатлонистки Маргариты Васильевой
Глава антидопинговой панели Международного союза биатлонистов (IBU) Кристоф Феддер признал ошибку с неполучением письма россиянки Маргариты Васильевой, которая стала фигурантом дела о пропуске допинг-тестов.
4 июля 2019 г., 14:51
"Атлетико" потратил 126 млн евро на 19-летнего Жуана Феликса "Атлетико" потратил 126 млн евро на 19-летнего Жуана Феликса
Эта покупка стала самой дорогой в истории мадридского клуба и третьей в рейтинге самых дорогостоящих за всю историю футбола. Больше заплатили только за Неймара ("ПСЖ", 222 млн) и Килиана Мбаппе ("ПСЖ", 180 млн).
4 июля 2019 г., 13:08
Лучший бомбардир "Челси" Фрэнк Лэмпард вернулся в клуб в качестве тренера Лучший бомбардир "Челси" Фрэнк Лэмпард вернулся в клуб в качестве тренера
Новым главным тренером футбольного клуба "Челси" назначен бывший футболист "синих" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард. Как сообщается на официальном сайте лондонского клуба, контракт с 41-летним англичанином подписан на три года.
4 июля 2019 г., 12:27