NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Реал" победил в седьмом матче подряд и увеличил шансы на чемпионский титул "Реал" победил в седьмом матче подряд и увеличил шансы на чемпионский титул
В матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" в гостях со счетом 1:0 обыграл "Атлетик" из Бильбао. Единственный мяч в этой встрече с пенальти забил защитник "Реала" Серхио Рамос, который в нынешнем первенстве страны уже в десятый раз поразил ворота соперника.
5 июля 2020 г., 18:18
Шесть пилотов "Формулы-1", включая россиянина Квята, не встали на колено перед первой гонкой сезона (ВИДЕО) Шесть пилотов "Формулы-1", включая россиянина Квята, не встали на колено перед первой гонкой сезона (ВИДЕО)
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят и еще пять гонщиков не стали преклонять колено перед стартом этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Австрии в знак солидарности с борьбой против расизма и дискриминации. При этом все участники соревнования надели черные футболки с надписью "конец расизму".
5 июля 2020 г., 17:08
После попадания молнии голкипер клуба "Знамя Труда" остался жив После попадания молнии голкипер клуба "Знамя Труда" остался жив
Вратарь клуба "Знамя Труда" (Орехово-Зуево), выступающего в зоне "Запад" Олимп - Профессиональной футбольной лиги, 16-летний Антон Заборовский остался жив после того, как его во время тренировки поразила молния. Сейчас спортсмен находится в больнице, его здоровью ничего не угрожает.
5 июля 2020 г., 15:18
В допинг-пробе биатлонистки Зайцевой нашли ДНК мужа В допинг-пробе биатлонистки Зайцевой нашли ДНК мужа
Мужская ДНК в одной из допинг-проб российской биатлонистки Ольги Зайцевой, пожизненно дисквалифицированной в 2017 году, принадлежит ее мужу. Пара, вероятно, занималась сексом незадолго до сдачи анализа. В Международном олимпийском комитете сочли это доказательством вины россиянки.
5 июля 2020 г., 13:57
Баскетболистов, пропустивших тесты на коронавирус, не допустят к играм в НБА Баскетболистов, пропустивших тесты на коронавирус, не допустят к играм в НБА
Игрокам НБА, пропустившим тестирование на коронавирус, будет запрещено прибывать вместе со своими командами в Орландо для участия в возобновленном сезоне Национальной баскетбольной ассоциации, старт которого запланирован на конец июля.
5 июля 2020 г., 12:33
Голкипер Буффон превзошел достижение Паоло Мальдини Голкипер Буффон превзошел достижение Паоло Мальдини
В матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу "Ювентус" на домашнем стадионе со счетом 4:1 переиграл "Торино". Для 42-летнего голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона этот матч стал 648-м в Серии А, он обогнал по данному показателю бывшего защитника "Милана" Паоло Мальдини.
5 июля 2020 г., 11:41
Тутберидзе оказалась в одной компании с мошенниками и насильниками Тутберидзе оказалась в одной компании с мошенниками и насильниками
Японское издание журнала Elle опубликовало статью о "токсичных" отношениях между спортсменами и их наставниками. В качестве одного из примеров выбран российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, которая, по мнению авторов, оказывает разрушительное влияние на своих учеников.
5 июля 2020 г., 10:07
"Бавария" к чемпионскому титулу приплюсовала победу в Кубке Германии "Бавария" к чемпионскому титулу приплюсовала победу в Кубке Германии
Мюнхенская "Бавария" на Олимпийском стадионе в Берлине со счетом 4:2 обыграла леверкузенский "Байер" в финале Кубка Германии. "Мы гордимся тем, что нам удалось сделать! В течение последних недель мы играли в сенсационный футбол, настрой просто фантастический", - прокомментировал успех наставник клуба Ханс-Дитер Флик.
5 июля 2020 г., 09:02
"Спартак" уступил в Москве "Тамбову", "Локомотив" не сумел победить "Сочи" "Спартак" уступил в Москве "Тамбову", "Локомотив" не сумел победить "Сочи"
В матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве со счетом 2:3 уступил "Тамбову". "Пропустить дома три гола от "Тамбова" - это очень печально", - скажет после игры главный тренер столичного клуба Доменико Тедеско.
5 июля 2020 г., 08:20
Первую квалификацию сезона "Формулы-1" выиграл финн Валттери Боттас Первую квалификацию сезона "Формулы-1" выиграл финн Валттери Боттас
Финский пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии, который является первым этапом текущего сезона чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят в Шпильберге стал 13-м.
4 июля 2020 г., 18:10
Гандболистка Вяхирева претендует на звание лучшего игрока года Гандболистка Вяхирева претендует на звание лучшего игрока года
Правая полусредняя сборной России Анна Вяхирева номинирована на награду лучшему игроку 2019 года по версии Международной федерации гандбола. Кандидатом на звание лучшего тренера женских команд является главный тренер сборной России испанец Амброс Мартин.
4 июля 2020 г., 16:18
В Армении досрочно завершили футбольный чемпионат из-за договорных матчей В Армении досрочно завершили футбольный чемпионат из-за договорных матчей
Комитет по этике Федерации футбола Армении вынес решение в отношении участников договорных матчей Первой лиги чемпионата страны. Пять клубов "Арагац", "Торпедо", "Масис", "Локомотив" и "Ереван" были дисквалифицированы. В турнире принимало участие 18 команд.
4 июля 2020 г., 14:43
Международные соревнования в 2020 году по фигурному катанию не состоятся Международные соревнования в 2020 году по фигурному катанию не состоятся
Международный союз конькобежцев не сможет проводить официальные международные соревнования по фигурному катанию в 2020 году. Федерация фигурного катания России уже известила наших спортсменов о том, что с высокой долей вероятности сезон будет состоять только из внутренних стартов.
4 июля 2020 г., 13:30
Обладатель Кубка Стэнли приостановил тренировки из-за случаев коронавируса в клубе Обладатель Кубка Стэнли приостановил тренировки из-за случаев коронавируса в клубе
Клуб НХЛ "Сент-Луис", который является действующим обладателем Кубка Стэнли, приостановил тренировки из-за случаев заражения коронавирусом в коллективе. Занятие в пятницу было отменено. Ожидается, что хоккеисты могут вернуться на лед в понедельник.
4 июля 2020 г., 12:53
Матч за Суперкубок России по футболу летом не состоится Матч за Суперкубок России по футболу летом не состоится
Руководство Российской премьер-лиги не собирается проводить матч за Суперкубок России в летнее межсезонье. Не исключено, что почетный трофей клубы (чемпион России и обладатель Кубка страны) разыграют в зимнее время. Рассматривается вариант матча за рубежом.
4 июля 2020 г., 11:22