NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Франческа Скьявоне первой из итальянских теннисисток выиграла Roland Garros Франческа Скьявоне первой из итальянских теннисисток выиграла Roland Garros
Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне, переиграв в финальном матче в Париже австралийку Саманту Стосур со счетом 6:4, 7:6, стала победительницей Открытого чемпионата Франции. Для итальянки этот успех стал самым значимым в ее карьере.
5 июня 2010 г., 19:38
Беттмен позволил защитнику "Филадельфии" "прикарманивать" шайбы Беттмен позволил защитнику "Филадельфии" "прикарманивать" шайбы
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмен заявил, что не видит в поведении ключевого защитника "Филадельфии" Криса Пронгера в матчах финальной серии Кубка Стэнли-2010 никаких действий, нарушающих правила лиги, несмотря на жалобы "Чикаго".
5 июня 2010 г., 18:02
"Челси" намерен купить за 70 млн фунтов Фернандо Торреса "Челси" намерен купить за 70 млн фунтов Фернандо Торреса
Лондонский "Челси" готовится воспользоваться неразберихой в "Ливерпуле" и предложить рекордные для Британии 70 миллионов фунтов за форварда "красных" и сборной Испании по футболу Фернандо Торреса.
5 июня 2010 г., 17:19
После падения с мотоцикла кость многократного чемпиона мира вышла наружу (ФОТО, ВИДЕО) После падения с мотоцикла кость многократного чемпиона мира вышла наружу (ФОТО, ВИДЕО)
Семикратный чемпион мира в MotoGP Валентино Росси попал в серьезную аварию по ходу второй тренировки Гран-при Италии. Росси потерял контроль над задней частью мотоцикла в эске Biondetti и вылетел на гравий.
5 июня 2010 г., 16:00
Бенитес в ближайшие часы возглавит "Интер" Бенитес в ближайшие часы возглавит "Интер"
"Интер" в ближайшие 48 часов может объявить о подписании контракта с бывшим главным тренером английского "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом. Президент итальянского клуба Массимо Моратти собирается лично провести переговоры с испанским специалистом, который сейчас находится в отпуске.
5 июня 2010 г., 15:28
Рио Фердинанд: "Думаю, кто-то проклял меня" Рио Фердинанд: "Думаю, кто-то проклял меня"
По словам агента капитана сборной Англии Рио Фердинанда, который накануне получил травму на тренировке национальной команды, его подопечный надеется выступить на следующем чемпионате мира, который состоится в 2014 году в Бразилии.
5 июня 2010 г., 14:07
"Филадельфия" уравняла шансы в споре с "Чикаго" за Кубок Стэнли "Филадельфия" уравняла шансы в споре с "Чикаго" за Кубок Стэнли
"Филадельфия" сравняла счет в финальной серии Кубка Стэнли, выиграв у "Чикаго" четвертый матч противостояния за самый престижный хоккейный трофей. "Летчики", уступавшие в сериале со счетом 0:2, теперь после двух домашних побед имеют психологическое преимущество над конкурентами.
5 июня 2010 г., 13:11
"Зенит" предлагает Жиркову зарплату, троекратно превышающую его жалование в "Челси" "Зенит" предлагает Жиркову зарплату, троекратно превышающую его жалование в "Челси"
Петербургский "Зенит" сделал предложение игроку сборной России и лондонского "Челси" Юрию Жиркову. Руководство питерского клуба готово увеличить зарплату футболисту в три раза по сравнению с той, что он сейчас получает в Англии.
5 июня 2010 г., 12:41
Перед Олимпиадой в Сочи Россия осталась без своего представителя в FIS Перед Олимпиадой в Сочи Россия осталась без своего представителя в FIS
В турецкой Анталье завершил работу 47-й Конгресс Международной федерации лыжных видов спорта (FIS). В заключительный день прошли выборы в руководящие органы, на которых Леонид Тягачев не был переизбран в высший руководящий орган организации.
5 июня 2010 г., 11:46
"Селтик" не захотел продавать в "Спартак" своего полузащитника за 10 млн евро "Селтик" не захотел продавать в "Спартак" своего полузащитника за 10 млн евро
Московский "Спартак" сделал предложение шотландскому "Селтику" в размере 10 миллионов евро за полузащитника сборной Ирландии Айдена Макгиди. Боссы британского клуба посчитали эту сумму незначительной, заявив, что футболист не продается.
5 июня 2010 г., 10:49
ЦСКА сделал еще один шаг к титулу чемпиона России по баскетболу ЦСКА сделал еще один шаг к титулу чемпиона России по баскетболу
Столичный ЦСКА снова без особых проблем выиграл в финальной серии чемпионата России по баскетболу у подмосковных "Химок". Во втором матче армейцы на своей площадке оказались сильнее - 69:54 (16:5, 13:17, 27:14, 13:18).
5 июня 2010 г., 09:34
В финале Roland Garros сыграют Надаль и Содерлинг В финале Roland Garros сыграют Надаль и Содерлинг
Испанец Рафаэль Надаль, уверенно переиграв Юргена Мельцера, стал вторым финалистом Открытого чемпионата Франции по теннису. В решающем парижском матче четырехкратному победителю French Open предстоит сыграть против шведа Робина Содерлинга.
5 июня 2010 г., 08:53
Госдума приняла поправки, направленные на борьбу с договорными матчами Госдума приняла поправки, направленные на борьбу с договорными матчами
Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем, заключительном чтении поправки в Уголовный кодекс РФ, освобождающие от уголовного наказания при обвинениях в подкупе на спортивных соревнованиях и тотализаторах.
4 июня 2010 г., 18:04
Федерацию фигурного катания возглавил Горшков, Писеев стал гендиректором Федерацию фигурного катания возглавил Горшков, Писеев стал гендиректором
По словам одного из кандидатов на пост главы ФФККР Антона Сихарулидзе, взявшего самоотвод, функции президента федерации теперь реально будет выполнять генеральный директор. На эту должность выбрали Валентина Писеева.
4 июня 2010 г., 17:23
Дрогба и Фердинанд получили травмы за неделю до старта чемпионата мира Дрогба и Фердинанд получили травмы за неделю до старта чемпионата мира
Лидер сборной Кот-д'Ивуара нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба получил травму в товарищеском матче с командой Японии, который проходит в швейцарском Сьоне в преддверии чемпионата мира по футболу - 2010.
4 июня 2010 г., 16:15