NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
'Манчестер Юнайтед' делится опытом с 'Зенитом'
'Манчестер Юнайтед' делится опытом с 'Зенитом'
В Санкт-Петербург приехал директор футбольной академии клуба "Манчестер Юнайтед", дабы подготовить визит специалистов его академии с целью проведения мастер-классов.
5 марта 2003 г., 20:09
Андрей Медведев заявил о завершении профессиональной карьеры Андрей Медведев заявил о завершении профессиональной карьеры
Однако самый титулованный теннисист Украины, проживающий в Монте-Карло, пока еще раздумывает, продолжать ли выступать за сборную страны в розыгрыше Кубка Дэвиса.
5 марта 2003 г., 19:18
Кан изменил беременной жене Кан изменил беременной жене
Причиной скандала вокруг любовных похождений капитана сборной Германии Оливера Кана стала 21-летняя Верона К., известная как покорительница мужчин с большими кошельками.
5 марта 2003 г., 18:33
"Авангард" продлевает контракты с чешскими легионерами "Авангард" продлевает контракты с чешскими легионерами
Павел Патера и Томаш Власак - ведущие игроки омского "Авангарда" и лидеры в споре бомбардиров чемпионата России по хоккею - продлили контракты с этим сибирским клубом.
5 марта 2003 г., 17:16
За прием допинга будут дисквалифицировать на два года За прием допинга будут дисквалифицировать на два года
Подписанием Копенгагенской Декларации по борьбе с допингом в спорте в столице Дании завершился Конгресс Всемирного антидопингового конгресса.
5 марта 2003 г., 16:24
'Локомотив' начал продажу билетов на финал чемпионата России 'Локомотив' начал продажу билетов на финал чемпионата России
Руководство ярославского 'Локомотива', похоже, не сомневается в том, что команда второй год подряд выйдет в финал чемпионата России - и уже сегодня можно заказать билеты на домашние матчи финала.
5 марта 2003 г., 15:23
Александра Костенюк введена в Зал шахматной славы Александра Костенюк введена в Зал шахматной славы
Наряду с 18-летней москвичкой номинантами также стали венгерка Жужа Полгар и два американских гроссмейстера - Уолтер Браун и бывший одессит Лев Альбурт.
5 марта 2003 г., 14:35
Сергей Федоров требует от 'Детройта' рекордный оклад в истории хоккея Сергей Федоров требует от 'Детройта' рекордный оклад в истории хоккея
Форвард "Детройт Ред Уингз", который ближайшим летом становится неограниченно свободным агентом, потребовал от руководства клуба зарплату не меньше 12 миллионов долларов в год.
5 марта 2003 г., 13:46
Мария Бутырская подала в суд на Федерацию фигурного катания России Мария Бутырская подала в суд на Федерацию фигурного катания России
Бутырская потребовала от чиновников вернуть призовые деньги за выигранный ею чемпионат Европы 2002 года и один из этапов серии Гран-при, составляющие в сумме около 40 тысяч долларов.
5 марта 2003 г., 13:05
Олимпийский факел пронесут через Москву Олимпийский факел пронесут через Москву
Москва станет двенадцатой, последней европейской столицей, где будет пронесен Олимпийский огонь. Далее факел проследует в Афины, на открытие Олимпийских игр.
5 марта 2003 г., 12:22
Николай Хабибулин помог 'Тампе' одержать четвертую победу подряд Николай Хабибулин помог 'Тампе' одержать четвертую победу подряд
После победы над 'Айлендерс', 'Молнии' поднялись на шестое место в Восточной конференции и рассчитывают взлететь на третье, если обгонят в дивизионе 'Вашингтон'.
5 марта 2003 г., 11:42
Виталию Кличко нужно еще завоевать право сразиться с Льюисом Виталию Кличко нужно еще завоевать право сразиться с Льюисом
Всемирный боксерский совет предлагает украинскому тяжеловесу Виталию Кличко провести бой с Эвандером Холифилдом за право сразиться с чемпионом мира Ленноксом Льюисом.
5 марта 2003 г., 11:21
Дмитрий Сычев хорошо поет и ругается матом с журналистами Дмитрий Сычев хорошо поет и ругается матом с журналистами
Россиянин Дмитрий Сычев в интервью и беседах с французскими журналистами нередко пользуется матом, выражая таким образом свое отношение к недостатку смысла в их вопросах.
4 марта 2003 г., 20:15
Российский футбольный чемпионат - 2003 стоит 200 миллионов долларов Российский футбольный чемпионат - 2003 стоит 200 миллионов долларов
Оборот клубов высшего дивизиона российского футбола приблизился в этом году к 200 миллионам долларов. При этом хозяева клубов не рассчитывают на получение прибыли от футбола.
4 марта 2003 г., 19:28
Фергюсон не пускает к Бекхэму друзей Фергюсон не пускает к Бекхэму друзей
Скандалу между сэром Алексом Фергюсоном и Дэвидом Бекхэмом еще далеко до развязки. По крайней мере такой вывод можно сделать после очередного инцидента между противниками.
4 марта 2003 г., 18:08