NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чичерова, Поспелова и Павлов выиграли "золото" на чемпионате Европы по легкой атлетике Чичерова, Поспелова и Павлов выиграли "золото" на чемпионате Европы по легкой атлетике
Анна Чичерова стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в зале, который проходит в Мадриде. Игорь Павлов завоевал золотую медаль в прыжках с шестом, а Светлана Поспелова выиграла бег на 400 метров.
5 марта 2005 г., 23:36
Баскетбольный ЦСКА продлил свои победную серию до сорока матчей Баскетбольный ЦСКА продлил свои победную серию до сорока матчей
Баскетболисты московского ЦСКА продлили свою победную серию в сезоне-2004/05 до 40 матчей. В субботу в рамках чемпионата России команда Душана Ивковича разгромила на своем паркете сургутский "Университет" - 111:63.
5 марта 2005 г., 20:53
Знаменитый немецкий бегун Удо Меллер уступил в марафонском забеге иркутским ученым  Знаменитый немецкий бегун Удо Меллер уступил в марафонском забеге иркутским ученым
Знаменитый бегун из Германии Удо Меллер сбился с трассы и уступил первенство в марафоне, прошедшем в субботу на льду озера Байкал, иркутским ученым. Как сообщили в пресс-центре соревнований, Меллер преодолел классическую марафонскую дистанцию в 42 километра 195 метров за 3 часа 44 минуты 25 секунд и финишировал шестым.
5 марта 2005 г., 19:51
Новокузнецкий "Металлург" упрочил свои позиции в первой восьмерке  Новокузнецкий "Металлург" упрочил свои позиции в первой восьмерке
В рамках очередного тура чемпионата России по хоккею новокузнецкий "Металлург" встречался на своем льду с питерским СКА. Подопечные Николая Соловьева одержали победу со счетом 2:1, тем самым, почти гарантировав себе место в плей-офф.
5 марта 2005 г., 18:49
Кубок Дэвиса: после двух игровых дней российская сборная ведет со счетом 2:1  

Кубок Дэвиса: после двух игровых дней российская сборная ведет со счетом 2:1
Россияне выиграли парную встречу 1/8 финала Кубка Дэвиса против сборной Чили. Чилийские теннисисты Фернандо Гонсалес и Адриан Гарсия не смогли навязать свою игру российским теннисистам Марату Сафину и Михаилу Южному, которые одержали уверенную победу со счетом 6:3, 6:4, 6:3.
5 марта 2005 г., 17:22
Столичный ЦСКА переиграл "Москву" и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу Столичный ЦСКА переиграл "Москву" и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
В субботу состоялся первый из ответных матчей 1/8 финала Кубка России. Столичный ЦСКА со счетом 3:1 выиграл свой поединок у футбольного клуба "Москва" и вышел в четвертьфинал турнира. На следующей стадии ЦСКА сыграет с победителем пары "Ростов" – "Сатурн".
5 марта 2005 г., 16:33
Компании, претендующие на покупку клубов НХЛ, готовы поднять цену Компании, претендующие на покупку клубов НХЛ, готовы поднять цену
Инвестиционную компанию Bain Capital Partners и консалтинговую фирму Game Plan International, похоже, не смутил отказ владельцев клубов НХЛ продать свой бизнес. Консорциум, базирующийся в Бостоне, намерен увеличить свое первоначальное предложение, составлявшее $3,5 миллиарда.
5 марта 2005 г., 15:27
Следующим соперником Майка Тайсона может стать Боб Мирович Следующим соперником Майка Тайсона может стать Боб Мирович
Соперником экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона в его следующем бою, намеченном на 20 июня, может стать австралийский супертяжеловес Боб Мирович. Однако для этого Мировичу необходимо будет одержать победу в поединке с немцем Тимо Хоффманом, который пройдет 12 марта в Германии.
5 марта 2005 г., 14:47
В Австрии стартовал чемпионат мира по биатлону В Австрии стартовал чемпионат мира по биатлону
Норвежец Оле-Эйнар Бьерндален одержал победу в спринтерской гонке на 10 километров на чемпионате мира по биатлону, который в субботу стартовал в австрийском Хохфилзене. Норвежец преодолел дистанцию в 10 километров за 24 минуты 35,5 секунды.
5 марта 2005 г., 13:44
Гарри Каспаров успешно выступает на супертурнире в Линаресе   Гарри Каспаров успешно выступает на супертурнире в Линаресе
Гарри Каспаров увеличивает свой отрыв от преследователей на шахматном супертурнире в Линаресе. В девятом туре, который прошел в пятницу, 13-й чемпион мира черными фигурами, уложившись всего в 36 ходов, одержал красивую победу над действующим чемпионом мира по версии ФИДЕ узбеком Рустамом Касымджановым.
5 марта 2005 г., 13:13
Руководители российского хоккея вновь заговорили о судействе Руководители российского хоккея вновь заговорили о судействе
Руководство Федерации хоккея России и Профессиональной хоккейной лиги в очередной раз выразило недовольство по поводу судейства в матчах чемпионата страны. Накануне в Москве состоялось совещание с участием президента ФХР и ПХЛ Александра Стеблина, главных арбитров ПХЛ и других представителей этих организаций.
5 марта 2005 г., 12:25
От "Терека" в матче за суперкубок России ждут только победы От "Терека" в матче за суперкубок России ждут только победы
Руководство Чеченской республики поставило перед футбольным клубом "Терек" задачу выиграть суперкубок России, заявил в субботу министр спорта и физической культуры Чечни Хайдар Алханов. По его словам, команда настроена на победу и намерена приложить все силы, чтобы выиграть.
5 марта 2005 г., 12:01
В Австралии пилотов "Формулы-1" ждет повторная квалификация В Австралии пилотов "Формулы-1" ждет повторная квалификация
Главным действующим лицом первой квалификации "Гран-при Австралии" стал ливень, обрушившийся на Мельбурн и внесший немалую сумятицу в ряды команд. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер оказался всего лишь восемнадцатым, лучшее же время показал пилот "Рено" Джанкарло Физикелла.
5 марта 2005 г., 11:45
Илич не поможет "Партизану" в матчах против ЦСКА Илич не поможет "Партизану" в матчах против ЦСКА
Полузащитник "Партизана" Саша Илич дисквалифицирован на четыре матча - Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА строго наказала футболиста за плевок в поединке 1/16 финала Кубка УЕФА с "Днепром".
4 марта 2005 г., 19:55
Кубок Дэвиса: Сафин исправил ошибку Южного Кубок Дэвиса: Сафин исправил ошибку Южного
Россиянин Михаил Южный проиграл чилийцу Фернандо Гонсалесу первую одиночную встречу 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса. Затем Сафин сравнял счет, заставив капитулировать Адриана Гарсию.
4 марта 2005 г., 17:46