NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц
Известный спортивный журналист и комментатор скончался после продолжительной болезни в Боткинской больнице на 78-м году жизни. Он вел обозрения в программе "Время", передачу "Голы, очки, секунды", "Футбольное обозрение".
5 мая 2011 г., 19:48
ФИФА разрешила России открыть два трансферных окна ФИФА разрешила России открыть два трансферных окна
По ходу текущего футбольного чемпионата России, который продлится полтора года, будет два дозаявочных периода. Об этом в четверг объявил президент Российского футбольного союза. Осталось лишь получить официальную бумагу.
5 мая 2011 г., 17:50
Овечкин присоединится к сборной России по хоккею уже в субботу Овечкин присоединится к сборной России по хоккею уже в субботу
Форвард Александр Овечкин, чей "Вашингтон" выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, дал согласие сыграть за сборную России на чемпионате мира по хоккею в Словакии. Ожидается, что этот игрок прибудет в Братиславу уже в субботу.
5 мая 2011 г., 16:06
Тренировки российских биатлонисток будут самыми интенсивными в мире Тренировки российских биатлонисток будут самыми интенсивными в мире
"Сборная России для меня большой вызов, - заявил новый тренер наших биатлонисток. - Я начинаю с нуля, как когда-то с командой Швеции. Сейчас для меня нет никаких титулов и имен. Наш девиз - работать, работать и еще раз работать".
5 мая 2011 г., 15:54
Захаркин: "Когда проснется Ковальчук - это будет неудержимая сборная" Захаркин: "Когда проснется Ковальчук - это будет неудержимая сборная"
Сборная России находится на правильном пути, хотя пока не может реализовать на чемпионате мира свой потенциал, считает старший тренер команды Игорь Захаркин. Он также назвал лидера команды и объяснил, чем Набоков лучше Барулина.
5 мая 2011 г., 14:45
В Грузии футбольные фанаты отметили победу разгромом стадиона В Грузии футбольные фанаты отметили победу разгромом стадиона
Болельщики кутаисского "Торпедо" отметили победу своей команды в полуфинале Кубка Грузии над "Зестафони" уничтожением целого сектора стадиона, на котором находились. Всего ими было уничтожено более 300 пластмассовых скамеек.
5 мая 2011 г., 13:52
Гонщик Виталий Петров рассчитывает на поддержку болельщиков в Стамбуле Гонщик Виталий Петров рассчитывает на поддержку болельщиков в Стамбуле
Гран-при Турции, который пройдет с 6 по 8 мая в Стамбуле, считается самым "российским" этапом чемпионата "Формулы-1", потому что именно в Стамбул приезжает наибольшее число любителей Королевских автогонок из России.
5 мая 2011 г., 13:41
"Манчестер Юнайтед" вышел в финал Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" вышел в финал Лиги чемпионов
За главный европейский клубный трофей манкунианцы 28 мая на стадионе "Уэмбли" в Лондоне поспорят с "Барселоной". Эти соперники уже играли в финале 2009 года, когда каталонцы оказались сильнее по всем статьям.
5 мая 2011 г., 11:23
"Вашингтон" вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли
"Вашингтон" вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли
В четвертьфинальной серии плей-офф "Столичные" капитулировали перед "Тампой Бэй" со счетом 4-0. Пока неизвестно, получили ли освободившиеся легионеры приглашение в национальную сборную, выступающую на чемпионате мира в Словакии.
5 мая 2011 г., 10:54
Вратарь "Ростова" выписан из больницы, где ему была удалена почка Вратарь "Ростова" выписан из больницы, где ему была удалена почка
Голкипер, который надеется возобновить футбольную карьеру, будет проходить лечение в дневном стационаре областной больницы. В ближайшее время он отправится в Германию, где пройдет курс реабилитации.
4 мая 2011 г., 19:16
Россия и Камерун намерены провести товарищеский матч в Зальцбурге Россия и Камерун намерены провести товарищеский матч в Зальцбурге
Руководство РФС достигло принципиальной договоренности о проведении товарищеского матча между национальной командой России и сборной Камеруна 7 июня в Австрии. В числе других кандидатов рассматривалась команда Аргентины.
4 мая 2011 г., 17:20
"Манчестер Сити" выставил на продажу Карлоса Тевеса "Манчестер Сити" выставил на продажу Карлоса Тевеса
Клуб рассматривает вариант с продажей 27-летнего нападающего сборной Аргентины за сумму не менее 50 миллионов фунтов. Потенциальными покупателями одного из самых звездных игроков "Сити" называются "Интер", "Челси" и "Реал".
4 мая 2011 г., 15:29
Полиция Флориды арестовала очередного поклонника Серены Уильямс Полиция Флориды арестовала очередного поклонника Серены Уильямс
Мужчина был схвачен охранниками спортсменки после того, как попытался проникнуть на территорию ее особняка в Палм-Бич. Он заявил, что должен попасть в дом Уильямс, "потому что любит ее" и "уверен во взаимности чувств".
4 мая 2011 г., 13:48
Лыжник Евгений Дементьев объявил о возвращении в большой спорт Лыжник Евгений Дементьев объявил о возвращении в большой спорт
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Евгений Дементьев, дисквалифицированный за употребление запрещенных препаратов, собирается вернуться в большой спорт. Скорее всего, он примет участие в летнем первенстве России в Острове.
4 мая 2011 г., 13:08
Вячеслав Быков: "В следующем матче будет играть Набоков" Вячеслав Быков: "В следующем матче будет играть Набоков"
Вратарь сборной России по хоккею Евгений Набоков будет защищать ворота национальной команды уже в следующем матче чемпионата мира, несмотря на его замену в игре со Словакией. Об этом заявил тренер сборной Вячеслав Быков.
4 мая 2011 г., 12:16