NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" сохранил великолепные шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов "Локомотив" сохранил великолепные шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов
Миланский "Интер" так и не смог отомстить московскому "Локомотиву" за московский разгром, который "Локо" учинил итальянцам две недели назад. Более того, "Локо" взял у "Интера" четыре очка из шести возможных.
5 ноября 2003 г., 23:03
Чемпион России с трудом избежал поражения от клуба второго дивизиона Чемпион России с трудом избежал поражения от клуба второго дивизиона
Команда Валерия Газзаева лишь перед финальным свистком вырвала победу у "Ельца" по сумме двух игр и заработала путевку в 1/8 финала розыгрыша Кубка России.
5 ноября 2003 г., 20:56
Президент УЕФА поддержал инициативу Украины и Польши о совместном проведении  Евро-2012 Президент УЕФА поддержал инициативу Украины и Польши о совместном проведении Евро-2012
Получив от президента Украины орден Ярослава Мудрого за личный вклад в развитие футбола, Леннарт Юханссон выступил с поддержкой инициативы о проведении Евро-2012 совместно с Польшей.
5 ноября 2003 г., 19:19
"Интер" настроен отомстить "Локо" за разгром в Черкизово "Интер" настроен отомстить "Локо" за разгром в Черкизово
Итальянский "Интер" под руководством нового наставника Альберто Дзакерони полон решимости отомстить московскому "Локомотиву" за тот разгром, который "Локо" учинил черно-синим в Лиге чемпионов две недели назад. В связи с этим сейчас "Интер" думает только о победе на "Сан-Сиро" в среду.
5 ноября 2003 г., 18:06
Георгий Ярцев объявил состав сборной Георгий Ярцев объявил состав сборной
Главный тренер футбольной сборной России объявил состав национальной команды, которая будет готовиться к первому стыковому матчу ЕВРО-2004 против сборной Уэльса.
5 ноября 2003 г., 17:10
Ведущим итальянским клубам грозит банкротство Ведущим итальянским клубам грозит банкротство
На заседании Комиссии Евросоюза в Брюсселе 11 ноября может быть отменена итальянская программа "Спасти футбол", по которой срок погашения долгов клубов высшей и первой лиг был установлен в 10 лет.
5 ноября 2003 г., 16:10
Лига чемпионов: вендетта по-испански Лига чемпионов: вендетта по-испански
В четвертый игровой день футбольной Лиги чемпионов встретятся те же команды, что и в предыдущем туре. В частности, испанский "Реал Сосьедад" попробует отомстить "Ювентусу" за поражение двухнедельной давности.
5 ноября 2003 г., 15:04
Уэйн Гретцки поведет сборную Канады к Кубку Мира 2004 года Уэйн Гретцки поведет сборную Канады к Кубку Мира 2004 года
"Великий" вновь станет исполнительным директором команды, которая под его руководством впервые за последние 50 лет завоевала золотые медали на Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити, в финале обыграв американцев.
5 ноября 2003 г., 14:13
Беккер рассказал о своем романе с русской моделью Беккер рассказал о своем романе с русской моделью
Борис Беккер поднял завесу молчания над самым загадочным эпизодом его карьеры вне корта: речь идет о сексуальном приключении в чулане, в то время как его беременная жена лежала в больнице со схватками.
5 ноября 2003 г., 13:31
Ковальчук и Хабибулин - лучшие игроки октября в НХЛ Ковальчук и Хабибулин - лучшие игроки октября в НХЛ
Российский нападающий "Атланты" Илья Ковальчук и его соотечественник - вратарь "Тампы" Николай Хабибулин по итогам октября признаны в НХЛ лучшими игроками атакующего и оборонительного планов соответственно.
5 ноября 2003 г., 12:37
"Лейкерс" продлили победную серию до четырех матчей "Лейкерс" продлили победную серию до четырех матчей
Минувшей ночью калифорнийцы переиграли на выезде "Милуоки Бакс" со счетом 113:107, причем в середине четвертой четверти "Лейкерс" уступали восемь очков, но в концовке удачно сыграли Гэри Пэйтон и Шакил О'Нил.
5 ноября 2003 г., 12:08
В матче с "Аяксом" Александр Мостовой сменил фамилию на Матросов В матче с "Аяксом" Александр Мостовой сменил фамилию на Матросов
Испанская "Сельта" и итальянский "Милан" отыгрались за свои поражения в третий игровой день группы Н. "Милан" на выезде выиграл у "Брюгге", а "Сельта" взяла верх над "Аяксом".
5 ноября 2003 г., 08:51
"Партизанский" рейд остановил "Королевские" войска "Партизанский" рейд остановил "Королевские" войска
Главная сенсация четвертого игрового дня группе F случилась в Белграде, где местный "Партизан" остановил победное шествие по Лиге чемпионов "Галактического" мадридского "Реала". Во втором матче дня "Порту" одержал вторую победу над "Олимпиком".
5 ноября 2003 г., 08:49
"Манчестер Юнайтед" разгромил соперника по британскому дерби "Манчестер Юнайтед" разгромил соперника по британскому дерби
"Манчестер Юнайтед" разбил своих соперников из "Рейнджерс" в двух матчах британского дерби. Во встрече на "Олд Траффорд" "МЮ" выиграл со счетом . 3:0. Во втором матче группы Е "Штутгарт" показал на примере "Панатинаикоса", что такое немецкая победа.
5 ноября 2003 г., 08:48
Команда Романа Абрамовича громит соперников из "Вечного города" Команда Романа Абрамовича громит соперников из "Вечного города"
После победы над "Лацио" в Италии с разгромным счетом - 4:0 - стало ясно, что для команды Романа Абрамовича преград не существует. Сейчас "Челси" вошел во вкус побед. И вряд ли в чемпионате Англии и в Лиге чемпионов есть соперники, которые смогут что-то противопоставить лондонскому клубу.
4 ноября 2003 г., 22:32