NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Артем Дзюба отказывается продлевать контракт со "Спартаком" Артем Дзюба отказывается продлевать контракт со "Спартаком"
Московский "Спартак" в очередной раз сделал улучшенное предложение футболисту сборной России Артему Дзюбе по поводу продления контракта, однако ответа от нападающего до сих пор не последовало. В клубе теряют терпение.
5 ноября 2014 г., 17:32
Экс-гендиректор хоккейного "Спартака" арестован за мошенничество Экс-гендиректор хоккейного "Спартака" арестован за мошенничество
Бывший генеральный директор хоккейного клуба "Спартак" Петр Чувилин, руководивший красно-белой командой в 2006 - 2009 годах, задержан в Москве по подозрению в особо крупном мошенничестве. Он арестован на два месяца.
5 ноября 2014 г., 16:07
FINA отменила результаты эстафет с участием пловчихи Юлии Ефимовой FINA отменила результаты эстафет с участием пловчихи Юлии Ефимовой
Сборная России лишена двух золотых медалей, завоеванных в эстафетах на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Дании при участии дисквалифицированной за допинг Юлии Ефимовой. Кроме того, аннулирован один рекорд.
5 ноября 2014 г., 14:40
Йозефа Блаттера забросали дымовыми шашками в Университете Цюриха Йозефа Блаттера забросали дымовыми шашками в Университете Цюриха
Лекция президента ФИФА Йозефа Блаттера в Университете Цюриха оказалась под угрозой срыва из-за студенческих протестов. Разбушевавшуюся молодежь пришлось разгонять спецназу, сообщает местный портал The Local.
5 ноября 2014 г., 14:21
Внук Третьяка провел первую тренировку в сборной России по хоккею Внук Третьяка провел первую тренировку в сборной России по хоккею
Вратарь молодежной сборной России по хоккею Максим Третьяк, внук знаменитого стража ворот сборной СССР, а ныне главы федерации хоккея Владислава Третьяка, впервые принял участие в тренировке главной национальной команды.
5 ноября 2014 г., 13:42
ФИФА наказала за расизм главу Федерации футбола Италии ФИФА наказала за расизм главу Федерации футбола Италии
Международная федерация футбола (ФИФА) расширила санкции УЕФА в отношении президента Федерации футбола Италии Карло Тавеккио в связи с его расистскими комментариями, сделанными во время избирательной кампании.
5 ноября 2014 г., 12:38
Фабио Каннаваро стал тренером китайского клуба "Гуанчжоу" Фабио Каннаваро стал тренером китайского клуба "Гуанчжоу"
На этой должности итальянец Фабио Каннаваро сменил своего соотечественника Марчело Липпи, который на днях завершил тренерскую карьеру. Для 41-летнего экс-футболиста это будет первый опыт в качестве главного тренера.
5 ноября 2014 г., 12:03
Экс-футболиста сборной Бразилии обвинили в связях с наркомафией Экс-футболиста сборной Бразилии обвинили в связях с наркомафией
Бывший нападающий сборной Бразилии и итальянского клуба "Интер" Адриано подозревается в связях с наркоторговцами и участии в незаконном обороте наркотиков. Спортсмену грозит до 25 лет лишения свободы.
5 ноября 2014 г., 11:11
Икер Касильяс стал рекордсменом по числу матчей в Лиге чемпионов Икер Касильяс стал рекордсменом по числу матчей в Лиге чемпионов
Домашняя встреча 4-го тура группового турнира против "Ливерпуля" стала для капитана "королевского клуба" 144-й в карьере. 33-летний голкипер по этому показателю обошел полузащитника "Барселоны" Хави (143 игры).
5 ноября 2014 г., 10:31
Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром в истории "Вашингтона" Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром в истории "Вашингтона"
Нападающий Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром в истории клуба "Вашингтон Кэпиталз", заработав очко за голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Калгари Флэймз". Он обошел Петера Бондру.
5 ноября 2014 г., 10:20
"Зенит" вновь проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов "Зенит" вновь проиграл "Байеру" в Лиге чемпионов
Футболисты петербургского "Зенита" потерпели поражение от леверкузенского "Байера" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча 4-го тура группы C, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Байера".
4 ноября 2014 г., 23:15
Фанаты "Манчестер Сити" устроят акцию протеста перед игрой с ЦСКА Фанаты "Манчестер Сити" устроят акцию протеста перед игрой с ЦСКА
Перед стартом матча в Манчестере фанаты английской команды повернутся спинами к полю во время исполнения гимна Лиги чемпионов. Негодование поклонников "Сити" связано с тем, что они не были допущены на матч в Химках.
4 ноября 2014 г., 13:58
НХЛ может признать шайбу Владимира Тарасенко лучшим голом года НХЛ может признать шайбу Владимира Тарасенко лучшим голом года
Нападающий "Сент-Луиса" забросил шайбу, сделал голевую передачу и забил победный буллит в матче чемпионата НХЛ с "Рейнджерс". При этом шайба, заброшенная Владимиром Тарасенко, стала одной из самых красивых в нынешнем чемпионате.
4 ноября 2014 г., 12:29
Аленичев заявил, что Халк и Это'О деградировали в России Аленичев заявил, что Халк и Это'О деградировали в России
Сильные иностранные футболисты деградируют в чемпионате России, убежден главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев. Наставник "оружейников" назвал конкретные имена - бразилец Халк и камерунец Самюэль Это'О.
4 ноября 2014 г., 12:09
WBO обязала Кличко встретиться с победителем боя Фьюри - Чисора WBO обязала Кличко встретиться с победителем боя Фьюри - Чисора
Следующим соперником чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO украинца Владимира Кличко в рамках обязательной защиты титула WBO станет победитель боя Дерека Чисоры и Тайсона Фьюри.
4 ноября 2014 г., 11:23