NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Тим не пустил Хачанова в финал пекинского турнира Тим не пустил Хачанова в финал пекинского турнира
Российский теннисист Карен Хачанов не смог стать участником главного матча турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 3,5 миллиона долларов. В полуфинале соревнования Карен уступил австрийцу Доминику Тиму со счетом 6:2, 6:7, 5:7. Матч продолжался 2 часа 41 минуту.
5 октября 2019 г., 19:07
"Динамо" потерпело третье поражение подряд, Дмитрий Хохлов ушел в отставку "Динамо" потерпело третье поражение подряд, Дмитрий Хохлов ушел в отставку
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Оренбург" на своем поле со счетом 2:0 победил московское "Динамо", которое с конца первого тайма играло в меньшинстве после удаления полузащитника Артура Юсупова. Столичный клуб уступил в третьем матче кряду и опустился в зону вылета.
5 октября 2019 г., 17:10
Бывшего тренера Усика и Кличко избили во время церемонии взвешивания перед чемпионским боем (ВИДЕО) Бывшего тренера Усика и Кличко избили во время церемонии взвешивания перед чемпионским боем (ВИДЕО)
Известного американского тренера по боксу Джеймса Али Башира избили накануне чемпионского боя. Инцидент произошел во время церемонии взвешивания перед поединком за вакантные титулы WBC и WBO в первом среднем весе между чемпионкой мира в двух весовых категориях Клариссой Шилдс и Иваной Хабазин.
5 октября 2019 г., 15:48
Футболистов бельгийской команды отстранили от тренировок за секс на клубной базе Футболистов бельгийской команды отстранили от тренировок за секс на клубной базе
Двух футболистов бельгийского клуба "Эспойр Майнройс" отстранили от тренировок с командой из-за обнаженной девушки, которая сначала ползала по столовой, где обедают футболисты, а затем стала занимается сексом с одним из игроков клуба на массажном столе в раздевалке.
5 октября 2019 г., 13:49
Российские волейболисты уступили бразильцам в матче Кубка мира Российские волейболисты уступили бразильцам в матче Кубка мира
В четвертом матче на Кубке мира, который проходит в Японии, сборная России проиграла команде Бразилии со счетом 0:3. Самым результативным игроком встречи в нашем коллективе стал Ярослав Подлесных, набравший 13 очков. Завтра россиянам предстоит матч против египтян.
5 октября 2019 г., 12:55
Гусев забросил шайбу в дебютном матче в НХЛ, Самсонов с победы начал заокеанскую карьеру Гусев забросил шайбу в дебютном матче в НХЛ, Самсонов с победы начал заокеанскую карьеру
Российский нападающий "Нью-Джерси" Никита Гусев забросил первую шайбу в НХЛ, отличившись в конце первого периода матча регулярного чемпионата против "Виннипега". Голкипер-дебютант Илья Самсонов помог "Вашингтону" одолеть "Нью-Йорк Айлендерс".
5 октября 2019 г., 11:14
По информации The Sun, Александр Соболев попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед" По информации The Sun, Александр Соболев попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед"
Нападающий самарского клуба "Крылья Советов" Александр Соболев, который на данный момент является одним из лучших бомбардиров чемпионата России, может продолжить карьеру в английском "Манчестер Юнайтед". Это утверждают британские журналисты с прекрасным чувством юмора.
5 октября 2019 г., 10:00
Баскетболисты ЦСКА победно стартовали в Евролиге Баскетболисты ЦСКА победно стартовали в Евролиге
В Испании баскетболисты ЦСКА со счетом 96:71 переиграли "Валенсию" в матче первого тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком вечера стал американский нападающий армейского клуба Дарран Хиллиард, набравший 22 очка. Следующую встречу москвичи проведут на домашнем паркете против "Баварии".
5 октября 2019 г., 09:10
Российские спортсмены пополнили медальный запас на чемпионате мира Российские спортсмены пополнили медальный запас на чемпионате мира
В Дохе 23-летний Михаил Акименко выиграл серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках в высоту, показав результат 2,35 м. Золотая награда досталась Мутазу Эссе Баршиму из Катара, преодолевшего планку на высоте 2,37 м.
5 октября 2019 г., 08:49
Муж Ласицкене позавидовал боксерам, которым за золото ЧМ вручили сертификаты на 5 млн рублей и ключи от автомобилей Муж Ласицкене позавидовал боксерам, которым за золото ЧМ вручили сертификаты на 5 млн рублей и ключи от автомобилей
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин ответил мужу российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене, который высмеял подарок руководства отечественной легкой атлетики за победу его жены на чемпионате мира в Дохе.
4 октября 2019 г., 18:35
Легкоатлетка Дарья Клишина отказалась от выступления на чемпионате мира Легкоатлетка Дарья Клишина отказалась от выступления на чемпионате мира
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина не выступит на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе из-за проблем со здоровьем. "Причиной стала травма передней поверхности бедра, которая не позволит показать мне здесь высокий уровень прыжков", - написала Дарья, объясняя решение.
4 октября 2019 г., 16:29
Журналисты узнали о суммах штрафов в мадридском "Реале" Журналисты узнали о суммах штрафов в мадридском "Реале"
В распоряжении журналистов оказались фотографии документов, в которых прописаны штрафы за различные проступки в мадридском "Реале". Пропуск тренировки без уважительной причины обойдется футболисту в три тысячи евро, а повышенная привязанность к мобильному телефону опустошит карман на одну тысячу.
4 октября 2019 г., 14:55
Российские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке мира Российские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке мира
Сборная России проиграла команде Австралии со счетом 2:3 в третьем матче на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии. Самым результативным игроком в нашем коллективе стал Иван Яковлев, набравший 15 очков. Следующую встречу россияне проведут против бразильцев.
4 октября 2019 г., 13:46
Экс-чемпион UFC вытащил глазной протез во время прямого эфира (ВИДЕО) Экс-чемпион UFC вытащил глазной протез во время прямого эфира (ВИДЕО)
Легендарный британский боец UFC Майкл Биспинг наглядно продемонстрировал, почему в последнее время носит темные очки на публичных мероприятиях. Ветеран MMA, обвинивший два года назад Федора Емельяненко в употреблении стероидов, вытащил глазной протез во время прямого эфира.
4 октября 2019 г., 12:00
Самый высокооплачиваемый российский хоккеист забросил шайбу в первом матче за "Нью-Йорк Рейнджерс" Самый высокооплачиваемый российский хоккеист забросил шайбу в первом матче за "Нью-Йорк Рейнджерс"
Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" на домашнем льду со счетом 6:4 победили "Виннипег" в своем стартовом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе хозяев площадки голом и результативной передачей отметился российский нападающий Артемий Панарин.
4 октября 2019 г., 11:13