NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российская "молодежка" разгромила грузин в Минске Российская "молодежка" разгромила грузин в Минске
В отборочном матче чемпионата Европы молодежная сборная России разгромила сверстников из Грузии со счетом 4:0. Встреча состоялась в Минске на стадионе "Трактор", так как грузинская сторона отказалась ехать в российскую столицу, придав игре политическую окраску.
5 сентября 2008 г., 18:51
Российский легкоатлет на соревнованиях прыгал в высоту пьяным Российский легкоатлет на соревнованиях прыгал в высоту пьяным
Российский прыгун в высоту Иван Ухов участвовал на турнире в швейцарской Лозанне в нетрезвом виде. Тренер спортсмена Павел Воронков предположил, что этот поступок мог быть вызван "массой отрицательных эмоций", и пообещал продолжить работать с нарушителем спортивного режима.
5 сентября 2008 г., 18:08
Луис Фелипе Сколари доволен составом "Челси" Луис Фелипе Сколари доволен составом "Челси"
Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари сказал, что нынешний состав команды его полностью устраивает, даже несмотря на то что "аристократам" так и не удалось договориться с "Реалом" о трансфере полузащитника Робиньо.
5 сентября 2008 г., 16:16
Белорусская милиция гарантирует порядок во время матча Россия - Грузия Белорусская милиция гарантирует порядок во время матча Россия - Грузия
Минская милиция не допустит никаких инцидентов между болельщиками ни до, ни после, ни во время футбольного матча молодежных сборных Грузии и России, который состоится сегодня на столичном стадионе "Трактор".
5 сентября 2008 г., 15:40
Джоковичу оказаться в полуфинале US Open помогла злость Джоковичу оказаться в полуфинале US Open помогла злость
Сербский теннисист Новак Джокович признался после победы над Энди Роддиком в четвертьфинале Открытого чемпионата США, что он был сильно разозлен предматчевыми высказываниями американца, вследствие чего его мотивация зашкаливала.
5 сентября 2008 г., 13:19
Виталий Кличко успокоил Питера, пообещав не обижать его до боя   Виталий Кличко успокоил Питера, пообещав не обижать его до боя
В Берлине состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 11 октября поединку между чемпионом WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и обладателем почетного чемпионского звания по версии этой организации Виталием Кличко.
5 сентября 2008 г., 12:45
"Манчестер Сити" планирует приобрести Буффона за 60 млн фунтов "Манчестер Сити" планирует приобрести Буффона за 60 млн фунтов
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз обнародовал еще одну цель для своей "дрим тим". 60 миллионов фунтов стерлингов он предполагает потратить на приобретение 30-летнего голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона.
5 сентября 2008 г., 12:32
Пауэлл: "Я буду доволен, если удастся обыграть Усэйна Болта" Пауэлл: "Я буду доволен, если удастся обыграть Усэйна Болта"
Олимпийский чемпион-2008 в эстафете 4х100 м Асафа Пауэлл из Ямайки на шестом этапе "Золотой лиги" в Брюсселе планирует дать серьезный бой на дистанции 100 м своему знаменитому соотечественнику, трехкратному олимпийскому чемпиону Усэйну Болту.
5 сентября 2008 г., 11:46
Ибрагимов хочет взять реванш у Владимира Кличко Ибрагимов хочет взять реванш у Владимира Кличко
Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Гамзат Агаев сообщил о том, что его подопечный намерен добиваться новой встречи с обладателем титулов IBF и WBO в этом весе украинцем Владимиром Кличко.
5 сентября 2008 г., 10:51
Суперкубок УЕФА может стать частым гостем "Лужников" Суперкубок УЕФА может стать частым гостем "Лужников"
Генеральный директор Российского футбольного союза Алексей Сорокин рассказал, что с 2011 года место проведения матчей за Суперкубок УЕФА может сменить прописку. Традиционный для этих встреч стадион "Луи II" в Монако заменят московские "Лужники".
5 сентября 2008 г., 08:15
Боссы НХЛ не считают КХЛ серьезным конкурентом Боссы НХЛ не считают КХЛ серьезным конкурентом
Билл Дейли - заместитель комиссионера Национальной хоккейной лиги Гарри Бэтманна заявил, что созданная весной текущего года Континентальная хоккейная лига не является конкурентом НХЛ.
5 сентября 2008 г., 07:27
Побеждать на Олимпиаде китайцам помогали высокие технологии Побеждать на Олимпиаде китайцам помогали высокие технологии
Технологические разработки китайских ученых помогали сборной Китая выигрывать медали на Олимпиаде-2008, заявил в Пекине в четверг глава института исследования искусственного интеллекта Китайской академии наук Мэй Тао.
5 сентября 2008 г., 05:11
После отказа Билича "Вест Хэм" может возглавить нацист Паоло Ди Канио После отказа Билича "Вест Хэм" может возглавить нацист Паоло Ди Канио
Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отказался возглавить английский "Вест Хэм". Теперь главной кандидатурой на вакантный после увольнения Алана Кербишли пост стал итальянец Паоло Ди Канио, которого многие помнят по жестам нациста.
4 сентября 2008 г., 19:13
Блаттер: "Договорные матчи на ЧМ - это невозможно" Блаттер: "Договорные матчи на ЧМ - это невозможно"
Босс ФИФА Зепп Блаттер заявил, что обвинения в договорных матчах на чемпионате мира-2006, которые прозвучали от канадского журналиста Деклана Хилла, не имеют под собой основания. Журналист выпустил книгу "Договорняк", где говорится о возможных договорных результатах в четырех матчах ЧМ.
4 сентября 2008 г., 17:19
Футбольная сборная России может переодеться за большие деньги Футбольная сборная России может переодеться за большие деньги
Российский футбольный союз (РФС) планирует подписать договор о сотрудничестве с крупнейшим изготовителем спортивной одежды - компанией Adidas, сообщил источник, близкий к российской футбольной сборной.
4 сентября 2008 г., 16:46