NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Александр Бородюк стал главным тренером московского "Торпедо" Александр Бородюк стал главным тренером московского "Торпедо"
Контракт со специалистом, ранее занимавшим должность спортивного директора автозаводского клуба, рассчитан до 31 мая 2014 года. У руля команды Бородюк сменил Николая Савичева, исполнявшего обязанности главного тренера.
5 сентября 2013 г., 18:08
Матч между "Авангардом" и СКА станет последним для Максима Сушинского Матч между "Авангардом" и СКА станет последним для Максима Сушинского
Знаменитый хоккеист Максим Сушинский в пятницу официально завершит карьеру игрока. После матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Авангардом" и СКА состоятся его проводы из большого спорта.
5 сентября 2013 г., 16:11
Гран-при России включен в календарь чемпионата "Формулы-1" Гран-при России включен в календарь чемпионата "Формулы-1"
Очередной сезон чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" стартует в 16 марта Австралии, а финиширует 30 ноября в Бразилии. Гран-при России должен состояться в Сочи 19 октября, но календарь еще предстоит утвердить в FIA.
5 сентября 2013 г., 15:14
Скауты "Реала" не смогли разглядеть большой талант в маленьком Неймаре Скауты "Реала" не смогли разглядеть большой талант в маленьком Неймаре
Бразильский форвард "Барселоны" Неймар в 2006 году был близок к переходу в мадридский "Реал", но тогда селекционеры "королевского клуба" отказались платить 60 тысяч евро за 14-летнего футболиста, выяснило издание AS.
5 сентября 2013 г., 13:43
Дом футболиста ЦСКА подвергся налету вооруженных грабителей Дом футболиста ЦСКА подвергся налету вооруженных грабителей
Вооруженные грабители совершили налет на дом футболиста московского ЦСКА Ахмеда Мусы в нигерийском городе Джосе. Десять налетчиков ворвались в дом и вынесли деньги и ценные вещи, ударив по голове мать игрока армейцев.
5 сентября 2013 г., 13:10
25-летний футболист "Волги" завершил карьеру, не сумев сменить команду 25-летний футболист "Волги" завершил карьеру, не сумев сменить команду
Нападающий нижегородской "Волги" Алексей Сапогов сделал сенсационное заявление, объявив о намерении завершить карьеру футболиста в 25-летнем возрасте. Форвард "потерял уважение в команде", а новую найти себе не сумел.
5 сентября 2013 г., 12:03
Выборы главы РФБ могут признать недействительными Выборы главы РФБ могут признать недействительными
Этого добивается Пермская федерация баскетбола, которая направила иск в Пресненский суд Москвы. В иске говорится, что во время выборов и в период подготовки отчетно-выборной конференции РФБ были нарушены федеральные законы.
5 сентября 2013 г., 11:42
МОК грозит Елене Исинбаевой санкциями за ее высказывания о геях МОК грозит Елене Исинбаевой санкциями за ее высказывания о геях
Глава Международного олимпийского комитета Жак Рогге заявил, что организация рассмотрит вопрос о принятии санкций в отношении легкоатлетки Елены Исинбаевой, поддержавшей закон о запрете гей-пропаганды среди детей на территории РФ.
5 сентября 2013 г., 10:05
Сборная России проиграла итальянцам стартовый матч Евробаскета Сборная России проиграла итальянцам стартовый матч Евробаскета
В первом матче чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд сборная России в напряженной борьбе уступила Италии со счетом 69:76. Проигрывая по ходу матча до 17 очков, наша команда сумела сократить отставание до четырех.
5 сентября 2013 г., 09:42
Московское "Динамо" стало трехкратным обладателем Кубка открытия КХЛ Московское "Динамо" стало трехкратным обладателем Кубка открытия КХЛ
Действующие чемпионы Континентальной хоккейной лиги на своем льду в стартовом матче нового регулярного первенства одолели второго финалиста Кубка Гагарина - челябинский "Трактор". Президенту КХЛ игра понравилась, зрителей было много.
5 сентября 2013 г., 09:40
Москва примет чемпионат мира по шахбоксу Москва примет чемпионат мира по шахбоксу
Шахбокс - набирающий популярность гибридный вид спорта, который сочетает шахматы и бокс. Соревнование длится 11 туров и включает 6 партий в шахматы и 5 раундов бокса, между которыми дается пауза в одну минуту для смены поля игры.
4 сентября 2013 г., 17:49
Футболист "Зенита" отделался штрафом за дебош в питерском аэропорту Футболист "Зенита" отделался штрафом за дебош в питерском аэропорту
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров привлечен к административной ответственности за пьяный дебош в местном аэропорту Пулково, устроенный им в ночь на 3 сентября. Мера наказания определена в виде штрафа в 1000 рублей.
4 сентября 2013 г., 16:12
Березуцкий назвал Люксембург непростым соперником для сборной России Березуцкий назвал Люксембург непростым соперником для сборной России
Встреча с командой Люксембурга в отборочном турнире к чемпионату мира будет непростой для футболистов сборной России, хотя они и являются фаворитами в этом матче, заявил защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий.
4 сентября 2013 г., 15:10
Арбитр Сергей Карасев провалил тесты УЕФА Арбитр Сергей Карасев провалил тесты УЕФА
Один из лучших российских футбольных арбитров Сергей Карасев не прошел тест по физической подготовке, проводимый Европейским союзом футбольных ассоциаций. Невыполнение нормативов влечет за собой отстранение от обслуживания игр.
4 сентября 2013 г., 14:17
Чемпионский пояс WBC сделали из двух килограммов чистого золота Чемпионский пояс WBC сделали из двух килограммов чистого золота
Победитель боксерского поединка между Флойдом Мейвезером и Саулем Альваресом получит чемпионский пояс WBC, содержащий два килограмма золота и сделанный из итальянской кожи, которая используется в машинах Ferrari.
4 сентября 2013 г., 13:34