NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Саудовский принц запретил женщинам мечтать об олимпийском золоте Саудовский принц запретил женщинам мечтать об олимпийском золоте
Глава Национального олимпийского комитета Саудовской Аравии принц Наваф ибн Фейсал исключил участие женской команды королевства в предстоящих летних Олимпийских играх в Лондоне. Туда отправятся только спортсмены-мужчины.
5 апреля 2012 г., 18:50
Анастасия Чулкова стала чемпионкой мира по велоспорту на треке Анастасия Чулкова стала чемпионкой мира по велоспорту на треке
На проходящем в эти дни в австралийском Мельбурне первенстве планеты по велоспорту на треке многократная чемпионка России оказалась сильнейшей в гонке по очкам, набрав 31 балл. Второй стала канадка Жасмин Глэйзер.
5 апреля 2012 г., 17:24
Роман Широков: "Федун вообще футбол откуда-то из космоса смотрит" Роман Широков: "Федун вообще футбол откуда-то из космоса смотрит"
Полузащитник питерского "Зенита" посоветовал руководству московского "Спартака" больше работать и делать меньше громких заявлений, а также дал свою оценку эпизоду столкновения Андрея Диканя и Александра Кержакова.
5 апреля 2012 г., 16:35
86-летняя гимнастка поразила публику кульбитами на брусьях (ВИДЕО) 86-летняя гимнастка поразила публику кульбитами на брусьях (ВИДЕО)
Удивительное видео, на котором 86-летняя гимнастка поднимает в зрительном зале бурю оваций исполнением сложных кульбитов на брусьях, завоевало популярность среди пользователей известного файлообменника YouTube.
5 апреля 2012 г., 15:00
РФС хочет определять чемпиона страны в "золотом матче" лидеров премьер-лиги РФС хочет определять чемпиона страны в "золотом матче" лидеров премьер-лиги
Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что в дальнейшем возможно проведение "золотого матча" между лидерами чемпионата России по футболу в случае равенства очков по итогам этого турнира.
5 апреля 2012 г., 13:53
Ливанский баскетболист набрал 113 очков в одном матче Ливанский баскетболист набрал 113 очков в одном матче
Защитник ливанского клуба "Моутахеда" Мохаммад Эль Аккари вошел в клуб баскетболистов, набиравших сто и более очков в одной игре. Это произошло во вторничной игре элитного дивизиона чемпионата страны с "Бейехом" (173:141).
5 апреля 2012 г., 12:53
КДК РФС оценил расизм в пять раз дешевле неприличного жеста КДК РФС оценил расизм в пять раз дешевле неприличного жеста
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение оштрафовать на 100 тысяч рублей "Локомотив" и "Динамо" за "уханье" на стадионах. За отброс мяча на трибуну игрок "Динамо" заплатит 90 тысяч.
5 апреля 2012 г., 11:31
Лебедев отстоял чемпионский титул, нокаутировав претендента во втором раунде Лебедев отстоял чемпионский титул, нокаутировав претендента во втором раунде
Шон Кокс агрессивно начал бой, намереваясь завершить его нокаутом на первых минутах. Но Лебедев уверенно выдержал стартовый натиск представителя Барбадоса и перехватил инициативу, вскоре уложив его на настил ринга.
5 апреля 2012 г., 10:31
"Реал" и "Челси" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Реал" и "Челси" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Мадридский "Реал" и лондонский "Челси" в среду завоевали две последние путевки в полуфинал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, переиграв на "Сантьяго Бернабеу" и "Стэмфорд Бридж" кипрский АПОЕЛ и португальскую "Бенфику".
5 апреля 2012 г., 10:25
"Авангард" в шаге от встречи с "Динамо" в финале Кубка Гагарина "Авангард" в шаге от встречи с "Динамо" в финале Кубка Гагарина
Омский "Авангард" выиграл у челябинского "Трактора" третий матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, которая проводится до трех побед. Матч в Омске завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.
4 апреля 2012 г., 20:47
Ученые бьют тревогу: опасен для здоровья даже любительский бокс Ученые бьют тревогу: опасен для здоровья даже любительский бокс
Занятия любительским боксом могут привести к повреждениям головного мозга, даже если спортсмен не побывал в нокауте, а голову его защищает шлем. Таковы результаты исследования, проведенного в медицинской академии Швеции.
4 апреля 2012 г., 17:08
Кандидатов в олимпийскую сборную России задержали за наркоторговлю Кандидатов в олимпийскую сборную России задержали за наркоторговлю
По подозрению в распространении запрещенных курительных смесей задержаны члены сборной России по фехтованию, которые являются кандидатами в олимпийскую команду страны. Один из них был взят с поличным с 10-ю кг зелий.
4 апреля 2012 г., 15:39
Биатлонистке Светлане Слепцовой удалили шипы из коленного сустава Биатлонистке Светлане Слепцовой удалили шипы из коленного сустава
Чемпионка Олимпиады-2010 в эстафете российская биатлонистка Светлана Слепцова призналась, что чувствует себя хорошо после проведенной операции на колене. Накануне Светлана была прооперирована в одной из американских клиник.
4 апреля 2012 г., 14:54
Российские болельщики отправятся на Евро-2012 на специальном поезде Российские болельщики отправятся на Евро-2012 на специальном поезде
Специально для футбольных болельщиков будет организован прямой поезд из Москвы в польский Тересполь, где в июне в рамках чемпионата Европы по футболу выступит российская сборная. С местной таможней достигнута договоренность.
4 апреля 2012 г., 13:14
Дагестанский нувориш Самуэль Это'О простил "Барселоне" долг в 3 млн евро Дагестанский нувориш Самуэль Это'О простил "Барселоне" долг в 3 млн евро
Камерунский легионер махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О отозвал иск к своему бывшему клубу - испанской "Барселоне", от которой требовал 3 млн евро в качестве компенсации за переход в итальянский "Интер" в июле 2009 года.
4 апреля 2012 г., 11:44