NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
WBA вернет титул Лебедеву в случае дисквалификации Джонса WBA вернет титул Лебедеву в случае дисквалификации Джонса
В случае если панамский боксер будет дисквалифицирован за употребление допинга, титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг не станет вакантным, а перейдет к россиянину Денису Лебедеву.
5 августа 2013 г., 18:36
"Тоттенхэм" приобрел Роберто Сольдадо за рекордную для клуба сумму "Тоттенхэм" приобрел Роберто Сольдадо за рекордную для клуба сумму
Условия сделки не разглашаются, однако, по данным СМИ, трансфер 28-летнего испанца обойдется англичанам в 30 миллионов евро, что является рекордом для лондонского клуба. Эти деньги будут выплачены несколькими траншами.
5 августа 2013 г., 18:28
Правительство ФРГ обвинили в поддержке экспериментов с допингом Правительство ФРГ обвинили в поддержке экспериментов с допингом
Бывший спортивный директор Олимпийского комитета Германии Ульф Типпельт заявил, что обладает данными об употреблении запрещенных препаратов атлетами ФРГ при поддержке правительства. Он не сомневается в достоверности фактов.
5 августа 2013 г., 16:10
Питерский СКА увел у "Нью-Джерси" еще одного хоккеиста Питерский СКА увел у "Нью-Джерси" еще одного хоккеиста
СКА подписал контракт с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Дэвилз" Алексеем Поникаровским. Украинский хоккеист выразил желание получить российское гражданство, и клуб намерен помочь ему в этом.
5 августа 2013 г., 15:10
Пловчиху Юлию Ефимову грозят лишить зарплаты за скандальные интервью Пловчиху Юлию Ефимову грозят лишить зарплаты за скандальные интервью
Несмотря на блестящее выступление пловчихи Юлии Ефимовой на чемпионате мира, ближайшее будущее спортсменки не выглядит радужным и безоблачным. Она рассказала о серьезных проблемах во взаимоотношениях с федерацией.
5 августа 2013 г., 14:29
"Манчестер Юнайтед" отклонил новое предложение "Челси" по трансферу Руни "Манчестер Юнайтед" отклонил новое предложение "Челси" по трансферу Руни
Главный тренер "красных дьяволов" Дэвид Мойес вновь не захотел отпускать 27-летнего игрока, хотя лондонский "Челси" увеличил предложение на четверть - до 25 млн фунтов. Ранее Мойес неоднократно заявлял, что игрок не продается.
5 августа 2013 г., 12:49
Мария Шарапова опустилась на третье место в рейтинге WTA Мария Шарапова опустилась на третье место в рейтинге WTA
Россиянка Мария Шарапова переместилась со второго на третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации по итогам 52 недель, пропустив вперед белоруску Викторию Азаренко. Лидировать в рейтинге продолжает Серена Уильямс.
5 августа 2013 г., 11:43
Россияне заняли третье место на чемпионате мира по водным видам спорта Россияне заняли третье место на чемпионате мира по водным видам спорта
В активе сборной России 19 медалей - девять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых, что позволило нашей команде занять третье место в общекомандном зачете, пропустив вперед национальные команды США (15-10-9) и Китая (14-8-4).
5 августа 2013 г., 10:53
"Спартак" остался лидером Премьер-лиги, потеряв очки в Краснодаре "Спартак" остался лидером Премьер-лиги, потеряв очки в Краснодаре
Футболисты московского "Спартака" в воскресенье на выезде сыграли вничью с краснодарской "Кубанью" в матче 4-го тура чемпионата России. На мячи Ибраимы Бальде и Риме Шандао гости ответили голами Эменике и Юры Мовсисяна.
5 августа 2013 г., 10:34
Известный американский автогонщик погиб после аварии на треке Известный американский автогонщик погиб после аварии на треке
Автогонщик серии Sprint Car Крамер Уильямсон скончался в воскресенье от полученных травм после аварии на гоночной трассе Lincoln Speedway в Пенсильвании. Медики отреагировали немедленно, но спасти пилота не удалось.
5 августа 2013 г., 10:12
Ефимова выиграла золото на 50-метровке брассом Ефимова выиграла золото на 50-метровке брассом
Россиянка Юлия Ефимова выиграла второе золото чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне. Она победила в финальном заплыве на дистанции 50 м брассом с результатом 29,52 секунды.
4 августа 2013 г., 20:19
"Рубин" подтвердил переход Ансальди в "Зенит" "Рубин" подтвердил переход Ансальди в "Зенит"
Официальный сайт "Рубина" подтвердил переход защитника Кристиана Ансальди в "Зенит". В ближайшее время аргентинец отправится в Санкт-Петербург, где после медицинского обследования присоединится к своей новой команде.
4 августа 2013 г., 17:58
"Рубин" и ЦСКА разошлись миром в Казани "Рубин" и ЦСКА разошлись миром в Казани
В воскресенье в матче 4-го тура российской футбольной премьер-лиги в Казани "Рубин" сыграл вничью с ЦСКА со счетом 0:0. Команды показали немало опасных моментов, но голов забить не смогли - на высоте была оборона обоих коллективов.
4 августа 2013 г., 16:02
Николай Левников: "Судьям повезло, что "Зенит" выиграл" Николай Левников: "Судьям повезло, что "Зенит" выиграл"
Председатель комитета по судейству и инспектированию Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников считает, что ошибка арбитра матча "Волга" – "Зенит" (1:3) Евгения Турбина могла привести к серьезным последствиям, если бы питерский клуб не победил. Напомним, "Зенит" на 27-й минуте матча остался вдесятером – с поля был удален Халк, получивший второе предупреждение.
4 августа 2013 г., 14:21
Белоруска Азаренко опередит Шарапову в рейтинге WTA Белоруска Азаренко опередит Шарапову в рейтинге WTA
По итогам турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Карлсбаде Виктория Азаренко из Белоруссии вернет себе второе место в рейтинге WTA, а россиянка Мария Шарапова опустится на третью строчку. Первая позиция в классификации останется за американкой Сереной Уильямс.
4 августа 2013 г., 13:46