NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Преемником Газзаева в ЦСКА может стать Франк Райкард Преемником Газзаева в ЦСКА может стать Франк Райкард
Главным претендентом на освободившийся пост главного тренера московского ЦСКА является Франк Райкард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии. Кандидатура голландца была озвучена игрокам команды.
5 декабря 2008 г., 18:37
Россия догоняет Францию в таблице коэффициентов УЕФА Россия догоняет Францию в таблице коэффициентов УЕФА
После победы ЦСКА над "Нанси" в матче Кубка УЕФА Россия приблизилась к Франции в таблице коэффициентов УЕФА. Отставание от французов составляет 1,685 балла. Чтобы выйти на пятое место нам нужны три победы и одна ничья.
5 декабря 2008 г., 18:11
Новый стадион для "Зенита" будет строить компания Олега Дерипаски Новый стадион для "Зенита" будет строить компания Олега Дерипаски
Строить стадион на Крестовском острове будет компания "Инжтрансстрой", принадлежащая Олегу Дерипаске. Эта компания стала победителем аукциона на право заключения контракта на проектирование и строительство объекта.
5 декабря 2008 г., 17:12
Леонид Слуцкий опроверг слухи о своем переходе в ЦСКА
Леонид Слуцкий опроверг слухи о своем переходе в ЦСКА
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий в пятницу в очередной раз опроверг слухи о своем переходе в ЦСКА. Он сообщил, что не ведет никаких переговоров с руководителями других футбольных клубов.
5 декабря 2008 г., 15:28
Валерий Тихоненко возглавил женскую сборную России по баскетболу Валерий Тихоненко возглавил женскую сборную России по баскетболу
Женскую сборную России по баскетболу, которая в октябре после отставки Игоря Грудина осталась без главного тренера, возглавил олимпийский чемпион Валерий Тихоненко. Генеральным менеджером команды стал Шабтай Калманович.
5 декабря 2008 г., 14:01
Рой Кин покинул пост главного тренера "Сандерленда" Рой Кин покинул пост главного тренера "Сандерленда"
Рой Кин покинул пост главного тренера английского футбольного клуба "Сандерленд" спустя пять дней после разгромного поражения от "Болтона". На сегодняшний день "Черные коты" занимают 18-е место в английской премьер-лиге.
5 декабря 2008 г., 12:47
Honda покидает "Формулу-1" из-за финансового кризиса Honda покидает "Формулу-1" из-за финансового кризиса
Второй по величине автопроизводитель Японии может выставить свою команду "Формулы-1" на продажу. Об этом заявил президент компании Такео Фукуи. Honda также не будет больше поставлять двигатели другим командам.
5 декабря 2008 г., 12:21
Российские гандболистки досрочно вышли во второй этап чемпионата Европы Российские гандболистки досрочно вышли во второй этап чемпионата Европы
В четверг подопечные Евгения Трефилова одержали вторую подряд победу на турнире, переиграв команду Белоруссии со счетом 29:25 (18:12). Набрав 4 очка, россиянки обеспечили себе минимум второе место в группе С.
5 декабря 2008 г., 11:58
Валерий Газзаев попрощался с футболистами ЦСКА на мажорной ноте Валерий Газзаев попрощался с футболистами ЦСКА на мажорной ноте
Многолетний наставник ЦСКА Валерий Газзаев на мажорной ноте попрощался с футболистами команды. Накануне поздно вечером армейцы провели матч 4-го тура розыгрыша Кубка УЕФА против "Нанси", в котором победили 4:3.
5 декабря 2008 г., 11:48
ЦСКА завершил групповой турнир Кубка УЕФА победой в Нанси ЦСКА завершил групповой турнир Кубка УЕФА победой в Нанси
Футболисты московского ЦСКА успешно завершили групповой турнир Кубка УЕФА и шагнули в 1/16 финала престижного еврокубка с первого места в квинтете Н. Непростую победу в Нанси гостям принес гол Рамона и хет-трик Вагнера Лава.
5 декабря 2008 г., 00:56
Биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла "бронзу" в первой гонке сезона Биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла "бронзу" в первой гонке сезона
В шведском Эстерсунде индивидуальной гонкой на 15 км с четырьмя огневыми рубежами стартовала женская часть розыгрыша Кубка мира по биатлону. Лучший результат показала хозяйка трассы Хелена Йонссон, наша Екатерина Юрьева - третья.
4 декабря 2008 г., 21:23
Елена Исинбаева вновь сможет побороться за джек-пот "Золотой лиги" Елена Исинбаева вновь сможет побороться за джек-пот "Золотой лиги"
Многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева получила вторую возможность, после победы в 2007 году, претендовать на джек-пот в один миллион долларов престижной серии "Золотая лига".
4 декабря 2008 г., 18:38
Место "Химок" в премьер-лиге хочет занять ярославский "Шинник" Место "Химок" в премьер-лиге хочет занять ярославский "Шинник"
"Шинник" будет претендовать на то, чтобы продолжить выступление в премьер-лиге, если произойдет слияние "Сатурна" и "Химок". По мнению руководства, ярославский клуб обладает преимуществом в классе и опыте в сравнении с "КАМАЗом".
4 декабря 2008 г., 17:17
Путин: Оснований для пересмотра решений МОК по Олимпиаде в Сочи нет Путин: Оснований для пересмотра решений МОК по Олимпиаде в Сочи нет
Оснований пересматривать решение Международного олимпийского комитета о проведении Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи нет. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире.
4 декабря 2008 г., 15:17
Российская прыгунья в высоту Татьяна Кивимяги хочет стать гражданкой Эстонии Российская прыгунья в высоту Татьяна Кивимяги хочет стать гражданкой Эстонии
Татьяна Кивимяги никогда не проживала в Эстонии, она воспитанница спортивной школы города Брянска. Идею сменить гражданство легкоатлетке предложил ее муж и тренер Михаил Кивимяги, у которого есть эстонский паспорт.
4 декабря 2008 г., 14:22