NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Газеты подозревают "Ливерпуль" в участии в договорном матче Газеты подозревают "Ливерпуль" в участии в договорном матче
По информации датского издания Ekstra Bladet, одним из 380-ти подозрительных матчей, о которых накануне объявил Европол, была встреча "Ливерпуля" и "Дебрецена" в Лиге чемпионов, закончившаяся победой мерсисайдцев со счетом 1:0.
5 february 2013 г., 18:14
Капелло разочарован решением "Динамо" не отпускать в сборную своих игроков Капелло разочарован решением "Динамо" не отпускать в сборную своих игроков
Руководство "Динамо" отказалось отпустить вратаря Антона Шунина, защитника Владимира Граната и нападающего Александра Кокорина в сборную России по футболу, которой 6 февраля в Марбелье предстоит провести товарищеский матч.
5 february 2013 г., 16:39
Эксперты пересмотрели рекорд парашютиста Баумгартнера 
Эксперты пересмотрели рекорд парашютиста Баумгартнера
Скорость прыжка из стратосферы австрийского парашютиста Феликса Баумгартнера, ставшего первым в мире человеком, преодолевшим скорость звука в свободном падении, оказалась выше первоначальной оценки. Она составила 1356,6 км в час.
5 february 2013 г., 15:20
WADA увеличит cрок дисквалификации за допинг до четырех лет WADA увеличит cрок дисквалификации за допинг до четырех лет
В новой редакции Кодекса WADA оставили контрольную пробу "Б", стандартную дисквалификацию за первое нарушение увеличили до четырех лет, а срок давности для возбуждения дел продлили до 10 лет, а в ряде случаев - и до 14-ти.
5 february 2013 г., 13:59
Владимир Тарасенко признан лучшим новичком месяца в НХЛ Владимир Тарасенко признан лучшим новичком месяца в НХЛ
Российский форвард клуба "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко признан лучшим новичком января в Национальной хоккейной лиге. За отчетный период 21-летний воспитанник новосибирского хоккея набрал 9 очков в семи матчах.
5 february 2013 г., 12:00
Опальный Лэнс Армстронг отказался возвращать призовые за "Тур де Франс" Опальный Лэнс Армстронг отказался возвращать призовые за "Тур де Франс"
Американский велогонщик Лэнс Армстронг не станет возвращать около 12 миллионов долларов бонусных выплат за победы на "Тур де Франс". Об этом заявил его адвокат Тим Херман, ссылаясь на прецедент дела Шона Пэйтона из НФЛ.
5 february 2013 г., 11:15
КХЛ накажет ЦСКА и "Спартак" за поведение их футбольных болельщиков КХЛ накажет ЦСКА и "Спартак" за поведение их футбольных болельщиков
Континентальная хоккейная лига объявила о применении санкций в отношении московских клубов ЦСКА и "Спартак" за поведение их болельщиков во время очередной встречи команд, традиционно носящей принципиальный характер.
5 february 2013 г., 10:53
Владимир Кличко отказался от боя с Одланьером Солисом Владимир Кличко отказался от боя с Одланьером Солисом
Чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко отказался от боя с кубинцем Одланьером Солисом, так как опасается проигрыша. Об этом заявил промоутер претендента на титул Ахмет Онер: "Он знает, что Солис слишком опасен".
5 february 2013 г., 10:39
Стадион столичного "Спартака" планируют открыть в мае 2014 года Стадион столичного "Спартака" планируют открыть в мае 2014 года
"Строительство идет по графику. Имеется небольшое отставание на 20 дней из-за сильных морозов. У нас есть достаточная уверенность, что в мае 2014 года стадион будет готов", - - заявил гендиректор строящейся арены Андрей Федун.
4 february 2013 г., 17:41
В Европе раскрыт сговор по организации 380 договорных футбольных матчей В Европе раскрыт сговор по организации 380 договорных футбольных матчей
"Речь идет о самом крупном расследовании договорных матчей в истории", - заявил на пресс-конференции глава Европола Роберт Уэйнрайт, отметив, что расследование "показало большие проблемы с честностью в европейском футболе".
4 february 2013 г., 16:24
Хозяин "Формулы-1" восхищен темпами строительства гоночной трассы в Сочи Хозяин "Формулы-1" восхищен темпами строительства гоночной трассы в Сочи
Генеральный промоутер автогонок "Формула-1" Берни Экклстоун назвал фантастическими темпы строительства гоночной трассы и подготовку к Гран-при в Сочи, осмотрев возводимый объект вместе с вице-премьером Дмитрием Козаком.
4 february 2013 г., 15:34
Билялетдинов исключил из состава сборной России десятерых хоккеистов Билялетдинов исключил из состава сборной России десятерых хоккеистов
Мужская сборная России по хоккею собралась на базе в Новогорске для подготовки к третьему этапу Евротура, который пройдет 6-10 февраля в Санкт-Петербурге и Мальме. Тренер команды Зинэтула Билялетдинов определился с составом.
4 february 2013 г., 14:10
Эксперты назвали "неприличными" рекордные затраты на Олимпиаду в Сочи Эксперты назвали "неприличными" рекордные затраты на Олимпиаду в Сочи
Олимпиада в Сочи установила мировой рекорд дороговизны: ее смета за пять лет увеличилась почти в пять раз и уже перекрыла самые затратные в истории летние Игры-2008. "Вопрос о приличиях уже не стоит", - отмечают эксперты.
4 february 2013 г., 13:07
Cборная России по шорт-треку впервые в истории выиграла эстафету Кубка мира Cборная России по шорт-треку впервые в истории выиграла эстафету Кубка мира
Евгений Козулин, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Виктор Ан опередили в концовке финальной гонки голландцев, китайцев и британцев, положив в копилку сборной единственное и самое ценное золото этапа в предолимпийском Сочи.
4 february 2013 г., 12:10
Марио Балотелли отметился дублем в первом же матче за "Милан" Марио Балотелли отметился дублем в первом же матче за "Милан"
Звездный новичок "Милана" Марио Балотелли ярко дебютировал в составе "россонери", сделав дубль в победном матче с "Удинезе" в 23-м туре чемпионата Италии. "Милан" вышел на четвертое место в таблице, обогнав земляков из "Интера".
4 february 2013 г., 11:51