NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Команда "Катерхэм" не нашла денег для выступления в "Формуле-1" Команда "Катерхэм" не нашла денег для выступления в "Формуле-1"
Малайзийская команда не примет участия в стартующем 15 марта в Австралии сезоне-2015. План спасения команды провалился, а имущество будет продано с аукциона, чтобы хотя бы частично погасить имеющиеся задолженности.
5 february 2015 г., 18:50
Стадион московского "Спартака" поборется за звание лучшей арены мира Стадион московского "Спартака" поборется за звание лучшей арены мира
Среди номинантов на звание лучшего стадиона года несколько арен, принимавших игры чемпионата мира в Бразилии, обновленный марсельский "Велодром", стадион в корейском Инчхоне, построенный к Азиатским играм и другие.
5 february 2015 г., 17:43
В российских школах появятся уроки легкой атлетики В российских школах появятся уроки легкой атлетики
На встрече главы Всероссийской федерации легкой атлетики Валентина Балахничева с министром образования Дмитрием Ливановым было озвучено предложение в виде эксперимента ввести в школы уроки по легкой атлетике.
5 february 2015 г., 15:55
Фабио Капелло пообещали выплатить долги по зарплате до конца недели Фабио Капелло пообещали выплатить долги по зарплате до конца недели
"Обратимся к ряду бизнесменов. Это будет целевая сумма, которая, я надеюсь, дойдет до оплаты контракта. Это будут целевые деньги, которые никуда нельзя будет потратить, кроме этой цели", - заявил министр Виталий Мутко.
5 february 2015 г., 14:46
Комиссия УЕФА посетит Крым 16 февраля Комиссия УЕФА посетит Крым 16 февраля
Визит на полуостров продлится с 16 по 20 февраля. Комиссия УЕФА, составленная из членов исполкома и администрации организации, ознакомится с футбольной инфраструктурой региона и обсудит создание чемпионата Крыма.
5 february 2015 г., 13:55
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом в истории английской Премьер-лиги Криштиану Роналду признан лучшим футболистом в истории английской Премьер-лиги
В день своего 30-летия португалец Криштиану Роналду получил награду от болельщиков за яркое выступление в составе "Манчестер Юнайтед". Он был признан лучшим игроком в истории английской Премьер-лиги.
5 february 2015 г., 12:55
Сын Михаэля Шумахера решил попробовать себя в "Формуле" Сын Михаэля Шумахера решил попробовать себя в "Формуле"
Мик Шумахер, сын Михаэля Шумахера, намерен попробовать свои силы в составе команды Van Amersfoort в "Формуле-4". В последние годы он достаточно успешно боролся в картинговых турнирах под псевдонимом Мик-младший.
5 february 2015 г., 12:36
Теннисист из Туниса отказался играть с израильтянином Теннисист из Туниса отказался играть с израильтянином
Теннисист из Туниса Малек Джазири снялся с турнира во французском Монпелье, так как в случае победы в матче против представителя Узбекистана Дениса Истомина следующим его соперником стал бы израильтянин Дуди Села.
5 february 2015 г., 11:42
Владимир Кличко сравнил своего следующего соперника с Рокки Бальбоа Владимир Кличко сравнил своего следующего соперника с Рокки Бальбоа
Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинский боксер Владимир Кличко сравнил своего следующего соперника американца Брайанта Дженнингса с Рокки Бальбоа - главным героем одноименного голливудского фильма.
5 february 2015 г., 10:51
"Медвешчак" опроверг информацию о выходе из состава КХЛ "Медвешчак" опроверг информацию о выходе из состава КХЛ
В среду в российских СМИ появилась информация о том, что "Медвешчак" не сыграет в следующем сезоне КХЛ. Из-за недостатка финансирования из России команда якобы может быть заявлена в Открытую австрийскую хоккейную лигу.
4 february 2015 г., 21:03
Шарапова призвала пересмотреть формат теннисного Кубка Федерации Шарапова призвала пересмотреть формат теннисного Кубка Федерации
Лидер женской сборной России по теннису Мария Шарапова заявила, что и она, и другие ведущие игроки мира с большей охотой бы участвовали в Кубке Федерации, если бы он проходил в другом формате. Восстановиться она все же успеет.
4 february 2015 г., 18:18
Мутко отменил новый лимит на легионеров в РФПЛ, сославшись на поручение Путина Мутко отменил новый лимит на легионеров в РФПЛ, сославшись на поручение Путина
Формат лимита на иностранных игроков по системе "10+15" (10 иностранцев и 15 россиян в заявке на сезон) не будет действовать в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
4 february 2015 г., 15:14
Тайсон Фьюри готов расцеловать ноги Кличко, если тот согласится на бой Тайсон Фьюри готов расцеловать ноги Кличко, если тот согласится на бой
"Если Кличко предпочтет биться со мной, а не оставить вакантным свой пояс чемпиона мира по версии WBO, то я проползу к нему по рингу и поцелую его обувь перед нашим боем. Но Кличко не будет биться со мной", - заявил Фьюри.
4 february 2015 г., 13:30
Игрока "Манчестер Юнайтед" будут судить за организацию договорного матча Игрока "Манчестер Юнайтед" будут судить за организацию договорного матча
Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера, ранее выступавший за испанскую "Сарагосу", предстанет перед судом по делу о договорном матче своего бывшего клуба с "Леванте" в 2011 году. Ему грозит до 4 лет.
4 february 2015 г., 12:58
Разорившаяся "Маруся" намерена вернуться в "Формулу-1" с нового сезона Разорившаяся "Маруся" намерена вернуться в "Формулу-1" с нового сезона
Команда "Маруся", из-за финансовых проблем прекратившая в прошлом сезоне выступления в чемпионате "Формулы-1", собирается вернуться в "Королевские гонки". Ожидается, что она примет участие уже в первом этапе сезона 2015 года.
4 february 2015 г., 12:46