NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Шведы победили россиян в финале чемпионата мира по хоккею с мячом Шведы победили россиян в финале чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России уступила команде Швеции со счетом 3:4 в финале чемпионата мира по хоккею с мячом, который завершился в шведском Сандвикене. В составе россиян мячи забили Янис Бефус (20'), Евгений Иванушкин (41') и Алмаз Миргазов (42').
5 february 2017 г., 20:17
"Локомотив" объявил о подписании контракта с Денисовым "Локомотив" объявил о подписании контракта с Денисовым
Российский полузащитник Игорь Денисов подписал новый контракт с футбольным клубом "Локомотив". В нынешнем сезоне Денисов сыграл в 11 матчах чемпионата страны, забил один мяч, отдал одну голевую передачу и получил две жёлтые карточки.
5 february 2017 г., 18:29
"Манчестер Юнайтед" потеряет 85 млн фунтов, если не попадет в Лигу чемпионов "Манчестер Юнайтед" потеряет 85 млн фунтов, если не попадет в Лигу чемпионов
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" может потерять 85 млн фунтов прибыли в случае непопадания в Лигу чемпионов по итогам сезона. Сейчас команда Жозе Моуринью занимает шестое место в Премьер-лиге, которое не дает оснований с оптимизмом смотреть в будущее.
5 february 2017 г., 17:03
Президент IIHF сказал, что вероятность выступления игроков НХЛ на Олимпиаде 50 на 50 Президент IIHF сказал, что вероятность выступления игроков НХЛ на Олимпиаде 50 на 50
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что не уверен в том, каким образом разрешится ситуация с участием игроков клубов Национальной хоккейной лиги в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.
5 february 2017 г., 15:45
Американские борцы получат визы перед Кубком мира в Иране Американские борцы получат визы перед Кубком мира в Иране
Иран принял решение выдать визы американским борцам, планирующим участие в предстоящем 16-17 февраля в иранском городе Керманшах Кубке мира по вольной борьбе. Об этом говорится в распространенном заявлении официального представителя МИД ИРИ Бахрама Гасеми.
5 february 2017 г., 14:06
Тренер "Сан-Антонио" Грегг Попович установил рекорд НБА Тренер "Сан-Антонио" Грегг Попович установил рекорд НБА
Наставник "Сан-Антонио" Грегг Попович установил рекорд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) по количеству побед с одним клубом. Победа над "Денвером" (121:97) для 68-летнего тренера, возглавляющего клуб с 1996 года, стала 1128-й у руля "Сан-Антонио".
5 february 2017 г., 12:39
Бразилец Эрнанес из "Ювентуса" отправится на заработки в Китай Бразилец Эрнанес из "Ювентуса" отправится на заработки в Китай
Атакующий полузащитник сборной Бразилии и туринского "Ювентуса" Эрнанес близок к переходу в команду китайской суперлиги "Хэбэй Чайна Форчун". В новой команде футболист будет зарабатывать девять миллионов евро за один сезон.
5 february 2017 г., 11:55
Украинец Зозуля не вернется в "Райо Вальекано"  из-за "пророссийских" болельщиков Украинец Зозуля не вернется в "Райо Вальекано" из-за "пророссийских" болельщиков
Украинский нападающий Роман Зозуля, обвиненный болельщиками испанского футбольного клуба "Райо Вальекано" в поддержке нацизма, заявил, что не вернется в команду с "пророссийскими" фанатами. Ранее европейские СМИ редко обращали внимание на украинца из-за скромных спортивных достижений.
5 february 2017 г., 10:41
Хоккеисты сборной России в финале чемпионата мира со шведами Хоккеисты сборной России в финале чемпионата мира со шведами
Сборная России по хоккею с мячом обыграла команду Финляндии со счетом 6:4 в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Швеции. Сегодня в решающей встрече, которая состоится в Сандвикене, нам предстоит сыграть против хозяев соревнования.
5 february 2017 г., 09:25
Российские теннисисты уступили сербам в матче Кубка Дэвиса Российские теннисисты уступили сербам в матче Кубка Дэвиса
Теннисисты сборной России уступили команде Сербии со счетом 0:3 в матче 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса. Теперь нашим спортсменам в сентябре предстоит сыграть в плей-офф за право сохранить место в Мировой группе турнира.
5 february 2017 г., 08:58
"Челси" забил три мяча "Арсеналу" в лондонском дерби "Челси" забил три мяча "Арсеналу" в лондонском дерби
В центральном матче 24-го тура чемпионата Англии футболисты "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" со счетом 3:1 обыграли "Арсенал". "Аристократы" уверенно возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайших преследователей на 12 очков.
4 february 2017 г., 18:19
60-летний игрок сборной Германии по хоккею с мячом не спешит завершать карьеру 60-летний игрок сборной Германии по хоккею с мячом не спешит завершать карьеру
Немецкая сборная заняла седьмое место на чемпионате мира по хоккею с мячом в Швеции. 60-летний Сергей Битков принял участие в пяти играх, забив один мяч в матче с белорусами (12:7), который состоялся в субботу.
4 february 2017 г., 16:44
Немецкий комментатор прогуляется голым по городу, если "РБ Лейпциг" станет чемпионом Германии Немецкий комментатор прогуляется голым по городу, если "РБ Лейпциг" станет чемпионом Германии
Легенда немецкого телевидения Марсель Райф убежден, что "РБ Лейпциг" не выиграет чемпионат Германии по футболу в этом сезоне. Свою позицию комментатор подкрепил оригинальным предложением, пообещав прогуляться по центральной площади города в одной шляпе.
4 february 2017 г., 15:57
Пеле считает, что его соотечественник Неймар превосходит Роналду в технике Пеле считает, что его соотечественник Неймар превосходит Роналду в технике
Трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Пеле, которого многие считают лучшим игроком в истории футбола, выразил мнение, что нападающий "Барселоны" Неймар превосходит форварда "Реала" Криштиану Роналду в технике.
4 february 2017 г., 14:21
Лыжник Петр Седов победил на этапе Кубка мира в Пхенчхане Лыжник Петр Седов победил на этапе Кубка мира в Пхенчхане
Российский лыжник Петр Седов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира, который проходит в южнокорейском Пхенчхане. Константин Главатских едва не стал бронзовым призером, но фотофиниш лишил россиянина награды.
4 february 2017 г., 12:48