NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Евгений Кафельников покидает теннисный турнир в Дохе (Катар)
В четвертьфинальной встрече чех Богдан Улирах оказался сильнее россиянина √ 1:6, 7:6 (7:5), 6:4.
5 января 2001 г., 23:52
Бракоразводный процесс четы Беккеров начнется в понедельник
Сегодня суд Флориды отклонил прошение немецкого теннисиста Бориса Беккера о проведении закрытого процесса.
5 января 2001 г., 21:02
Чехи - чемпионы мира по хоккею Чехи - чемпионы мира по хоккею
В Москве завершился чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд.
5 января 2001 г., 18:25
На теннисном турнире в Гонконге возможен русский финал На теннисном турнире в Гонконге возможен русский финал
Первой в финал выставочного турнира вышла Анна Курникова.
5 января 2001 г., 16:52
Шведка Магдалена Форсберг в очередной раз выиграла этап Кубка мира по биатлону Шведка Магдалена Форсберг в очередной раз выиграла этап Кубка мира по биатлону
В немецком Оберхофе лидер Кубка уверенно выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км.
5 января 2001 г., 14:51
Сборная Швейцарии - в финале Кубка Хопмана Сборная Швейцарии - в финале Кубка Хопмана
В финале швейцарцы померятся силами с американцами.
5 января 2001 г., 12:46
Александр Могильный √ 16-ый хет-трик в карьере

В очередной день регулярного первенства НХЛ российский форвард забросил три шайбы.
5 января 2001 г., 11:41
Монтелла огорчен уготовленной ему ролью дублера
Нападающий футбольной команды "Рома" не согласен с решением тренера Фабио Капелло в этом году выставить его дублером Батистуты.
5 января 2001 г., 08:32
Каниджа продолжит игру в "Данди"
Бывший игрок футбольной сборной Аргентины продлил контракт с шотландским клубом до 2003 года.
5 января 2001 г., 06:00
Джоровичем интересуется футбольный клуб "ПСЖ"
Наставник французской команды Луис Фернандес надеется заполучить защитника "Сельты", чтобы усилить защиту клуба.
5 января 2001 г., 02:59
Польская сборная по футболу обрела спонсора
Им стала крупнейшая польская компания-оператор сотовой связи РТС.
5 января 2001 г., 00:03
Россиянин Дмитрий Васильев занял третье место на третьем этапе "Турне четырех трамплинов" Россиянин Дмитрий Васильев занял третье место на третьем этапе "Турне четырех трамплинов"
После соревнований в австрийском Инсбруке российский "летающий лыжник" поднялся на шестое место в общем зачете.
4 января 2001 г., 19:47
Свитер Марио Лемье сняли из-под сводов "Меллон-арены"
Это произошло неделю назад, после того как "СуперМарио" решил вернуться в спорт.
4 января 2001 г., 17:28
В Сингапуре посадили за решетку уже второго иностранного футболиста
Немец Лутц Пфанненстил приговорен к пяти годам тюрьмы за подтасовку результатов трех матчей.
4 января 2001 г., 15:49
Француз Рафаэль Пуарэ выиграл очередной этап Кубка мира по биатлону  Француз Рафаэль Пуарэ выиграл очередной этап Кубка мира по биатлону
В немецком Оберхофе он выиграл десятикилометровую гонку.
4 января 2001 г., 15:25