NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хитцфельд отказался стать самым высокооплачиваемым тренером в мире Хитцфельд отказался стать самым высокооплачиваемым тренером в мире
Известный футбольный тренер Оттмар Хитцфельд, последним местом работы которого была сборная Швейцарии, мог заработать 25 миллионов евро всего за полтора года. "Гуанчжоу Эвергранд" предлагал ему контракт уже за вычетом налогов и гарантировал бонусы за успешное выступление клуба.
5 июля 2015 г., 18:52
Хэмилтон упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Хэмилтон упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в гонке девятого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Вторым к финишу пришел его партнер по команде немец Нико Росберг, а замкнул тройку еще один представитель Германии Себастьян Феттель из "Феррари".
5 июля 2015 г., 17:40
Анатолий Тимощук продолжит карьеру в "Кайрате" Анатолий Тимощук продолжит карьеру в "Кайрате"
36-летний полузащитник сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук заявил, что с удовольствием принял предложение перейти в казахстанский "Кайрат", отметив, что готов помогать клубу решать максимальные задачи во всех турнирах.
5 июля 2015 г., 16:26
Футболисты Фиджи забили 38 мячей в ворота сборной Микронезии Футболисты Фиджи забили 38 мячей в ворота сборной Микронезии
Организаторы Тихоокеанских игр сообщили, что в ходе соревнований был побит рекорд результативности официальных международных футбольных матчей. Встреча сборных Фиджи и Микронезии завершилась со счетом 38:0.
5 июля 2015 г., 15:17
Пловчихе сборной Франции сломали нос в ресторане Пловчихе сборной Франции сломали нос в ресторане
Бронзовый призер чемпионата мира по водным видам спорта 2011 года в Шанхае на дистанции 50 метров баттерфляем, член сборной Франции по плаванию Мелани Эник подверглась нападению в ресторане.
5 июля 2015 г., 14:55
Мужская сборная России впервые вылетела из элиты Мировой лиги Мужская сборная России впервые вылетела из элиты Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу покинула высший дивизион Мировой лиги после победы в Мельбурне команды Австралии над сербами со счетом 3:2. Таким образом, россияне стали худшими среди восьми сборных, выступавших в элитном дивизионе.
5 июля 2015 г., 13:13
"Вильярреал" рассчитывает продлить аренду Дениса Черышева  "Вильярреал" рассчитывает продлить аренду Дениса Черышева
Испанский футбольный клуб "Вильярреал" намерен вновь арендовать у мадридского "Реала" полузащитника сборной России Дениса Черышева, который в минувшем сезоне неплохо проявил себя, забив семь мячей в 40 матчах.
5 июля 2015 г., 12:42
Фанаты напали на семью Месси во время финального матча Кубка Америки Фанаты напали на семью Месси во время финального матча Кубка Америки
Члены семьи аргентинского форварда Лионеля Месси укрылись от злобно настроенных чилийских болельщиков в телевизионной кабинке во время финального матча Кубка Америки, который в итоге завершился победой хозяев турнира.
5 июля 2015 г., 11:11
Российский хоккеист заплатил полмиллиона долларов за разрыв с контракта с "Локомотивом" Российский хоккеист заплатил полмиллиона долларов за разрыв с контракта с "Локомотивом"
Российский нападающий Сергей Плотников, недавно подписавший однолетнее соглашение с клубом НХЛ "Питтсбург", заплатил 500 тысяч долларов за разрыв контракта с ярославским "Локомотивом".
5 июля 2015 г., 10:27
Стивен Джеррард представлен в качестве игрока "Лос-Анджелес Гэлакси" Стивен Джеррард представлен в качестве игрока "Лос-Анджелес Гэлакси"
Бывшего полузащитника сборной Англии и "Ливерпуля" Стивена Джеррарда представили в качестве футболиста "Лос-Анджелес Гэлакси" на заполненной домашней арене команды в Карсоне в перерыве матча с "Торонто".
5 июля 2015 г., 09:26
Российские волейболисты прервали серию поражений из одиннадцати матчей Российские волейболисты прервали серию поражений из одиннадцати матчей
Волейболисты сборной России одержали первую победу в 12 матчах Мировой лиги, обыграв в заключительном матче группового этапа в Тегеране команду Ирана со счетом 3:1 (25:23, 19:25, 25:18, 25:21).
5 июля 2015 г., 08:56
Чилийцы выиграли у аргентинцев в финале Кубка Америки по футболу Чилийцы выиграли у аргентинцев в финале Кубка Америки по футболу
Основное время завершилось нулевой ничьей, победитель мачта определился в серии пенальти - 4:1. У чилийцев одиннадцатиметровые реализовали Фернандес, Видаль, Арангес и Санчес, а среди аргентинцев забил только Месси. Его партнеры по команде - Игуаин и Банега (вратарь) - поразить ворота соперника не смогли.
5 июля 2015 г., 04:21
В понедельник боксер Мэйвезер-младший будет лишен чемпионского титула В понедельник боксер Мэйвезер-младший будет лишен чемпионского титула
Всемирная боксерская организация объявила о том, что 38-летний Флойд Мэйвезер-младший в минувшую пятницу, которая являлась крайним сроком, не уведомил их о том, что он собирается делать с титулом WBO, который он отобрал у филиппинца Мэнни Пакьяо.
4 июля 2015 г., 18:05
Боксер Бойцов, находящийся в тяжелом состоянии в больнице, стал отцом Боксер Бойцов, находящийся в тяжелом состоянии в больнице, стал отцом
Жена российского боксера Дениса Бойцова Ольга рассказала, что на этой неделе родила дочку. Спортсмен, проживающий в Гамбурге, в начале мая был найден в тоннеле метро в Берлине. Он был госпитализирован и перенес три операции. Сейчас его состояние стабильно тяжелое.
4 июля 2015 г., 17:28
Гонщик Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Гонщик Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Великобритании. Второе время у напарника британца - немца Нико Росберга, третье - у бразильца Фелипе Массы из "Уильямс".
4 июля 2015 г., 16:43