NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Болгарских футболистов лишили секса Болгарских футболистов лишили секса
Тренер футбольной сборной Болгарии Пламен Марков запретил своим подопечным заниматься сексом перед отборочным матчем чемпионата Европы против бельгийцев.
5 июня 2003 г., 20:04
"Манчестер Юнайтед" нашел замену Бекхэму "Манчестер Юнайтед" нашел замену Бекхэму
Чемпион Англии подписал контракт с бразильцем Роналдинью, выступавшим ранее за французский "Пари Сен-Жермен". Контракт оценивается в 9 миллионов фунтов стерлингов.
5 июня 2003 г., 18:22
Надежда Петрова проиграла Клийстерс в полуфинале Roland Garros Надежда Петрова проиграла Клийстерс в полуфинале Roland Garros
Надежда, вышедшая на центральный корт с перебинтованным бедром, сумела оказать сопротивление именитой сопернице только в первом сете - 5:7, 1:6.
5 июня 2003 г., 17:32
НХЛ: Жердев возглавляет европейский рейтинг драфта 2003 года НХЛ: Жердев возглавляет европейский рейтинг драфта 2003 года
Центральное скаутское бюро НХЛ опубликовало списки игроков, которые могут быть выбраны на драфте 2003 года. В числе первых 30 европейских хоккеистов 13 россиян.
5 июня 2003 г., 16:35
Сборная России встретится со Степашиным Сборная России встретится со Степашиным
Сборная России по футболу завершает подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы-2004 со швейцарцами. Команда вылетает в Базель в пятницу утром.
5 июня 2003 г., 15:42
Успешно завершилась операция по спасению англичан, попытавшихся на веслах переплыть Индийский океан Успешно завершилась операция по спасению англичан, попытавшихся на веслах переплыть Индийский океан
Спасательное судно "Ньюкасл" австралийских ВМС пришло на помощь двум британским смельчакам, потерпевшим крушение на весельной шлюпке во время сильного шторма в 2400 км от берегов Западной Австралии.
5 июня 2003 г., 14:57
В Тбилиси стартовал турнир по кикбоксингу с участием команды непризнанной республики Ичкерия В Тбилиси стартовал турнир по кикбоксингу с участием команды непризнанной республики Ичкерия
Первоначально встреча была задумана как товарищеская, и только с участием Грузии и Ирана, но федерация кикбоксинга Грузии включила в состав участников чеченской команды, которая выступает под флагом Ичкерии.
5 июня 2003 г., 14:31
Леннокс Льюис: Тайсон меня боится Леннокс Льюис: Тайсон меня боится
Чемпион мира в супертяжелом весе 37-летний британец Леннокс Льюис заявил, что матча-реванша между ним и Майком Тайсоном не будет. По его мнению, 'Железный Майк' просто боится.
5 июня 2003 г., 13:21
"Локомотив" может приобрести нападающего "Бока хуниорс" "Локомотив" может приобрести нападающего "Бока хуниорс"
Нападающий легендарного аргентинского клуба "Бока хуниорс" Альфредо Морено 10 июня вылетает в Москву, где его ожидают "смотрины" в "Локомотиве".
5 июня 2003 г., 12:31
The Sporting News подвел итоги очередного сезона НХЛ The Sporting News подвел итоги очередного сезона НХЛ
Журнал опубликовал результаты опроса 263-х игроков Лиги. Лучшим игроком стал швед Петер Форсберг, который всего на 7 голосов обогнал своего соотечественника Маркуса Нэслунда.
5 июня 2003 г., 12:01
"Сан-Антонио" повел в финальной серии плей-офф НБА "Сан-Антонио" повел в финальной серии плей-офф НБА
Лучшим в составе победителей был Тим Данкан. На его счету 32 очка, 20 подборов и 6 передач. У проигравших отличился Кеньон Мартин - 21 очко и 12 подборов.
5 июня 2003 г., 11:16
"Нью-Джерси" против "Сан-Антонио". Малыш Кидд против великана Данкана "Нью-Джерси" против "Сан-Антонио". Малыш Кидд против великана Данкана
В ночь на четверг в НБА начнется финальная серия плей-офф. "Сан-Антонио Сперс" проведет первую встречу против "Нью-Джерси Нетс". Никаких сенсаций не произошло, и в финале оказались две сильнейшие на сегодня команды мирового баскетбола.
4 июня 2003 г., 21:24
Надежда Петрова аутсайдер предматчевых раскладов Надежда Петрова аутсайдер предматчевых раскладов
В четверг на Открытом чемпионате Франции по теннису состоятся полуфинальные матчи в женском одиночном разряде. Среди участниц этих встреч будет россиянка Надежда Петрова.
4 июня 2003 г., 21:21
Альберт Коста - король камбэков Альберт Коста - король камбэков
Удивленным выглядел после матча с испанцем Томми Робредо его соотечественник Альберт Коста. Оказалось, что он заслужил звание "короля камбэков", чего от себя совершенно не ожидал.
4 июня 2003 г., 19:29
Дженсон Баттон восстановится к "Гран-при Канады" Дженсон Баттон восстановится к "Гран-при Канады"
Британский пилот Джэнсон Баттон не будет на этой неделе тестировать болиды своей "конюшни" БАР. Сейчас Баттону нужно время на восстановления после травмы, полученной на "Гран-при Монако".
4 июня 2003 г., 18:30