NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису
Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, переиграв в полуфинале турнира Большого шлема сербку Елену Янкович. Она осталась единственной россиянкой, продолжающей борьбу в одиночном разряде.
5 июня 2013 г., 18:58
В СКА готовы платить лучшему голкиперу НХЛ 10 миллионов долларов в год В СКА готовы платить лучшему голкиперу НХЛ 10 миллионов долларов в год
Голкипер хоккейного клуба "Коламбус" Сергей Бобровский, который вскоре может стать свободным агентом, получил серьезное контрактное предложение с берегов Невы. В СКА он сможет заработать вдвое больше, чем в НХЛ.
5 июня 2013 г., 17:41
"Спартак" подписал контракт с футболистом "Валенсии" "Спартак" подписал контракт с футболистом "Валенсии"
Полузащитник испанской "Валенсии" Тино Коста подписал контракт с московским "Спартаком". игрок зарекомендовал себя как великолепный исполнитель стандартов, который обладает отличным пасом и мощным ударом с левой ноги.
5 июня 2013 г., 16:57
Хозяева "Локомотива" поставили "неуд" тренеру, но увольнения не последовало Хозяева "Локомотива" поставили "неуд" тренеру, но увольнения не последовало
Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Славен Билич покинул заседание совета директоров клуба, которое состоялось в среду, отказавшись комментировать свое будущее в команде. Все решения будут объявлены позднее.
5 июня 2013 г., 15:34
"Зенит" продает защитника Бруну Алвеша в "Фенербахче" "Зенит" продает защитника Бруну Алвеша в "Фенербахче"
Турецкий "Фенербахче" согласовал с санкт-петербургским "Зенитом" условия перехода португальского защитника. Условия сделки не разглашаются. Три года назад трансфер Алвеша из "Порту" обошелся питерцам в 22 млн евро.
5 июня 2013 г., 15:15
Владелец взбунтовавшегося "Бейтара" продал акции клуба бизнесмену из Чечни Владелец взбунтовавшегося "Бейтара" продал акции клуба бизнесмену из Чечни
Владелец иерусалимского "Бейтара" бизнесмен Аркадий Гайдамак преподнес сюрприз, объявив о продаже половины пакета акций клуба чеченскому бизнесмену Тамерлану Маджидову. Тот уже заявил, что не опасается конфликта с фанатами.
5 июня 2013 г., 13:36
Фабио Капелло похвалил борщ и пожаловался на частые тосты Фабио Капелло похвалил борщ и пожаловался на частые тосты
В преддверии отборочного матча с Португалией главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о своей жизни в Москве, поведал о любимом блюде русской кухни и оценил потенциал страны, который пока плохо используется.
5 июня 2013 г., 12:51
Роналду отказался продлевать контракт с "Реалом", требуя повышения зарплаты Роналду отказался продлевать контракт с "Реалом", требуя повышения зарплаты
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не будет продлевать соглашение с мадридским "Реалом", которое действует до 2015 года. Футболист не верит обещаниям президента клуба Флорентино Переса.
5 июня 2013 г., 12:12
Гимнастка Кудрявцева произвела фурор на чемпионате Европы (ВИДЕО) Гимнастка Кудрявцева произвела фурор на чемпионате Европы (ВИДЕО)
В Вене завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике, на котором Россия собрала все золото с отрывом от ближайших преследователей по полбалла. Одна из девушек заслужила особую похвалу главного тренера.
5 июня 2013 г., 11:36
Эйден Макгиди хочет покинуть Россию: "Тут не самое удобное место для жизни" Эйден Макгиди хочет покинуть Россию: "Тут не самое удобное место для жизни"
Полузащитник московского "Спартака" и сборной Ирландии Эйден Макгиди стремится покинуть Россию по истечении контракта, не собираясь его продлевать. Об этом футболист сообщил в интервью английскому изданию The Daily Mail.
5 июня 2013 г., 10:40
Российский гонщик попался на допинге во время "Джиро д’Италия", утверждают газеты Российский гонщик попался на допинге во время "Джиро д’Италия", утверждают газеты
В ближайшее время Международный союз велосипедистов (UCI) объявит о том, что сданная во время многодневки "Джиро д'Италия" допинг-проба одного из российских велогонщиков оказалась положительной, утверждает газета.
5 июня 2013 г., 10:21
Российские футболисты провели открытую тренировку в испанской Марбелье
Российские футболисты провели открытую тренировку в испанской Марбелье
Во вторник в испанской Марбелье футболисты национальной сборной России по футболу провели открытую тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира - 2014 против Португалии, который пройдет в пятницу.
4 июня 2013 г., 17:45
Первую путевку на чемпионат мира по футболу завоевала сборная Японии Первую путевку на чемпионат мира по футболу завоевала сборная Японии
Благодаря голу армейца Кейсуке Хонды сборная Японии сыграла вничью с Австралией (1:1) в матче квалификационного раунда чемпионата мира по футболу и стала первой командой, завоевавшей путевку в финальную стадию мундиаля.
4 июня 2013 г., 17:03
После победы в Лиге чемпионов тренер "Баварии" решил отдохнуть от футбола После победы в Лиге чемпионов тренер "Баварии" решил отдохнуть от футбола
Футбольный тренер Юпп Хайнкес, покидающий "Баварию", на пресс-конференции в Мюнхене заявил, что не планирует заниматься тренерской деятельностью в следующем сезоне. Ему прочили место Жозе Моуринью в мадридском "Реале".
4 июня 2013 г., 16:09
Молдавский клуб заплатит рекордный штраф за неуважение к гимну страны Молдавский клуб заплатит рекордный штраф за неуважение к гимну страны
Перед финальной игрой за Кубок Молдовы на поле вышел военный оркестр для исполнения вживую гимна Молдовы. Гостевой сектор болельщиков клуба "Тирасполь" повел себя вызывающе и проявил неуважение к церемонии исполнения гимна.
4 июня 2013 г., 15:13