NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по футболу победила Венгрию в товарищеском матче Сборная России по футболу победила Венгрию в товарищеском матче
В составе российской команды голом отметились Федор Смолов и Дмитрий Полоз. Еще один мяч в свои ворота отправил нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель. Полузащитник Роман Зобнин получил серьезную травму на 33-й минуте.
5 июня 2017 г., 23:30
Роналду и Месси вошли в символическую сборную Лиги чемпионов Роналду и Месси вошли в символическую сборную Лиги чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций представил символическую сборную Лиги чемпионов по итогам сезона-2016/17. В состав dream team вошли два голкипера, пять защитников, шесть полузащитников и пять форвардов.
5 июня 2017 г., 17:34
Хачанов проиграл первой ракетке мира в 1/8 финала Roland Garros Хачанов проиграл первой ракетке мира в 1/8 финала Roland Garros
Карен Хачанов завершил выступление на Открытом чемпионате Франции по теннису на стадии 1/8 финала, уступив Энди Маррею. Он последним из россиян покинул основную сетку второго в сезоне турнира Большого шлема.
5 июня 2017 г., 15:59
Леонида Слуцкого прочат на тренерский мостик английского "Халл Сити" Леонида Слуцкого прочат на тренерский мостик английского "Халл Сити"
По данным британского издания Daily Mirror, российский специалист произвел хорошее впечатление на владельца клуба египтянина Ассема Аллама, который видит в нем наставника, способного вернуть команду в Премьер-лигу.
5 июня 2017 г., 14:32
Аленичев сменил Тихонова на посту главного тренера красноярского "Енисея" Аленичев сменил Тихонова на посту главного тренера красноярского "Енисея"
Красноярский футбольный клуб "Енисей" объявил о назначении в качестве нового главного тренера команды бывшего наставника московского "Спартака" Дмитрия Аленичева. На этом посту он сменил Андрея Тихонова.
5 июня 2017 г., 13:17
"Зенит" не стал продлевать контракт с португальцем Мигелем Данни "Зенит" не стал продлевать контракт с португальцем Мигелем Данни
"Зенит" в понедельник официально подтвердил расставание с 33-летним португальским полузащитником Мигелем Данни, который выступал за команду с берегов Невы с 2008 года. Клуб не стал продлевать с ним контракт.
5 июня 2017 г., 11:52
Футболист "Челси" Эден Азар сломал ногу на тренировке сборной Бельгии Футболист "Челси" Эден Азар сломал ногу на тренировке сборной Бельгии
26-летний Азар повредил лодыжку в воскресенье на заключительной тренировке бельгийцев перед товарищеским матчем со сборной Чехии, который пройдет 5 июня в Брюсселе. Восстановление игрока "Челси" займет от шести до восьми недель.
5 июня 2017 г., 10:28
"Зенит" объявил о подписании контракта с футболистом "Ростова" Кристианом Нобоа "Зенит" объявил о подписании контракта с футболистом "Ростова" Кристианом Нобоа
"Я невероятно счастлив и рад оказаться в такой команде и таком великолепном городе. "Зенит" - это топ-клуб, и я очень горд, что буду теперь за него выступать", - заявил эквадорский новичок команды с берегов Невы.
5 июня 2017 г., 10:16
Черчесов рассказал о проблемах сборной России перед товарищеским матчем с венграми Черчесов рассказал о проблемах сборной России перед товарищеским матчем с венграми
"У Комбарова есть проблемы. Его участие в матче с Венгрией под вопросом. У Кудряшова и Бухарова тоже проблемы", - сообщил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов перед товарищеской игрой с венграми в Будапеште.
4 июня 2017 г., 17:52
Карен Хачанов вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису Карен Хачанов вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису
Хачанов последним из российских теннисистов продолжает борьбу в мужском одиночном разряде Roland Garros. Тем временем в женской сетке последней из представительниц отечественной теннисной школы сложила оружие Светлана Кузнецова.
4 июня 2017 г., 15:59
Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром чемпионата Турции по футболу Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром чемпионата Турции по футболу
Третьим в гонке бомбардиров чемпионата Турции с 18 мячами стал камерунский нападающий "Антальяспора" Самюэль Это'О, также известный российским болельщиками по выступлениям в махачкалинском "Анжи".
4 июня 2017 г., 13:15
"Газпром" объявил о создании в Петербурге волейбольного клуба "Зенит" "Газпром" объявил о создании в Петербурге волейбольного клуба "Зенит"
Корпорация "Газпром" создаст в Санкт-Петербурге профессиональный волейбольный клуб "Зенит", который будет выступать в чемпионате России со следующего сезона. Об этом заявил представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.
4 июня 2017 г., 11:25
"Питтсбург" проиграл "Нэшвиллу" в третьем матче финала Кубка Стэнли "Питтсбург" проиграл "Нэшвиллу" в третьем матче финала Кубка Стэнли
Первой звездой матча был признан голкипер "Хищников" Пекка Ринне, отразивший 27 бросков. Лидеры гостей Евгений Малкин и Сидни Кросби впервые не нанесли ни одного броска в створ в одном матче плей-офф.
4 июня 2017 г., 10:50
Волейболистки сборной России досрочно добыли путевку на чемпионат мира Волейболистки сборной России досрочно добыли путевку на чемпионат мира
Женская национальная сборная России по волейболу вслед за мужской командой завоевала путевку в финальную стадию чемпионата мира 2018 года, досрочно победив на европейском отборочном турнире в хорватской Осиеке.
4 июня 2017 г., 10:31
Боксер Кудряшов взял реванш у Дуродолы за единственное поражение в карьере Боксер Кудряшов взял реванш у Дуродолы за единственное поражение в карьере
Боксер Дмитрий Кудряшов взял реванш у нигерийца Оланреваджу Дуродолы в поединке за серебряный пояс чемпиона по версии Всемирного боксерского совета в первом тяжелом весе. Бой в Ростове-на-Дону завершился в пятом раунде.
4 июня 2017 г., 10:13