NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Один судья на футбольном поле уже не актуально Один судья на футбольном поле уже не актуально
В руководстве УЕФА скоро изучать возможность работы на матчах сразу двух полевых арбитров. Это делается для того, чтобы можно было отследить симуляции футболистов, на которые они идут ради наказания или удаления игроков противника.
5 марта 2006 г., 20:13
Иран останется в ФИФА

Иран останется в ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) проигнорирует призывы отстранить сборную Ирана от участия в мировом первенстве из-за нерешенной проблемы вокруг иранской ядерной программы и других "политически мотивированных" обвинений.
5 марта 2006 г., 18:56
ЦСКА в своём первом официальном матче сезона выиграл убедительно ЦСКА в своём первом официальном матче сезона выиграл убедительно
Футбольный ЦСКА гарантировал себе выход в четвертьфинал Кубка России. В первом матче 1/8 финала турнира команда Валерия Газзаева легко разгромила "Спартак" из Костромы со счетом 5:0. Два мяча забил Евгений Алдонин.
5 марта 2006 г., 17:30
Гус Хиддинк покинет Австралию после ЧМ-2006 Гус Хиддинк покинет Австралию после ЧМ-2006
Главный тренер сборной Австралии по футболу голландец Гус Хиддинк, скорее всего, покинет команду после чемпионата мира-2006. Об этом заявил с исполнительный директор Федерации футбола Австралии Джон О'Нил.
5 марта 2006 г., 16:16
С "Челси" сняли обвинения в незаконном премировании игроков С "Челси" сняли обвинения в незаконном премировании игроков
С лондонского "Челси" были сняты обвинения в незаконном дополнительном премировании игроков после победы над "Арсеналом" в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона 2003/04.
5 марта 2006 г., 15:00
Александра Глеба в "Арсенале" не всё устраивает Александра Глеба в "Арсенале" не всё устраивает
Как заявил в интервью британской The Sun белорусский легионер "Арсенала" Александр Глеб, он крайне разочарован тем, что нечасто выходит в стартовом составе "канониров". Он озабочен, что Арсен Венгер не дает ему играть на его любимой позиции.
5 марта 2006 г., 13:47
Александр Поветкин продолжает сокрушать соперников на профессиональном ринге Александр Поветкин продолжает сокрушать соперников на профессиональном ринге
Олимпийский чемпион-2004 в супертяжелом весе российский боксер-профессионал Александр Поветкин продлил победную серию до шести боев при отсутствии поражений. В немецком Ольденбурге Александр быстро нокаутировал нигерийца Ричарда Банго.
5 марта 2006 г., 13:00
У британского олимпионика украли два "золота"

У британского олимпионика украли два "золота"
У британского гребца Джеймса Крэкнелла украли две золотые олимпийские медали, которые были вручены ему за победы в Сиднее в 2000 году и в Афинах в 2004.
5 марта 2006 г., 12:18
Клуб Ковальчука победил команду Овечкина

Клуб Ковальчука победил команду Овечкина
В очередном матче НХЛ на льду встретились два лидера олимпийской сборной России – Илья Ковальчук и Александр Овечкин. Крайне упорное противостояние завершилось победой в овертайме команды Ковальчука. "Атланта" - "Вашингтон" - 3:2.
5 марта 2006 г., 11:41
Алина Кабаева стала обладателем "Кубка чемпионов - Газпром"



Алина Кабаева стала обладателем "Кубка чемпионов - Газпром"
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Алина Кабаева стала победителем в многоборье "Кубка чемпионов - Газпром".
5 марта 2006 г., 11:13
"Авангард" не смог справиться с "Магниткой" "Авангард" не смог справиться с "Магниткой"
Лидер чемпионата России по хоккею в субботу в 51-м туре выиграл дома у омского "Авангарда" со счетом 5:3. Причем этой победы "Магнитка" добилась в основном благодаря удачной реализации численного преимущества.
4 марта 2006 г., 20:54
Надежда Петрова выиграла турнир в Дохе Надежда Петрова выиграла турнир в Дохе
В финальном поединке посеянная под вторым номером Петрова Петрова обыграла первую ракетку соревнований француженку Амели Моресмо со счетом 6:3, 7:5. Это вторая победа 23-летней Петровой над Моресмо в ее профессиональной карьере и второй титул.
4 марта 2006 г., 20:49
Бундестаг озабочен неудачами футбольной сборной Германии Бундестаг озабочен неудачами футбольной сборной Германии
Немецкие парламентарии требуют от главного тренера сборной страны Юргена Клинсманна явиться "на ковер" в бундестаг и рассказать, как его подопечные намерены выиграть чемпионат мира по футболу, который состоится этим летом в Германии.
4 марта 2006 г., 18:38
"Финал четырех" баскетбольного Кубка Европы пройдет в Киеве "Финал четырех" баскетбольного Кубка Европы пройдет в Киеве
В заключительную стадию главного еврокубка, проводимого под эгидой ФИБА, пробились российские клубы "Химки" (Московская область) и "Динамо" (Санкт-Петербург), а также испанский "Ховентуд" и украинский БК "Киев". Российские клубы встретятся между собой в полуфинале.
4 марта 2006 г., 16:15
Судебная тяжба Николая Валуева может затянуться Судебная тяжба Николая Валуева может затянуться
Тем временем стала известна дата следующего поединка Николая Валуева. Чемпион WBA в супертяжелом весе проведет первую защиту принадлежащего ему титула против американца Оуэна Бека 3 июня этого года.
4 марта 2006 г., 15:12