NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк победно дебютировал на посту главного тренера "Анжи" Гус Хиддинк победно дебютировал на посту главного тренера "Анжи"
В понедельник в матче 33-го тура чемпионата России дагестанский клуб под руководством экс-тренера национальной сборной переиграл московское "Динамо". Единственный мяч забил бразильский легионер махачкалинцев Жусилей.
5 марта 2012 г., 21:52
Корейские экологи умоляют футболиста "МЮ" спасти местных лягушек Корейские экологи умоляют футболиста "МЮ" спасти местных лягушек
Экологи обратились к руководству "Манчестер Юнайтед" с просьбой уговорить футболиста Пак Джи Суна поучаствовать в кампании по сохранению популяции лягушек. Культовый игрок однажды неосторожно обмолвился, что в детстве пил их сок.
5 марта 2012 г., 17:26
Рейтинг лучших гольфистов мира возглавил 22-летний ирландец Рейтинг лучших гольфистов мира возглавил 22-летний ирландец
Североирландский гольфист Рори Макилрой после победы во Флориде стал самым молодым в истории лидером мирового рейтинга вслед за знаменитым американцем Тайгером Вудсом, который в 1997 году поднялся на эту вершину в возрасте 21-го года.
5 марта 2012 г., 16:24
Абрамович опроверг заявление СМИ о покупке президентской ложи на арене Евро-2012 Абрамович опроверг заявление СМИ о покупке президентской ложи на арене Евро-2012
По данным польских СМИ, российский бизнесмен Роман Абрамович заплатил около $1,6 млн за президентскую ложу на игре сборных Польши и России в рамках чемпионата Европы по футболу. Представитель олигарха это опровергает.
5 марта 2012 г., 15:01
Перед матчем с "Зенитом" "Бенфика" потеряла основного защитника Перед матчем с "Зенитом" "Бенфика" потеряла основного защитника
Эсекиэль Гарай не примет участия в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Зенита", который пройдет 6 марта. После встречи с питерцами у команды из Лиссабона начались проблемы во внутреннем чемпионате.
5 марта 2012 г., 13:53
Московское "Динамо" и "Авангард" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина Московское "Динамо" и "Авангард" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина
Подопечные Олега Знарока, год назад вылетевшие в первом же круге плей-офф КХЛ, на этот раз ударно отработали стартовый раунд розыгрыша Кубка Гагарина и выиграли у минских одноклубников за минимально возможное количество матчей.
5 марта 2012 г., 11:58
Датский кронпринц добрался до финиша 90-километрового лыжного марафона Датский кронпринц добрался до финиша 90-километрового лыжного марафона
Наследник датского престола рискнул повторить путь будущего короля Швеции Густава Васы, когда тот в 1522 году собирал ополчение против датских завоевателей. Кронпринц финишировал через 6,5 часов на 5794-м месте в итоговом протоколе.
5 марта 2012 г., 11:18
Абрамович готов сделать Гвардиолу самым дорогим тренером в истории футбола Абрамович готов сделать Гвардиолу самым дорогим тренером в истории футбола
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович рассчитывает, что по окончании сезона его команду возглавит один из самых успешных наставников в современном футболе - главный тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола.
5 марта 2012 г., 10:39
Ольга Вилухина: "На последнем круге у меня будто крылья выросли" Ольга Вилухина: "На последнем круге у меня будто крылья выросли"
Ольга Вилухина завоевала накануне бронзовую медаль в 10-километровой гонке преследования с четырьмя огневыми рубежами на чемпионате мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Этолишь вторая медаль России.
5 марта 2012 г., 09:51
Павел Погребняк оформил хет-трик в третьем матче премьер-лиги Павел Погребняк оформил хет-трик в третьем матче премьер-лиги
Футболист сборной России Павел Погребняк продолжает шокировать своей результативностью искушенных английских болельщиков. Забив по голу в первых двух матчах премьер-лиги, в третьем габаритный форвард оформил хет-трик.
5 марта 2012 г., 09:20
"Челси" отправил в отставку главного тренера Андре Виллаша-Боаша "Челси" отправил в отставку главного тренера Андре Виллаша-Боаша
Португалец Андре Виллаш-Боаш отправлен в отставку с поста главного тренера "Челси", сообщило руководство лондонского клуба на официальном сайте "аристократов". До конца сезона руководить командой будет итальянец Роберто ди Маттео, работавший помощником португальца.
4 марта 2012 г., 20:49
"Трактор", уступая в третьем периоде "Югре" четыре шайбы, выиграл матч "Трактор", уступая в третьем периоде "Югре" четыре шайбы, выиграл матч
Челябинский "Трактор" в третьем матче серии на первой стадии Кубка Гагарина сумел одержать удивительную победу над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 7:6, уступая хозяевам льда после двух периодов с разницей в четыре шайбы.
4 марта 2012 г., 20:33
России первую медаль чемпионата мира по биатлону принес Антон Шипулин России первую медаль чемпионата мира по биатлону принес Антон Шипулин
Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в гонке преследования на чемпионате мира в Рупольдинге, опередив напять секунд шведа Карла-Йохана Бергмана. Тройку призеров замкнул россиянин Антон Шипулин, попавший на подиум с 13-го места и опередивший на последнем круге австрийца Даниэля Мезотича.
4 марта 2012 г., 17:58
Режиссер Сокуров сравнил российских футболистов с "сытыми котами" Режиссер Сокуров сравнил российских футболистов с "сытыми котами"
Режиссер Александр Сокуров поделился мнением, почему центральный матч 33-го тура чемпионата страны по футболу ЦСКА - "Зенит", завершившийся со счетом 2:2, собрал в "Лужниках" небольшую зрительскую аудиторию (всего 20 000 зрителей).
4 марта 2012 г., 16:10
Кличко и Хэй собрались лупить друг друга в декабре Кличко и Хэй собрались лупить друг друга в декабре
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй выразили готовность выйти на ринг друг против друга в декабре. "Уже можно сказать, что моим следующим соперником станет Хэй", - заявил украинский боксер в прямом эфире телеканала RTL.
4 марта 2012 г., 14:52