NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тренер словенцев вызвал на матчи с Россией игроков "Москвы" и "Томи" Тренер словенцев вызвал на матчи с Россией игроков "Москвы" и "Томи"
Главный тренер сборной Словении по футболу Матьяж Кек объявил имена игроков, вызванных в команду на стыковые матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команды России. Также стали известны составы судейских бригад.
5 ноября 2009 г., 20:08
"Феррари" обвинила руководство FIA в уходе команд из "Формулы-1" "Феррари" обвинила руководство FIA в уходе команд из "Формулы-1"
Все это напоминает пародию на детектив Агаты Кристи "Десять негритят", считают в "Скудерии". "Формула-1" продолжает терять крупных игроков. Желание уйти из гонок связано с войной, которую FIA ведут с крупными автоконцернами.
5 ноября 2009 г., 18:03
Американский магнат Стэн Кренке вытесняет Усманова из "Арсенала" Американский магнат Стэн Кренке вытесняет Усманова из "Арсенала"
Стэн Кренке продолжает увеличивать свою долю в лондонском "Арсенале" - теперь она достигает 29,9%. Магнату осталось купить 0,1% акций клуба для того, чтобы получить формальное право выкупить пакеты других акционеров.
5 ноября 2009 г., 16:54
Лидер женской сборной России по велоспорту завершила спортивную карьеру Лидер женской сборной России по велоспорту завершила спортивную карьеру
Олимпийская чемпионка Афин и шестикратная чемпионка мира Ольга Слюсарева приняла решение о завершении спортивной карьеры и ждет рождения ребенка. "На Олимпиаде в Лондоне нам, скорее всего, ничего не светит", - считает она.
5 ноября 2009 г., 16:09
Всемирный боксерский совет утвердил проведение боя Маскаев - Остин Всемирный боксерский совет утвердил проведение боя Маскаев - Остин
На съезде Всемирного боксерского совета (WBC) принято решение о проведении до мая следующего года боя между американцем Рэем Остином и экс-чемпионом мира россиянином Олегом Маскаевым. Победитель поборется за титул.
5 ноября 2009 г., 14:34
Экс-наставник "Терека" Вячеслав Грозный отказался возглавить болгарский "Левски" Экс-наставник "Терека" Вячеслав Грозный отказался возглавить болгарский "Левски"
Грозный побывал в Болгарии, где встретился с руководством клуба, однако переговоры завершились неудачей. Бывшего тренера "Терека" не устроило предложение, сделанное спортивным директором "Левски" Георги Ивановым.
5 ноября 2009 г., 13:51
Казанский "Зенит" вышел в полуфинал чемпионата мира по волейболу Казанский "Зенит" вышел в полуфинал чемпионата мира по волейболу
Казанский "Зенит" в матче третьего тура группового этапа клубного чемпионата мира по волейболу, который в эти дни проходит в Дохе, уверенно переиграл египетский "Замалек" и обеспечил себе место в полуфинале турнира.
5 ноября 2009 г., 12:45
Лучшим стрелком России стал якут Айаал Макаров Лучшим стрелком России стал якут Айаал Макаров
В Петербурге завершился Кубок России по спортингу, в котором участвовало около 100 спортсменов из разных регионов страны. Стрелки соревновались как в личном, так и в командном первенстве за звание лучшего в России.
5 ноября 2009 г., 12:20
У тренера австрийских гандболисток сдали нервы на матче Лиги чемпионов У тренера австрийских гандболисток сдали нервы на матче Лиги чемпионов
69-летний наставник команды "Хипо" Гуннар Прокоп дисквалифицирован на три года за то, что выбежал на площадку за семь секунд до конца матча Лиги чемпионов и сорвал финальную атаку, сбив нападающую французского "Метца".
5 ноября 2009 г., 11:34
Подмосковные "Химки" одержали вторую победу в баскетбольной Евролиге Подмосковные "Химки" одержали вторую победу в баскетбольной Евролиге
В третьем туре еврокубка химчане с трудом одолели на своей площадке "Ольденбург" со счетом 77:72. Хозяева проигрывали 7 очков за пять минут до финальной сирены, однако сумели выровнять ситуацию и вырвать итоговую победу.
5 ноября 2009 г., 10:51
Курбан Бердыев: "Рубин" показал высокий класс российского футбола Курбан Бердыев: "Рубин" показал высокий класс российского футбола
Казанский "Рубин" показал высокий класс российского футбола. Об этом заявил тренер команды Курбан Бердыев журналистам после матча Лиги чемпионов "Рубин" - "Барселона", который завершился накануне в Казани со счетом 0:0.
5 ноября 2009 г., 10:21
Лига чемпионов. 4-й тур группового этапа (ИТОГИ) Лига чемпионов. 4-й тур группового этапа (ИТОГИ)
В среду в Европе состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2009/10, в которых встречались команды из групп E, F, G и H.
4 ноября 2009 г., 22:45
Лига чемпионов: "Барселона" не смогла взять Казань Лига чемпионов: "Барселона" не смогла взять Казань
В среду в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов "Рубин" на Центральном стадионе Казани достойно провел ответный матч против действующего обладателя самого престижного европейского клубного трофея - "Барселоны".
4 ноября 2009 г., 20:14
"Анжи" и "Сибирь" завоевали путевки в премьер-лигу "Анжи" и "Сибирь" завоевали путевки в премьер-лигу
Махачкалинский клуб "Анжи" и новосибирская "Сибирь" вышли в премьер-лигу чемпионата России по футболу по итогам завершившегося в среду первенства страны среди команд первого дивизиона. Владикавказская "Алания" - третья.
4 ноября 2009 г., 19:03
Спринтер Усэйн Болт стал воином племени масаев Спринтер Усэйн Болт стал воином племени масаев
Трехкратного олимпийского чемпиона в беге на спринтерские дистанции торжественно приняли в ряды масаев - полукочевого воинствующего племени, населяющего Кению и Танзанию. Усэйн Болт также стал опекуном детеныша гепарда.
4 ноября 2009 г., 15:49