NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Роман Павлюченко не сможет помочь сборной в ближайших матчах Роман Павлюченко не сможет помочь сборной в ближайших матчах
Помимо этого, некоторые проблемы со здоровьем испытывает нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков. Его участие в ближайших матчах отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года также находится под вопросом.
5 октября 2010 г., 17:46
Федерацию триатлона России возглавит Сергей Быстров Федерацию триатлона России возглавит Сергей Быстров
Новым президентом Федерации триатлона России станет известный бизнесмен и чиновник 53-летний Сергей Быстров. Бессменный президент ФТР с момента ее основания Анатолий Коробов перейдет на должность первого вице-президента.
5 октября 2010 г., 16:27
Виталий Петров готов бороться за место в Renault
Виталий Петров готов бороться за место в Renault
Российский пилот французской команды Renault надеется показать руководителям "конюшни", что достоин места за рулем призового болида в следующем сезоне. О прошедшей гонке на Гран-при Сингапура он вспоминает с сожалением.
5 октября 2010 г., 15:23
СМИ: Жозе Моуринью выгоняет Кака из "Реала"
СМИ: Жозе Моуринью выгоняет Кака из "Реала"
Бразильский плеймейкер мадридского "Реала" Кака может продолжить карьеру в одном из двух миланских клубов - "Интере" или "Милане", его переход может состояться во время зимнего периода дозаявок, утверждают итальянские СМИ.
5 октября 2010 г., 14:00
Дик Адвокат: "Наша цель - забить на один мяч больше, чем ирландцы" Дик Адвокат: "Наша цель - забить на один мяч больше, чем ирландцы"
"Мы любим играть в комбинационный футбол. Ирландцы, так же как и мы, много работают на поле, но используют длинные передачи. Наш соперник - сильная команда, для нас в этой встрече будет важно контролировать мяч", - заявил тренер.
5 октября 2010 г., 12:59
Финальный матч ЕВРО-2012 состоится в Киеве
Финальный матч ЕВРО-2012 состоится в Киеве
Исполнительный комитет УЕФА утвердил календарь финальной стадии ближайшего чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года на Украине и в Польше, а также изменил схему попадания клубов в Лигу Европы.
5 октября 2010 г., 11:53
Следователи не нашли криминала в гибели грузинского саночника на Играх-2010 Следователи не нашли криминала в гибели грузинского саночника на Играх-2010
Гибель саночника Нодара Кумариташвили на Олимпийских играх в Ванкувере окончательно признана несчастным случаем. Следователи считают, что причиной его гибели во время тренировочного заезда мог быть недостаток опыта.
5 октября 2010 г., 11:22
ФИФА запретила нигерийцам играть в футбол ФИФА запретила нигерийцам играть в футбол
ФИФА дисквалифицировала Нигерию за вмешательство государства в дела национальной федерации футбола. Пока дисквалификация не будет отменена, нигерийские клубы и сборные не смогут участвовать в международных матчах.
5 октября 2010 г., 10:32
СКА обыграл "Каролину" в первом за 20 лет выставочном матче СКА обыграл "Каролину" в первом за 20 лет выставочном матче
СКА в Ледовом дворце Санкт-Петербурга переиграл "Каролину Харрикейнз" со счетом 5:3. Основной вклад в победу российской команды внес Максим Сушинский, отметившийся двумя заброшенными шайбами и одной передачей.
5 октября 2010 г., 10:25
Чемпион мира по высшему пилотажу погиб в авиакатастрофе вместе с женой и детьми Чемпион мира по высшему пилотажу погиб в авиакатастрофе вместе с женой и детьми
Пилот Рено Экаль погиб в авиакатастрофе близ города Монпелье на юге Франции в воскресенье. Он возвращался на свою базу в Салон-ан-Прованс с воздушного праздника в городе Жонзаке, где демонстрировал фигуры высшего пилотажа.
4 октября 2010 г., 20:22
Медведь правильно предсказал исход матча "Кузбасс" - "СКА-Нефтяник" Медведь правильно предсказал исход матча "Кузбасс" - "СКА-Нефтяник"
Четырехлетний обитатель музея-заповедника в Кемеровской области медведь-прорицатель Миша правильно угадал результат матча, прошедшего в Кемерово в понедельник в рамках второго этапа Кубка России по хоккею с мячом.
4 октября 2010 г., 18:44
В Германии ищут виновных в инциденте с бобслеисткой Ириной Скворцовой В Германии ищут виновных в инциденте с бобслеисткой Ириной Скворцовой
Судебный процесс, который должен назвать виновных в инциденте с российской бобслеисткой Ириной Скворцовой, начался в краевом суде города Лауфен, который относится к федеральной земле, где произошел этот несчастный случай.
4 октября 2010 г., 16:56
Юлия Чепалова не смогла доказать свою невиновность в суде Юлия Чепалова не смогла доказать свою невиновность в суде
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжному спорту Юлия Чепалова не смогла добиться в спортивном Арбитражном суде в швейцарской Лозанне признания своей невиновности - что она не употребляла запрещенный допинг-препарат.
4 октября 2010 г., 15:24
Автором талисмана Олимпиады в Сочи может стать иностранец Автором талисмана Олимпиады в Сочи может стать иностранец
Конкурс идей талисманов зимней Олимпиады - 2014 в Сочи стал международным. С понедельника право подать свою идею на конкурс талисманов Олимпийских игр - 2014 сможет любой вне зависимости от гражданства и страны проживания.
4 октября 2010 г., 14:26
Игорь Суркис готов покинуть киевское "Динамо" вслед за Газзаевым Игорь Суркис готов покинуть киевское "Динамо" вслед за Газзаевым
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что готов покинуть занимаемый им пост следом за главным тренером команды Валерием Газзаевым, если найдется человек, готовый тратить на команду 70 миллионов долларов в год.
4 октября 2010 г., 13:27