NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Амбициозный футбольный клуб "Арарат" вскоре прекратит свое существование Амбициозный футбольный клуб "Арарат" вскоре прекратит свое существование
"Да, "Арарат" закрывается. Нам об этом объявили. Вероятнее всего, матч с "Рязанью" станет последней игрой. Я готов объяснить причины после игры с "Рязанью" на пресс-конференции", - заявил главный тренер клуба.
5 сентября 2017 г., 17:25
Сборная России потерпела первое поражение на Евробаскете Сборная России потерпела первое поражение на Евробаскете
В матче четвертого тура группового этапа чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд подопечные Сергея Базаревича во вторник в Стамбуле уступили команде Латвии со счетом 69:84 (15:12, 29:22, 8:18, 17:32).
5 сентября 2017 г., 16:35
Главу оргкомитета Олимпиады-2016 обвинили в подкупе членов МОК Главу оргкомитета Олимпиады-2016 обвинили в подкупе членов МОК
Во вторник полиция Рио-де-Жанейро провела обыск в доме экс-главы оргкомитета Олимпийских игр 2016 года Карлоса Артура Нузмана. В обыске также принимали участие представители французских властей.
5 сентября 2017 г., 14:34
Немецкие фанаты скандировали нацистские лозунги на футбольном матче с Чехией Немецкие фанаты скандировали нацистские лозунги на футбольном матче с Чехией
Президент Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель заявил, что полиция расследует случаи проявления нацизма болельщиками сборной Германии на матче отборочного цикла чемпионата мира против команды Чехии.
5 сентября 2017 г., 13:32
Волейболистки РФ проиграли команде Бразилии на старте Всемирного кубка чемпионов Волейболистки РФ проиграли команде Бразилии на старте Всемирного кубка чемпионов
В нынешнем розыгрыше Всемирного кубка чемпионов, который продлится до 10 сентября, принимают участие шесть команд: сборные России, Японии, Китая, США, Бразилии и Южной Кореи. Команды сыграют друг с другом в один круг.
5 сентября 2017 г., 11:36
Андрей Рублев пробился в четвертьфинал US Open Андрей Рублев пробился в четвертьфинал US Open
19-летний россиянин впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира серии Большого шлема и стал самым молодым игроком, дошедшим до этой стадии "мэйджора" в Нью-Йорке с 2001 года, когда это удалось американцу Энди Роддику.
5 сентября 2017 г., 09:55
Сборная России досрочно вышла в плей-офф Евробаскета Сборная России досрочно вышла в плей-офф Евробаскета
Сборная России по баскетболу победила команду Бельгии в матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы среди мужских команд. Благодаря этому успеху россияне досрочно обеспечили себе место в плей-офф.
5 сентября 2017 г., 09:42
ПКР надеется, что сборной РФ разрешат участвовать в Паралимпиаде-2018 ПКР надеется, что сборной РФ разрешат участвовать в Паралимпиаде-2018
Международный паралимпийский комитет отложил объявление решения по вопросу восстановления Паралимпийского комитета России до 6 сентября в связи с подготовкой документов, которые будут сопровождать уже принятое решение.
4 сентября 2017 г., 17:28
42-летняя гимнастка Чусовитина готовится выступить на своей восьмой Олимпиаде 42-летняя гимнастка Чусовитина готовится выступить на своей восьмой Олимпиаде
"Шаг за шагом буду идти к этой цели. Это моя мечта, и я хочу воплотить ее в жизнь. Пробую это, чтобы после никогда не жалеть", - заявила олимпийская чемпионка 1992 года по спортивной гимнастике Оксана Чусовитина.
4 сентября 2017 г., 15:05
Испанская футбольная лига пожаловалась в УЕФА на расточительство "Манчестер Сити" Испанская футбольная лига пожаловалась в УЕФА на расточительство "Манчестер Сити"
Испанская футбольная лига отправила в Союз европейских футбольных ассоциаций запрос с просьбой начать расследование в отношении клуба "Манчестер Сити" на предмет соответствия правилам финансового fair play.
4 сентября 2017 г., 14:14
Премьер Киргизии отменил матч Кубка Азии по футболу из соображений безопасности Премьер Киргизии отменил матч Кубка Азии по футболу из соображений безопасности
Причиной отмены встречи в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова стала информация, поступившая от правоохранительных органов республики, о возможности попытки организации массовых беспорядков на почве межрелигиозной вражды.
4 сентября 2017 г., 13:19
Сборная России по футболу в ноябре может провести товарищеский матч с Казахстаном Сборная России по футболу в ноябре может провести товарищеский матч с Казахстаном
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Александр Бородюк рассказал представителям местных СМИ о переговорах со своим коллегой из команды России Станиславом Черчесовым по поводу проведения товарищеского матча.
4 сентября 2017 г., 11:20
Бельгия первой в Европе пробилась на чемпионат мира по футболу Бельгия первой в Европе пробилась на чемпионат мира по футболу
В матче восьмого тура отборочной группы Н бельгийцы в гостях одолели Грецию со счетом 2:1 и набрали 22 очка, став недосягаемыми для конкурентов и гарантировав себе первое место за два тура до окончания квалификации.
4 сентября 2017 г., 10:13
Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open
В женском одиночном разряде чемпионата США Россию теперь представляет только Дарья Касаткина, которая в четвертом круге сыграет с Кайей Канепи из Эстонии. В мужском турнире до 1/8 финала добрался Андрей Рублев.
4 сентября 2017 г., 09:58
Российские волейболисты во второй раз в истории стали чемпионами Европы Российские волейболисты во второй раз в истории стали чемпионами Европы
В финале турнира в Кракове команда Сергея Шляпникова со счетом 3-2 победила сборную Германии. Олимпийские чемпионы Лондона во второй раз в истории стали лучшими на континенте, повторив успех четырехлетней давности.
4 сентября 2017 г., 09:42