NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Эмма Игельстрем бьет рекорд за рекордом Эмма Игельстрем бьет рекорд за рекордом
Четвертый день шестого чемпионата мира по плаванию на короткой воде начался с очередного рекорда. Шведка установила новое достижение на дистанции 100 метров брассом.
6 апреля 2002 г., 19:44
Дубль Сычева принес "Спартаку" победу над "Ротором" Дубль Сычева принес "Спартаку" победу над "Ротором"
На счету новобранца "Спартака" уже 6 забитых мячей после шести туров. В другом мачте субботы владикавказской "Алании" удалось спасти игру с московским "Торпедо".
6 апреля 2002 г., 19:03
Сафин и Кафельников впервые разбили шведов в Кубке Дэвиса Сафин и Кафельников впервые разбили шведов в Кубке Дэвиса
Сафин и Кафельников выстояли и в парном матче четвертьфинала. Теперь российская сборная во главе с ее главными героями досрочно вышла в полуфинал Кубка Дэвиса.
6 апреля 2002 г., 18:13
Испанский чиновник разжалован за поддержку футбольного клуба Испанский чиновник разжалован за поддержку футбольного клуба
Хесус Хиль, одиозный политик и мэр процветающего испанского города Марбелла, а также президент мадридского футбольного клуба "Атлетико", предстал перед высшим судом на заседании в Малаге по обвинению в мошенничестве.
6 апреля 2002 г., 16:51
13 итальянских гонщиков подверглись дисквалификации за допинг 13 итальянских гонщиков подверглись дисквалификации за допинг
Антидопинговая комиссия Италии и полиция страны провели 12-месячное расследование, в результате которого в списке подозреваемых оказались 80 велосипедистов с Апеннинского полуострова.
6 апреля 2002 г., 16:02
Две московские армии наконец воссоединились Две московские армии наконец воссоединились
Сбылись многолетние надежды поклонников ЦСКА. Принято решение о воссоединении двух хоккейных команд, выступавших под этим названием. Состав и тренерский штаб нового коллектива начнут формироваться по окончании сезона.
6 апреля 2002 г., 14:03
Пит Сампрас неожиданно уступил Алексу Корретхе Пит Сампрас неожиданно уступил Алексу Корретхе
К удивлению американских болельщиков, прибывших в Хьюстон поддержать свою команду, семикратный победитель Уимблдона сенсационно проиграл на травяном покрытии испанскому специалисту по грунту.
6 апреля 2002 г., 13:43
"Вашингтон" и "Оттава" исчерпали запас заброшенных шайб "Вашингтон" и "Оттава" исчерпали запас заброшенных шайб
Чем ближе чемпионат НХЛ приближается к стадии плей-офф, тем напряженнее становится борьба. Однако одни рвутся в бой, забывая о защите, а другие напротив делают ставку на оборону.
6 апреля 2002 г., 13:20
Строители ипподрома в Афинах наткнулись на древний бордель Строители ипподрома в Афинах наткнулись на древний бордель
В ходе подготовки к Олимпийским играм в Афинах строители случайно натолкнулись на древние сооружения √ от захоронений, которым 3600 лет, до борделя, построенного в честь богини любви Афродиты.
6 апреля 2002 г., 12:13
Спортсменов губят недобросовестные фармакологи Спортсменов губят недобросовестные фармакологи
К такому выводу пришла группа экспертов, проведшая научное исследование, выполненное по заказу Международного олимпийского комитета.
6 апреля 2002 г., 11:56
Ярославский "Локомотив" остановился только на конечной станции Ярославский "Локомотив" остановился только на конечной станции
Лучшая команда по итогам регулярного чемпионата суперлиги становится чемпионом России, не проиграв ни одного матча плей-офф.
5 апреля 2002 г., 21:15
В полуфинал шахматного Гран-при в Дубае вышли три россиянина В полуфинал шахматного Гран-при в Дубае вышли три россиянина
Александр Грищук нанес поражение французу Этьену Бакро, экс-чемпион мира Александр Халифман - соотечественнику Бакро Жоэлю Лотье, а Алексей Дреев - чемпионке мира китаянке Чжу Чэнь.
5 апреля 2002 г., 21:03
Александр Попов стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию Александр Попов стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию
В 25-метровом бассейне спорткомплекса "Олимпийский" Попов пропустил на золотую и серебряную ступеньки пьедестала почета аргентинца Хосе Мартина Меоланса и британца Марка Фостера.
5 апреля 2002 г., 20:26
Талисманы Игр-2004 вызвали споры Талисманы Игр-2004 вызвали споры
Фигурки бога света Феба (он же Аполлон) и покровительницы греческой столицы богини Афины, действительно, выглядят немного неказисто.
5 апреля 2002 г., 19:41
Российская команда выступила на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити на уровне своих возможностей Российская команда выступила на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити на уровне своих возможностей
Выводы, сделанные участниками заседания исполкома ОКР, совпали с оценкой выступления российских олимпийцев на Играх в Солт-Лейк-Сити президента страны Владимира Путина.
5 апреля 2002 г., 18:56