NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Семен Елистратов побил мировой рекорд в шорт-треке Семен Елистратов побил мировой рекорд в шорт-треке
Россиянин Семен Елистратов побил мировой рекорд на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия). Прежнее достижение, установленное в 2012 году, принадлежало южнокорейцу Квак Юн Ги (1.23.007).
6 february 2016 г., 19:45
Два подростка погибли на санно-бобслейной трассе в Калгари Два подростка погибли на санно-бобслейной трассе в Калгари
Два молодых человека погибли, шесть получили ранения в результате инцидента на санно-бобслейной трассе в канадском городе Калгари. Группа подростков, предположительно, старшеклассников, проникла на спортивный объект и находилась там незаконно.
6 february 2016 г., 18:18
Исинбаева собиралась побить мировой рекорд в Волгограде, но получила травму Исинбаева собиралась побить мировой рекорд в Волгограде, но получила травму
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, снявшаяся с соревнований в Волгограде из-за травмы, готова была установить мировой рекорд на турнире. "На контрольной "прикидке" я прыгала 4,90, но чего боялась, то и случилось", - сказала Елена.
6 february 2016 г., 17:47
Американец Уайлдер заявил, что хочет провести бой с Поветкиным как можно скорее Американец Уайлдер заявил, что хочет провести бой с Поветкиным как можно скорее
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что хочет выйти на ринг против россиянина Александра Поветкина как можно быстрее. Послужной список американца впечатляет: он победил во всех 36 боях на профессиональном ринге (35 раз нокаутом).
6 february 2016 г., 16:41
Сборная России уверенно вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом Сборная России уверенно вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом
Сборная России по хоккею с мячом одержала уверенную победу над командой Казахстана в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Ульяновске. По три мяча в ворота соперников отправили нападающие Сергей Ломанов и Янис Белфус.
6 february 2016 г., 15:16
Левандовски хочет зарабатывать в "Баварии" 18 миллионов евро в год Левандовски хочет зарабатывать в "Баварии" 18 миллионов евро в год
Нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовски потребовал от руководства клуба улучшить финансовую часть его контракта. Запросы футболиста ограничиваются 18 миллионами евро в год.
6 february 2016 г., 13:45
На взвешивании перед чемпионским боем открыли стрельбу из автоматов (ВИДЕО) На взвешивании перед чемпионским боем открыли стрельбу из автоматов (ВИДЕО)
Один человек погиб в результате стрельбы на церемонии взвешивания в Дублине перед боксерским боем между ирландцем Джейми Каваной и португальцем Антонио Жоау Бенту за европейский чемпионский титул по версии WBO в легком весе.
6 february 2016 г., 13:00
Карлос, взяв у российского банка кредит, не собирается платить по счетам Карлос, взяв у российского банка кредит, не собирается платить по счетам
Ростовские юристы пытаются взыскать долг с бывшего футболиста и тренера махачкалинского "Анжи" бразильца Роберто Карлоса за невыплаченный кредит. Во время пребывания в "Анжи" он взял в одном из банков кредит в размере 300 тысяч евро.
6 february 2016 г., 12:10
Китайскому футболу понадобились консультации Моуринью Китайскому футболу понадобились консультации Моуринью
Бывшему главному тренеру лондонского "Челси" португальцу Жозе Моуринью поступило предложение стать консультантом китайской футбольной лиги, которая нынешней зимой усилилась несколькими звездными игроками.
6 february 2016 г., 11:47
Француз без всех конечностей выступит на гонке "24 часа Ле-Мана" Француз без всех конечностей выступит на гонке "24 часа Ле-Мана"
Французский бизнесмен Фредерик Соссе, которому в 2012 году ампутировали руки и ноги, официально подтвердил, что примет участие в престижной гонке на выносливость "24 часа Ле-Мана".
6 february 2016 г., 10:03
Биатлонист Шипулин отныне украшает спину жительницы Тюмени Биатлонист Шипулин отныне украшает спину жительницы Тюмени
Инструктор по фитнесу из Тюмени Ирина Николаева сделала себе татуировку в честь российского биатлониста Антона Шипулина. "Это не какое-то признание в любви. Не Фуркада же набивать - я патриот и болею за наших", - сказала Ирина.
6 february 2016 г., 09:51
Баскетболисты ЦСКА не оставили шансов в Каунасе "Жальгирису" Баскетболисты ЦСКА не оставили шансов в Каунасе "Жальгирису"
В Каунасе баскетболисты ЦСКА одержали уверенную победу со счетом 94:59 над литовским "Жальгирисом" в матче шестого тура топ-16 Евролиги. В составе армейского клуба самым результативным стал Милош Теодосич, набравший 20 очков.
6 february 2016 г., 09:25
Шарапова продолжит выступать за сборную России после Олимпиады в Рио Шарапова продолжит выступать за сборную России после Олимпиады в Рио
Теннисистка Мария Шарапова пообещала продолжить выступления за сборную России после Олимпийских игр 2016 года в Рио-Де-Жанейро. "После Игр в Рио буду обязательно играть за сборную", - сказала Мария.
6 february 2016 г., 08:56
Комментатор Василий Уткин уволился с телеканала "Матч ТВ" Комментатор Василий Уткин уволился с телеканала "Матч ТВ"
"Итак, вот уже пять минут я безработный. 22-летний период моей 44-летней жизни окончен. Всем спасибо. Я свободен", - констатировал известный российский футбольный комментатор Василий Уткин в своем микроблоге в Twitter.
5 february 2016 г., 17:23
Футболист Сердар Таски покинул "Спартак" из-за сожженного флага Турции Футболист Сердар Таски покинул "Спартак" из-за сожженного флага Турции
Немецкий защитник турецкого происхождения Сердар Таски решил уйти из московского футбольного клуба "Спартак" по политическим причинам - из-за ухудшения отношений между Россией и Турцией. Об этом заявил его агент.
5 february 2016 г., 15:38