NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Команда Гуса Хиддинка выстояла на ревущем "Максимире" Команда Гуса Хиддинка выстояла на ревущем "Максимире"
Сборная России в Загребе с огромным трудом отстояла гостевую ничью в отборочном матче ЕВРО-2008 против команды Хорватии, которая оставляет ей достойные шансы на успех по итогам квалификационного турнира в группе E.
6 июня 2007 г., 22:04
Группа российских фанатов сорвала флаг с мэрии Загреба
Группа российских фанатов сорвала флаг с мэрии Загреба
Группа российских футбольных болельщиков, среди прочих прибывшая в Загреб на матч отборочного цикла ЕВРО-2008 с командой Хорватии, сорвала хорватский флаг с флагштока столичной мэрии и повесила вместо него отечественный триколор.
6 июня 2007 г., 21:31
Абрамович оденет игроков "Челси" в "кислотные" футболки Абрамович оденет игроков "Челси" в "кислотные" футболки
Лондонский футбольный клуб "Челси" с нового сезона будет проводить выездные матчи в ярких футболках кислотно-лимонного цвета. Инициатором смены традиционного имиджа выступил российский владелец клуба Роман Абрамович.
6 июня 2007 г., 18:02
Горнолыжные трассы в Сочи будут построены к январю 2009 года Горнолыжные трассы в Сочи будут построены к январю 2009 года
Горнолыжные трассы "Роза Хутор" в Сочи, который претендует на Олимпиаду-2014, будут готовы уже в январе 2009 года. По длине склон превзойдет любую трассу в США или Канаде, а общий бюджет строительства превысит 250 миллионов долларов.
6 июня 2007 г., 17:02
Игорь Андреев не смог пробиться в полуфинал Roland Garros Игорь Андреев не смог пробиться в полуфинал Roland Garros
Россиянин Игорь Андреев не смог вслед за Николаем Давыденко пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в эти дни в Париже. В среду он в трех сетах уступил сербу Новаку Джоковичу.
6 июня 2007 г., 16:46
Поветкин вошел в первую десятку рейтинга WBC Поветкин вошел в первую десятку рейтинга WBC
Восходящая звезда российского и мирового бокса, олимпийский чемпион Афин Александр Поветкин поднялся на 10-ю строчку рейтинга Всемирного боксерского совета в супертяжелом дивизионе. В майской табели о рангах он занимал 15-ю позицию.
6 июня 2007 г., 15:18
Футбольная федерация Белоруссии отвергает обвинения в сговоре с болгарами Футбольная федерация Белоруссии отвергает обвинения в сговоре с болгарами
Футбольная федерация Белоруссии сделала заявление по поводу появившихся в СМИ высказываний о нечестном характере отборочного матча к чемпионату Европы 2008 года между национальными командами Беларуси и Болгарии.
6 июня 2007 г., 14:39
Гус Хиддинк: Мы уважаем соперника, но не боимся его Гус Хиддинк: Мы уважаем соперника, но не боимся его
В среду в Загребе сборная России по футболу проведет один из важнейших матчей отборочного турнира ЕВРО-2008 против команды Хорватии. Наставник россиян Гус Хиддинк подчеркнул, что его команда будет играть на победу.
6 июня 2007 г., 13:57
Роберто Карлос подписал контракт с "Фенербахче" Роберто Карлос подписал контракт с "Фенербахче"
Бразильский защитник мадридского "Реала" подписал со стамбульским клубом двухлетний контракт. 34-летний Карлос заявил, что рад переходу в "Фенербахче" и приедет в Стамбул сразу после окончания чемпионата Испании.
6 июня 2007 г., 12:02
Реклама Олимпиады-2012 вызвала у зрителей приступы эпилепсии Реклама Олимпиады-2012 вызвала у зрителей приступы эпилепсии
Организаторы Олимпиады 2012 года в Лондоне в срочном порядке изъяли фрагмент видеоролика об этих соревнованиях, поскольку он вызывал приступы у больных эпилепсией. Видеозапись была размещена на официальном сайте Игр-2012.
6 июня 2007 г., 11:24
Душан Ивкович ушел из московского "Динамо" Душан Ивкович ушел из московского "Динамо"
Главный тренер московского баскетбольного клуба "Динамо" Душан Ивкович покидает свой пост. 63-летний сербский специалист по взаимной договоренности с клубом решил не продлевать контракт, истекший по окончании сезона.
6 июня 2007 г., 11:11
Жо дебютировал в сборной Бразилии Жо дебютировал в сборной Бразилии
Во вторник состоялся ряд футбольных матчей с участием национальных сборных. В Дортмунде встречались команды Бразилии и Турции. Сама игра была довольно скучной, но этот поединок стал дебютным для форварда армейцев Жо.
6 июня 2007 г., 10:57
Полиция опасается беспорядков во время матча Хорватия - Россия Полиция опасается беспорядков во время матча Хорватия - Россия
Хорватские силы правопорядка намерены усилить меры предосторожности перед отборочным матчем ЕВРО-2008 между сборными Хорватии и России. Дополнительным фактором риска в Хорватии считают возможный приезд фанатов из Сербии.
5 июня 2007 г., 21:47
Суд признал законным строительство олимпийских объектов в Сочи Суд признал законным строительство олимпийских объектов в Сочи
Верховный суд России отказался удовлетворить кассационную жалобу представителей "Гринписа", в которой те просили отменить судебное решение первой инстанции как незаконное, и признал законным строительство олимпийских объектов.
5 июня 2007 г., 18:43
Шарапова и Давыденко вышли в полуфинал Roland Garros Шарапова и Давыденко вышли в полуфинал Roland Garros
Россиянка Мария Шарапова выиграла у своей соотечественницы Анны Чакветадзе в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису и вышла в полуфинал турнира. Светлана Кузнецова проиграла сербке Анне Иванович.
5 июня 2007 г., 18:30