NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова вышла в полуфинал "Ролан Гаррос" Мария Шарапова вышла в полуфинал "Ролан Гаррос"
В полуфинале Открытого чемпионата Франции соперницей Марии будет чешка Петра Квитова, одолевшая Ярославу Шведову из Казахстана. Вторую путевку в финал оспорят итальянка Сара Эррани и Саманта Стосур из Австралии.
6 июня 2012 г., 17:56
Тюмень лишилась права принять чемпионат мира по биатлону в 2017 году Тюмень лишилась права принять чемпионат мира по биатлону в 2017 году
Комиссия Международного союза биатлонистов исключила Тюмень из числа претендентов на проведение чемпионата мира по биатлону в 2017 году. В IBU высоко оценили потенциал "Жемчужины Сибири", но пока ей не достает опыта.
6 июня 2012 г., 17:32
Россию и Чехию на Евро-2012 рассудит Ховард Уэбб Россию и Чехию на Евро-2012 рассудит Ховард Уэбб
Стартовый матч сборной России на групповом этапе чемпионата Европы по футболу, в котором подопечные Дика Адвоката в пятницу в Вроцлаве сыграют с командой Чехии, обслужит бригада судей из Англии во главе с Ховардом Уэббом.
6 июня 2012 г., 15:58
Прославленный советский хоккеист Владимир Крутов умер в больнице Прославленный советский хоккеист Владимир Крутов умер в больнице
52-летний Владимир Крутов в понедельник в тяжелом состоянии был госпитализирован в отделение реанимации ГКБ №20 в Москве. У него открылось желудочное кровотечение, врачи делали все возможное для спасения жизни спортсмена.
6 июня 2012 г., 15:04
Футболистам сборной Германии разрешили пить пиво, курить и пользоваться соцсетями Футболистам сборной Германии разрешили пить пиво, курить и пользоваться соцсетями
Пока не решено окончательно, позволят ли немецким футболистам оставаться на ночь со своими женами. В 23:00 все игроки должны быть в отеле, а также нельзя уезжать из отеля на расстояние, путь до которого составит более часа.
6 июня 2012 г., 14:47
Le Point: Сочинская Олимпиада - самая дорогая в истории Le Point: Сочинская Олимпиада - самая дорогая в истории
Черноморский курорт Сочи примет в 2014 году зимние Олимпийские игры, расходы на организацию которых оцениваются в 35 млрд долларов. Это больше, чем Олимпиады в Ванкувере, Турине, Солт-Лейк-Сити и Нагано... вместе взятые!.
6 июня 2012 г., 14:28
Команда Дика Адвоката опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА Команда Дика Адвоката опустилась на две позиции в рейтинге ФИФА
Возглавляет рейтинг ФИФА по-прежнему сборная Испании - действующий чемпион мира и Европы. Национальная команда Уругвая вышла на второе место, потеснив немцев, а бразильцы вернулись на пятое, заменив португальцев.
6 июня 2012 г., 13:16
Футболист сборной Украины отказался говорить на языке страны Футболист сборной Украины отказался говорить на языке страны
Полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев отказался отвечать на вопросы на украинском языке одному из местных телеканалов, сославшись на его незнание. Инцидент произошел после тренировки сборной.
6 июня 2012 г., 12:06
Бегунья из Огайо стала звездой, дотащив до финиша обессилевшую соперницу (ВИДЕО) Бегунья из Огайо стала звездой, дотащив до финиша обессилевшую соперницу (ВИДЕО)
17-летняя бегунья из Салема Меган Фогель попала в фокус национальных телеканалов США не благодаря своим выдающимся спортивным достижениям, а из-за благородного поступка, породившего, впрочем, много споров.
6 июня 2012 г., 11:53
Вокруг Москвы хотят создать "спортивный пояс" на примере "Олимпийской деревни Новогорск" Ирины Винер Вокруг Москвы хотят создать "спортивный пояс" на примере "Олимпийской деревни Новогорск" Ирины Винер
Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, которую вдохновил проект Винер, где на 38 тыс. кв. м жилья приходится 21 тыс. кв. м спортивно-образовательной инфраструктуры, центром которой является Международная академия спорта.
6 июня 2012 г., 11:51
Хоккеист Александр Радулов больше не нужен "Нэшвиллу" Хоккеист Александр Радулов больше не нужен "Нэшвиллу"
Генеральный менеджер клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторз" Дэвид Пойл заявил, что его клуб не заинтересован в услугах российского форварда Александра Радулова. Хоккеист волен продолжить карьеру в КХЛ или перейти в другой клуб НХЛ.
6 июня 2012 г., 10:46
Юношеская сборная России сыграла вничью со сверстниками из Португалии Юношеская сборная России сыграла вничью со сверстниками из Португалии
"Достаточно ровная игра, - отметил Вячеслав Даев. - Конечно, большим преимуществом владели хозяева поля. За всю встречу у нас был только один голевой момент для взятия чужих ворот, который мы создали в быстрой контратаке".
6 июня 2012 г., 10:32
Десять футболистов сборной Украины отравились перед матчем с турками Десять футболистов сборной Украины отравились перед матчем с турками
"У нас осталась одна неделя до первого матча, и нам нужно привести игроков в норму. Хорошо, что отравились не 11 июня, я бы просто не набрал основной состав, и матч был бы отменен", - заявил главный тренер украинцев Олег Блохин.
6 июня 2012 г., 10:15
Ведущий форвард сборной Чехии получил травму перед игрой с россиянами Ведущий форвард сборной Чехии получил травму перед игрой с россиянами
Форвард сборной Чехии Милан Барош получил травму на тренировке во Вроцлаве, где команда готовится к матчам группового этапа чемпионата Европы по футболу. 30-летний нападающий покинул поле за 30 минут до окончания занятия.
5 июня 2012 г., 18:01
Игорь Акинфеев рискует не сыграть на чемпионате Европы по футболу Игорь Акинфеев рискует не сыграть на чемпионате Европы по футболу
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев в ближайшее время будет работать по индивидуальной программе, разработанной физиотерапевтом команды. Медики снова обнаружили в его суставе скопление жидкости.
5 июня 2012 г., 16:50