NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" победила "Ювентус" в финале Лиги чемпионов "Барселона" победила "Ювентус" в финале Лиги чемпионов
На Олимпийском стадионе Берлина состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА между испанской "Барселоной" и итальянским "Ювентусом". Победителем матча и главного европейского клубного турнира стал каталонский коллектив, одолевший туринцев со счетом 2:1.
6 июня 2015 г., 23:45
Пике выиграл московский этап "Формулы Е" Пике выиграл московский этап "Формулы Е"
В Москве прошел этап гоночной серии "Формула Е", в которой используются автомобили с электромоторами. Первым в истории победителем российского этапа стал бразильский пилот Нельсон Пике-младший.
6 июня 2015 г., 19:43
Серена Уильямс в третий раз в карьере выиграла Roland Garros Серена Уильямс в третий раз в карьере выиграла Roland Garros
Американская теннисистка Серена Уильямс стала победительницей Открытого чемпионата Франции. В финале турнира первая ракетка мира выиграла у Люси Шафаржовой из Чехии в трех сетах. Для Уильямс это третий титул победительницы Roland Garros в карьере.
6 июня 2015 г., 18:35
Мутко подтвердил, что может вновь возглавить РФС Мутко подтвердил, что может вновь возглавить РФС
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что не исключает того, что станет президентом Российского футбольного союза (РФС), хотя для него это решение будет сложным. Об этом чиновник рассказал в программе "Вести в субботу".
6 июня 2015 г., 17:17
Джокович вышел в финал Roland Garros Джокович вышел в финал Roland Garros
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над британцем Энди Марреем в отложенном полуфинальном матче Открытого чемпионата Франции - 6:3, 6:3, 5:7, 5:7, 6:1. В финале Джоковичу предстоит сразиться с швейцарцем Станисласом Вавринкой.
6 июня 2015 г., 16:36
Березуцкий и Паршивлюк не помогут сборной России в матче с Белоруссией Березуцкий и Паршивлюк не помогут сборной России в матче с Белоруссией
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло сообщил, что защитники Василий Березуцкий и Сергей Паршивлюк не сыграют в воскресной товарищеской игре с Белоруссией. На последней тренировке оба игрока работали по индивидуальной программе, поэтому решено не рисковать их здоровьем.
6 июня 2015 г., 14:52
Женщина получила травму осколком биты на бейсбольном матче в Бостоне Женщина получила травму осколком биты на бейсбольном матче в Бостоне
Осколки биты серьезно травмировали болельщицу во время бейсбольного матча в Бостоне. Инцидент произошел во время матча североамериканской Главной лиги бейсбола между "Бостон Ред Сокс" и "Окленд Атлетикс".
6 июня 2015 г., 13:31
Биатлониста Симона Фуркада сбила машина во время тренировки Биатлониста Симона Фуркада сбила машина во время тренировки
Французский биатлонист Симон Фуркад попал под машину во время лыжероллерной тренировки. Экс-чемпион мира сообщил, что водитель угрожал ему топором после инцидента.
6 июня 2015 г., 12:00
Германия получила ЧМ-2006 в обмен на поставки оружия, узнали СМИ Германия получила ЧМ-2006 в обмен на поставки оружия, узнали СМИ
Германию обвинили в получении права на проведение чемпионата мира по футболу 2006 года нечестным путем. По информации журналистов Die Zeit, немецкая заявка получила голоса в обмен на крупные инвестиции в промышленность Таиланда и Южной Кореи и поставки оружия в Саудовскую Аравию.
6 июня 2015 г., 11:07
Тайский бизнесмен купил почти половину акций "Милана" Тайский бизнесмен купил почти половину акций "Милана"
Футбольный клуб "Милан" официально объявил о достижении соглашения между нынешним владельцем клуба Сильвио Берлускони и тайским бизнесменом Би Тэчауболу о продаже акций. Азиатский инвестор выкупит 48 процентов акций итальянского клуба.
6 июня 2015 г., 10:37
Чельстрем сменил "Спартак" на "Грассхоппер" Чельстрем сменил "Спартак" на "Грассхоппер"
Бывший полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрем на правах свободного агента перешел в "Грассхоппер". Как сообщает официальный сайт швейцарского клуба, 32-летний хавбек сборной Швеции заключил соглашение сроком на три сезона.
6 июня 2015 г., 09:49
Баскетбольный ЦСКА в шаге от победы в Единой лиге Баскетбольный ЦСКА в шаге от победы в Единой лиге
Московский ЦСКА выиграл второй матч финальной серии Единой лиги ВТБ против баскетболистов "Химок". Вторую домашнюю встречу "армейцы" завершили со счетом 94:81. Для завоевания чемпионского титула ЦСКА осталось одержать одну победу в серии.
6 июня 2015 г., 09:05
Суд наложил арест на имущество Андрея Аршавина Суд наложил арест на имущество Андрея Аршавина
Выборгский районный суд Санкт-Петербурга постановил арестовать часть имущества футболиста "Зенита" Андрея Аршавина. Информация об этом содержится в банке данных Федеральной службы судебных приставов.
6 июня 2015 г., 08:57
Попрощавшийся с "Зенитом" Данни решил продлить контракт с клубом Попрощавшийся с "Зенитом" Данни решил продлить контракт с клубом
Португальский полузащитник Мигел Данни достиг договоренности о заключении нового контракта с санкт-петербургским футбольным клубом "Зенит" до 2017 года, утверждает Record. Позднее пресс-служба клуба эту информацию подтвердила.
5 июня 2015 г., 17:55
Англичане побили свой же рекорд продолжительности футбольного матча Англичане побили свой же рекорд продолжительности футбольного матча
На домашнем стадионе "Саутгемптона" "Сэнт-Мэри" состоялся футбольный матч, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный в истории. В нем играли в футбол без остановки на протяжении 102 часов.
5 июня 2015 г., 17:33