NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова не смогла пробиться в полуфинал German Open Шарапова не смогла пробиться в полуфинал German Open
В пятницу в матче 1/4 финала россиянка, посеянная на турнире под первым номером, проиграла в двух сетах бельгийке Жюстин Энен-Арденн со счетом 2:6, 4:6.
6 мая 2005 г., 20:28
Министр внутренних дел Украины обвиняет "Динамо" в разбазаривании имущества Министр внутренних дел Украины обвиняет "Динамо" в разбазаривании имущества
Как заявил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в пятницу на внеочередной конференции общества "Динамо", "разбазаривание нашего имущества является ключевой проблемой" в ФСО.
6 мая 2005 г., 18:48
"Челси" нужны еще три игрока
"Челси" нужны еще три игрока
Тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью заявил, что для укрепления состава чемпионов Англии в следующем сезоне понадобится три игрока - по одному для в трех амплуа.
6 мая 2005 г., 16:50
Пхеньян призвал ФИФА отменить штрафные санкции против сборной КНДР Пхеньян призвал ФИФА отменить штрафные санкции против сборной КНДР
Северная Корея призывает контрольно-дисциплинарный комитет ФИФА отменить штрафные санкции, наложенные на сборную в связи с хулиганским поведением ее болельщиков во время матча с командой Ирана.
6 мая 2005 г., 15:18
Владимир Кличко проведет следующий бой 23 июля Владимир Кличко проведет следующий бой 23 июля
Кандидатура будущего соперника Кличко-младшего пока не определена, но, по его собственным словам, в настоящее время ведутся переговоры о встрече с чемпионом IBF Крисом Бердом.
6 мая 2005 г., 14:41
Журналисты признали Фрэнка Лэмпарда лучшим игроком Англии Журналисты признали Фрэнка Лэмпарда лучшим игроком Англии
В споре за эту награду Лэмпард опередил своего партнера по команде, капитана "Челси" Джона Терри. Еще одним претендентом на престижный трофей был игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер.
6 мая 2005 г., 13:46
Команде Крикунова предстоит матч со швейцарцами Команде Крикунова предстоит матч со швейцарцами
Сборная Швейцарии стала первым соперником команды России в квалификационном этапе чемпионата мира по хоккею, который проходит в Австрии. Матч состоится в пятницу в Вене.
6 мая 2005 г., 13:09
"Парма" намерена обжаловать результат матча с ЦСКА "Парма" намерена обжаловать результат матча с ЦСКА
Руководство итальянской "Пармы" подало жалобу в Союз европейских футбольных ассоциаций по ответному матчу розыгрыша Кубка УЕФА с московским ЦСКА в связи с инцидентом с брошенной петардой.
6 мая 2005 г., 12:41
В Грузии, возможно, найдено тело похищенного брата Кахи Каладзе В Грузии, возможно, найдено тело похищенного брата Кахи Каладзе
В высокогорной Сванетии обнаружено неизвестное захоронение тел восьми человек. По неофициальной информации, среди них тело Левана Каладзе - брата грузинского легионера "Милана". Леван Каладзе был похищен в 2002 году с целью получения выкупа.
5 мая 2005 г., 23:31
"Спортинг" стал вторым финалистом Кубка УЕФА "Спортинг" стал вторым финалистом Кубка УЕФА
Голландский "Алкмаар" победил на своем родном стадионе "Алкмаардерхоут" лиссабонский "Спортинг" в ответном полуфинальном поединке Кубка УЕФА со счетом 3:2, но по сумме двух матчей в финал попали португальцы. Таким образом, в финале Кубка УЕФА 18 мая в Лиссабоне сразятся "Спортинг" и московский ЦСКА.
5 мая 2005 г., 23:04
ЦСКА - в финале Кубка УЕФА ЦСКА - в финале Кубка УЕФА
Московский ЦСКА на стадионе "Локомотив" в Черкизове в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА разгромил итальянскую "Парму" со счетом 3:0 и завоевал право сыграть в финале второго по значимости европейского клубного турнира.
5 мая 2005 г., 20:42
Компьютерный анализ показал, что гола в ворота в "Челси" не было Компьютерный анализ показал, что гола в ворота в "Челси" не было
Утверждения футболистов лондонского клуба "Челси" о том, что гол в их ворота в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем" засчитан неправильно, получили виртуальное подтверждение.
5 мая 2005 г., 20:22
Мутко намерен привлечь в премьер-лигу иностранных арбитров Мутко намерен привлечь в премьер-лигу иностранных арбитров
В скором времени будет принято решение о том, чтобы матчи с участием российских команд обслуживали иностранные арбитры. Подобная практика может начаться уже с финала Кубка России.
5 мая 2005 г., 19:19
Украинский хоккеист уличен в употреблении допинга Украинский хоккеист уличен в употреблении допинга
На чемпионате мира по хоккею выявлен еще один случай применения игроками допинга. Тест украинца Александра Победоносцева показал наличие следов запрещенного препарата норандростерона.
5 мая 2005 г., 18:24
В четвертьфинал теннисного турнира в Берлине вышли три россиянки В четвертьфинал теннисного турнира в Берлине вышли три россиянки
Среди них лучшая теннисистка России Мария Шарапова, которая в случае победы на German Open станет первой ракеткой мира. Для этого 18-летней Марии необходимо выиграть еще три матча подряд.
5 мая 2005 г., 17:35