NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
СМИ отправляют Марадону тренировать сборную Ирана СМИ отправляют Марадону тренировать сборную Ирана
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона может возглавить сборную Ирана. Ожидается, что в субботу президент Федерации футбола Ирана (FFIRI) Али Каффашиан проведет переговоры с агентом экс-наставника сборной Аргентины.
6 ноября 2010 г., 18:28
Интересы "Манчестер Юнайтед" и его бывших фанатов могут столкнуться в официальном матче Интересы "Манчестер Юнайтед" и его бывших фанатов могут столкнуться в официальном матче
Футбольный полупрофессиональный клуб "Юнайтед" - команда, созданная и бывших болельщиков "Манчестер Юнайтед", может в ближайшее время сразиться на футбольном поле со своими бывшими кумирами в Кубке Англии.
6 ноября 2010 г., 17:26
Анчелотти: "Жирков заслуживает играть в основном составе "Челси" Анчелотти: "Жирков заслуживает играть в основном составе "Челси"
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти накануне матча чемпионата Англии с "Ливерпулем" рассказал, что Юрий Жирков выйдет в стартовом составе. По словам итальянца, игрок сборной России "оставляет хорошее впечатление".
6 ноября 2010 г., 15:56
Боброва и Соловьев стали вторыми на китайском Гран-при по фигурному катанию Боброва и Соловьев стали вторыми на китайском Гран-при по фигурному катанию
Российская пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли второе место в танцах на льду на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию в Пекине. Лучше них вытанцовывал на ледовом зеркале лишь французский дуэт - Натали Пешала и Фабьен Бурза.
6 ноября 2010 г., 14:17
К новому формулическому сезону "Рено" может превратиться в "Лотус" К новому формулическому сезону "Рено" может превратиться в "Лотус"
Команда "Формулы-1" "Рено", за которую выступает россиянин Виталий Петров, в следующем году планирует сменить название и клубные цвета. Французская "конюшня" в новом сезоне может стартовать под брендом "Лотус".
6 ноября 2010 г., 13:05
Машина голландского форварда "Ливерпуля" попала под лошадь Машина голландского форварда "Ливерпуля" попала под лошадь
Травмированный нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт, спокойно отработав комментатором на матче "красных" с "Наполи", после игры вышел со стадиона и хотел отправиться домой, когда увидел на своей машине лошадь полицейского.
6 ноября 2010 г., 12:01
Северокорейских гимнастов не допустят до лондонской Олимпиады Северокорейских гимнастов не допустят до лондонской Олимпиады
Сборная КНДР по спортивной гимнастике дисквалифицирована на два года за фальсификацию сведений о возрасте одной из спортсменок и не сможет выступить на летней Олимпиаде 2012 года, которая состоится в Лондоне.
6 ноября 2010 г., 11:34
Волейболистки сборной России продолжают побеждать на первенстве планеты Волейболистки сборной России продолжают побеждать на первенстве планеты
Женская сборная России по волейболу с победы начала второй групповой этап чемпионата мира, который проходит в эти дни в Японии. В своем шестом матче на турнире коллектив Владимира Кузюткина разгромил соперниц из Перу.
6 ноября 2010 г., 11:00
Стычка на тренировке "Милана" порадовала одного из боссов итальянского клуба  Стычка на тренировке "Милана" порадовала одного из боссов итальянского клуба
На тренировке "Милана" Златан Ибрагимович грубо сыграл против американского защитника Огучи Оньеву, который не стерпел и предложил шведу выяснить отношения прямо на месте. Вице-президент клуба Адриано Галлиани считает, что подобное столкновение - хороший знак.
6 ноября 2010 г., 10:32
"Спартаки" из Нальчика и Москвы стали соседями в турнирной таблице "Спартаки" из Нальчика и Москвы стали соседями в турнирной таблице
В 27-м туре футбольного первенства страны нальчикский "Спартак" на своем поле со счетом 2:0 переиграл подмосковный "Сатурн". Первый мяч забил Концедалов, а во втором тайме преуспел в атаке Гошоков.
6 ноября 2010 г., 10:03
Дик Адвокат: "Венгер постоянно на что-то жалуется" Дик Адвокат: "Венгер постоянно на что-то жалуется"
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, выразивший намерение пригласить игрока лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина на товарищеский матч против сборной Бельгии, призвал наставника "канониров" Арсена Венгера уважать интересы национальных сборных.
6 ноября 2010 г., 09:38
Американские монахини заработали на бейсбольной реликвии Американские монахини заработали на бейсбольной реликвии
Редкая карточка с изображением легенды американского бейсбола Онуса Вагнера, принадлежавшая монахиням католического ордена в Балтиморе (США), ушла с молотка за 262 тысячи долларов.
6 ноября 2010 г., 08:53
Боксерский совет обязал Виталия Кличко защитить чемпионский титул Боксерский совет обязал Виталия Кличко защитить чемпионский титул
Претендентами на поединок с Кличко могут стать американец Рэй Остин или кубинец Одланьер Солис. Их бой за звание претендента на чемпионский титул пройдет 17 декабря 2010 года. Украинец получит 70 процентов доходов от боя.
5 ноября 2010 г., 17:59
Коррупционные скандалы в ФИФА серьезно навредили английской заявке Коррупционные скандалы в ФИФА серьезно навредили английской заявке
Расследование о коррупции в ФИФА серьезно навредило" заявочному комитету Англии на проведение чемпионата мира по футболу-2018. Такое мнение высказал член заявочного комитета Англии, пожелавший остаться неизвестным.
5 ноября 2010 г., 15:52
Фигуристы Боброва и Соловьев идут третьими на этапе Гран-при в Китае Фигуристы Боброва и Соловьев идут третьими на этапе Гран-при в Китае
Российский дуэт в составе Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева занимает третье место после исполнения короткого танца на третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию Cup of China, который проходит в эти дни в Пекине.
5 ноября 2010 г., 12:59