NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Судья футбольного матча спровоцировал скандал, использовав видеоповтор Судья футбольного матча спровоцировал скандал, использовав видеоповтор
Аргентинский судья Герман Дельфино во время футбольного матча между "Велес Сарсфилдом" и "Арсеналом" из Саранди принял решение на основании видеоповтора, что запрещено правилами Международной федерации футбола.
6 апреля 2015 г., 18:26
РФПЛ выступила против проведения матча "Арсенал" - "Спартак" в Туле РФПЛ выступила против проведения матча "Арсенал" - "Спартак" в Туле
В понедельник комиссия по допуску футбольных полей по итогам инспекционной поездки в Тулу вынесла решение допустить футбольное поле стадиона "Арсенал" (Тула) до матча между "Арсеналом" и московским "Спартаком".
6 апреля 2015 г., 17:03
В Гане футболисты покинули поле в броневике, спасаясь от гнева фанатов В Гане футболисты покинули поле в броневике, спасаясь от гнева фанатов
Игроков ганского клуба "Асанте Котоко" увезли с поля на бронированном автомобиле после матча Лиги чемпионов Африканской конфедерации футбола с алжирской "Ульмой". Расстроенные поражением фанаты пытались прорваться на поле.
6 апреля 2015 г., 16:05
Борзаковский утвержден главным тренером сборной РФ по легкой атлетике Борзаковский утвержден главным тренером сборной РФ по легкой атлетике
Олимпийский чемпион Игр-2004 в беге на 800 метров Юрий Борзаковский утвержден главным тренером сборной России по легкой атлетике. Соответствующий документ в понедельник был подписан министром спорта РФ Виталием Мутко.
6 апреля 2015 г., 15:50
Поветкин и Дрозд проведут бои в рамках одного боксерского вечера Поветкин и Дрозд проведут бои в рамках одного боксерского вечера
Поединки Александра Поветкина и Григория Дрозда запланированы в рамках одного боксерского вечера 22 мая в Москве. Поветкин встретится с кубинцем Майком Пересом, а Дрозд проведет реванш с поляком Кшиштофом Влодарчиком.
6 апреля 2015 г., 14:34
Столетняя японка установила рекорд в заплыве на 1500 метров Столетняя японка установила рекорд в заплыве на 1500 метров
Японка Миеко Нагаока стала первым жителем Земли в возрастной категории 100 лет и старше, сумевшим проплыть 1500 метров вольным стилем. В 25-метровом бассейне города Эхиме она преодолела эту дистанцию за 1 час 16 минут.
6 апреля 2015 г., 13:34
Россияне выиграли зимнюю Сурдлимпиаду, собрав рекордное количество наград Россияне выиграли зимнюю Сурдлимпиаду, собрав рекордное количество наград
Сборная России с большим отрывом выиграла общекомандный зачет домашней Сурдлимпиады. На ее счету 30 наград, среди которых 12 золотых, что является рекордным показателем по количеству выигранных на Играх медалей.
6 апреля 2015 г., 12:28
Сборная России по хоккею обыграла немцев  на Еврочеллендже одним звеном Сборная России по хоккею обыграла немцев на Еврочеллендже одним звеном
В победном для россиян матче с немцами на Еврочеллендже дублем отметился Сергей Мозякин, еще одну шайбу записал на свой счет Александр Попов. Их партнер по звену и капитан Данис Зарипов сделал три результативные передачи.
6 апреля 2015 г., 11:49
Фанаты московского "Торпедо" едва не сорвали матч с "Арсеналом" Фанаты московского "Торпедо" едва не сорвали матч с "Арсеналом"
Матч 21-го тура чемпионата России был остановлен на пять минут в первом тайме из-за беспорядков, спровоцированных болельщиками столичной команды. Игра завершилась победой гостей 3:1 и задержанием полутора десятков их фанатов.
6 апреля 2015 г., 10:48
Питерский СКА сравнял счет в армейском дерби Кубка Гагарина Питерский СКА сравнял счет в армейском дерби Кубка Гагарина
Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА в овертайме шестого матча полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги и сумел сравнять счет в серии, уступая по ее ходу 0-3. Ранее это не удавалось ни одной команде в КХЛ.
6 апреля 2015 г., 10:27
Чемпионкой мира по шахматам стала украинка Музычук Чемпионкой мира по шахматам стала украинка Музычук
В четвертой партии финального матча, который завершился в Красной Поляне (Сочи), Мария Музычук белыми фигурами сыграла вничью с россиянкой Натальей Погониной. Музычук - вторая украинская чемпионка планеты - три года назад аналогичный турнир по нокаут-системе выиграла Анна Ушенина.
5 апреля 2015 г., 19:57
Болельщик "Атланта" бесплатно сделает потолки тому, кто найдет спонсора для клуба
Болельщик "Атланта" бесплатно сделает потолки тому, кто найдет спонсора для клуба
Финансовый крах "Атланта" вынуждает поклонников клуба искать весьма оригинальные решения, которые могут помочь мытищинской команде остаться в КХЛ. Один из них готов "натянуть" 1000 квадратных метров потолков бесплатно тому, кто найдет спонсора для команды.
5 апреля 2015 г., 18:43
Роналду впервые в карьере забил пять мячей в одном матче Роналду впервые в карьере забил пять мячей в одном матче
Футболисты мадридского "Реала" разгромили "Гранаду" в домашнем матче чемпионата Испании со счетом 9:1. В составе столичного клуба великолепен был португалец Криштиану Роналду, которому удалось пять раз огорчить голкипера гостей.
5 апреля 2015 г., 16:53
"Зенит" сделал серьезный шаг к чемпионскому титулу, переиграв ЦСКА "Зенит" сделал серьезный шаг к чемпионскому титулу, переиграв ЦСКА
В центральном матче 21-го тура футбольного чемпионата страны "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 2:1 переиграл ЦСКА. Оба мяча в составе победителей забил во втором тайме бразилец Халк. Теперь "Зенит" опережает ЦСКА в турнирной таблице на восемь очков.
5 апреля 2015 г., 15:24
Валуев возмутился выходкой телеканала "Россия 2", не показавшего награждение сборной страны по хоккею с мячом Валуев возмутился выходкой телеканала "Россия 2", не показавшего награждение сборной страны по хоккею с мячом
Депутат Государственной думы, вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев выразил возмущение тем, что телеканал "Россия 2" не показал церемонию награждения сборной России золотыми медалями чемпионата мира.
5 апреля 2015 г., 14:39