NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россиянина провозгласили чемпионом Олимпиады-2008 после перепроверки допинг-проб узбекского борца Россиянина провозгласили чемпионом Олимпиады-2008 после перепроверки допинг-проб узбекского борца
Объединенный мир борьбы объявил россиянина Бахтияра Ахмедова победителем Олимпийских игр 2008 года в Пекине в весовой категории до 120 кг вместо дисквалифицированного Артура Таймазова из Узбекистана, который был лишен золота после перепроверки допинг-проб.
6 апреля 2017 г., 18:13
Футболиста оштрафовали на 100 тысяч за празднование гола в маске Человека-паука Футболиста оштрафовали на 100 тысяч за празднование гола в маске Человека-паука
Руководство футбольного клуба "Боруссия" (Дортмунд) оштрафовало нападающего Пьер-Эмерика Обамейянга за использование маски Человека-паука во время празднования гола в матче чемпионата Германии с "Шальке-04", который завершился со счетом 1:1.
6 апреля 2017 г., 16:36
МОК выпустил ролик в поддержку Овечкина, который намерен ехать на Олимпиаду МОК выпустил ролик в поддержку Овечкина, который намерен ехать на Олимпиаду
Канал Международного олимпийского комитета выпустил видеоролик, посвященный форварду сборной России и клуба "Вашингтон" Александру Овечкину, который дал понять, что не собирается пропускать Олимпиаду-2018 из-за запрета НХЛ.
6 апреля 2017 г., 15:25
В Англии футбольный матч прервали на шесть минут из-за собаки, бегавшей по полю (ВИДЕО) В Англии футбольный матч прервали на шесть минут из-за собаки, бегавшей по полю (ВИДЕО)
Футбольный матч команд Северной Премьер-лиги, которая объединяет в себе полупрофессиональные и любительские клубы Северной Англии и северной части Мидлендс, был остановлен на шесть минут из-за появления на поле неутомимой собаки.
6 апреля 2017 г., 14:50
Экс-президент РФБ Аникеева отрицает многомиллионные хищения Экс-президент РФБ Аникеева отрицает многомиллионные хищения
Бывший президент Российской федерации баскетбола Юлия Аникеева отрицает причастность к хищению у РФБ 44 миллионов рублей. "Свою вину подсудимая Аникеева в ходе судебного заседания не признала", - сказала представитель суда.
6 апреля 2017 г., 13:55
Сборная России опустилась на 61-е место в рейтинге ФИФА, повторив свой антирекорд Сборная России опустилась на 61-е место в рейтинге ФИФА, повторив свой антирекорд
Сборная России опустилась с 60-го на 61-е место в рейтинге ФИФА, в активе российской команды 561 очко. Список возглавила команда Бразилии (1661 очко), на второе место опустилась сборная Аргентины (1603), а лидирующую тройку замыкает команда Германии (1464).
6 апреля 2017 г., 12:47
Евгений Малкин вслед за Александром Овечкиным собрался на "запрещенную" НХЛ Олимпиаду Евгений Малкин вслед за Александром Овечкиным собрался на "запрещенную" НХЛ Олимпиаду
Нападающий сборной России и "Питтсбурга" Евгений Малкин дал понять, что он не собирается пропускать олимпийский хоккейный турнир в Корее. Форвард убежден, что в клубе ему не запретят защищать цвета национальной команды. Ранее свое желание участвовать в Играх подтвердил Александр Овечкин.
6 апреля 2017 г., 11:01
Бывшего игрока ЦСКА допросили в полиции после матча чемпионата Англии Бывшего игрока ЦСКА допросили в полиции после матча чемпионата Англии
Экс-футболист московского ЦСКА Ахмед Муса, ныне выступающий за английский "Лестер", был задержан полицейскими по подозрению в домашнем насилии. Клуб знает о случившимся, но начинать внутреннее расследование не собирается.
6 апреля 2017 г., 10:02
"Вашингтон" второй раз подряд выиграл регулярный чемпионат "Вашингтон" второй раз подряд выиграл регулярный чемпионат
Хоккеисты "Вашингтона" благодаря усилиям Овечкина и Кузнецова на своем льду со счетом 2:0 победил "Нью-Йорк Рейнджерс" и во второй раз подряд и в третий раз в истории клуба завоевал Президентский кубок, выиграв регулярный чемпионат НХЛ.
6 апреля 2017 г., 09:11
Первым финалистом Кубка России стал "Локомотив" Первым финалистом Кубка России стал "Локомотив"
Футболисты московского "Локомотива" со счетом 1:0 на своем стадионе в Черкизове обыграли "Уфу" и стали первыми финалистами Кубка России. Единственный мяч в матче незадолго до перерыва забил Мануэл Фернандеш.
6 апреля 2017 г., 08:57
В минувшем сезоне чистая прибыль УЕФА составила 1,27 миллиарда евро В минувшем сезоне чистая прибыль УЕФА составила 1,27 миллиарда евро
Союз европейских футбольных ассоциаций заработал 4,58 миллиарда евро в сезоне-2015/2016, сообщается на официальном сайте организации. На продаже прав на телетрансляции УЕФА выручил 3,19 миллиарда евро, что составило 70 процентов от всей суммы.
5 апреля 2017 г., 17:53
Футболисты "Зенита" спустились в метро, чтобы почтить память жертв теракта Футболисты "Зенита" спустились в метро, чтобы почтить память жертв теракта
После утренней тренировки игроки питерского футбольного клуба "Зенит" возложили цветы к созданному у вестибюля станции "Технологический институт" мемориалу и почтили память жертв теракта минутой молчания.
5 апреля 2017 г., 16:51
Тяжеловес Александр Поветкин вернется на ринг 1 июля Тяжеловес Александр Поветкин вернется на ринг 1 июля
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин следующий бой проведет 1 июля в Москве. Поединок с его участием станет главным в программе крупного турнира промоутерской компании "Мир бокса" и состоится в ГЦКЗ "Россия".
5 апреля 2017 г., 15:57
Боксер Ковалев с помощью крепких выражений решил запугать американца, который забрал у него чемпионские титулы Боксер Ковалев с помощью крепких выражений решил запугать американца, который забрал у него чемпионские титулы
Российский боксер Сергей Ковалев пообещал сделать так, чтобы карьера американца Андре Уорда после их предстоящего боя-реванша завершилась. "Готовься, я закончу твою карьеру боксера", - обратился Ковалев к Уорду в своем микроблоге в Twitter, добавив непечатное выражение.
5 апреля 2017 г., 14:31
Олимпийский хоккейный турнир НХЛ предлагала провести летом Олимпийский хоккейный турнир НХЛ предлагала провести летом
НХЛ предлагала перенести хоккейный олимпийский турнир на лето, но в МОК эта идея поддержки не получила, заявил комиссионер лиги Гэри Беттмэн. "Мы бы с радостью отпустили игроков на Олимпиаду летом, поскольку это бы никак не влияло на наш сезон", - сказал функционер.
5 апреля 2017 г., 13:27