NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

В Сиднее создана единая олимпийская телекоммуникационная сеть В Сиднее создана единая олимпийская телекоммуникационная сеть
Millennium Network свяжет между собой 35 арен Олимпиады, 3 олимпийские деревни и Главный Пресс-центр Игр.
6 августа 2000 г., 14:04
Ярославский "Локомотив" и череповецкая "Северсталь" первенствовали на предсезонных хоккейных турнирах Ярославский "Локомотив" и череповецкая "Северсталь" первенствовали на предсезонных хоккейных турнирах
"Локомотив" выиграл турнир на призы АО ГАЗ в Нижнем Новгороде, а "Северсталь" завоевала Кубок Стали, разыгрывавшийся в Новокузнецке.
6 августа 2000 г., 13:28
Вячеслав Воронин в очередной раз прыгнул выше всех Вячеслав Воронин в очередной раз прыгнул выше всех
На этапе серии Гран-при в Лондоне наш легкоатлет показал лучший результат в секторе для прыжков в высоту - 2 метра 40 сантиметров.
6 августа 2000 г., 12:50
Московский "Спартак": четыре поражения в пяти матчах Московский "Спартак": четыре поражения в пяти матчах
Вчера состоялось шесть матчей 20-го тура чемпионата России по футболу. В Воронеже "Факел" неожиданно победил "Спартак".
6 августа 2000 г., 12:08
Анна Курникова выбывает из борьбы Анна Курникова выбывает из борьбы
В полуфинале представительного турнира в Сан-Диего Курникова уступила американке Монике Селеш √ 3:6, 6:7.
6 августа 2000 г., 11:19
Марат Сафин вышел в финал турнира в Торонто Марат Сафин вышел в финал турнира в Торонто
В полуфинале турнира серии "Мастерс" он обыграл обидчика Евгения Кафельникова √ южноафриканца Уэйна Феррейру.
6 августа 2000 г., 10:51
За полтора месяца до начала Олимпиады продано более 75 процентов билетов За полтора месяца до начала Олимпиады продано более 75 процентов билетов
Организаторы Игр планируют побить рекорд, продав все 9 миллионов билетов.
5 августа 2000 г., 15:11
Чемпион Франции терпит унизительное поражение, клуб Панова и Левицкого одерживает крупную победу Чемпион Франции терпит унизительное поражение, клуб Панова и Левицкого одерживает крупную победу
В футбольном чемпионате Франции сыграны очередные матчи.
5 августа 2000 г., 13:40
Российские баскетболистки вышли в полуфинал первенства Европы среди девушек Российские баскетболистки вышли в полуфинал первенства Европы среди девушек
В четвертьфинале наша сборная выиграла у команды Хорватии 98:61.
5 августа 2000 г., 13:15
Петр Свидлер выиграл шахматный турнир в Биле Петр Свидлер выиграл шахматный турнир в Биле
Российский гроссмейстер набрал 7,5 очков из 10 возможных и опередил ближайших преследователей на 2 очка.
5 августа 2000 г., 12:57
Анна Курникова выходит в полуфинал турнира в Сан-Диего Анна Курникова выходит в полуфинал турнира в Сан-Диего
В четвертьфинале российская теннисистка обыграла француженку Натали Тозья.
5 августа 2000 г., 12:33
В Мюнхене проходит футбольный турнир, посвященный столетию клуба "Бавария" В Мюнхене проходит футбольный турнир, посвященный столетию клуба "Бавария"
В финале виновник торжества сыграет с английским "Манчестером".
5 августа 2000 г., 11:42
Сафин обыгрывает Сампраса, Кафельников уступает Феррейре Сафин обыгрывает Сампраса, Кафельников уступает Феррейре
В Торонто, на теннисном турнире серии "Мастерс" сыграны четвертьфиналы.
5 августа 2000 г., 11:28