NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Сибирь" выбила "Зенит" из Кубка России "Сибирь" выбила "Зенит" из Кубка России
Выход в 1/8 Кубка России оформили московские ЦСКА, "Спартак", "Локомотив" и "Динамо". Армейцы во Владимире взяли верх над местным "Торпедо", красно-белые одержали выездную победу над брянским "Динамо", железнодорожники одолели липецкий "Металлург", а бело-голубые обыграли краснодарскую "Кубань".
6 августа 2008 г., 20:38
Знаменитый российский стрелок пропустит Олимпиаду из-за проблем с допингом Знаменитый российский стрелок пропустит Олимпиаду из-за проблем с допингом
Олимпийский чемпион-2000 и бронзовый призер Игр-2004 Сергей Алифиренко не выступит на Олимпиаде в Пекине не только из-за проблем со зрением, но и из-за нарушений антидопингового законодательства, допущенных во время лечения.
6 августа 2008 г., 19:14
Организаторы ЕВРО-2012 обратились за помощью к России Организаторы ЕВРО-2012 обратились за помощью к России
Донецкая область Украины ведет переговоры с Ростовской областью относительно размещения там футбольных болельщиков, которые посетят финальную часть ЕВРО-2012. Россию просят помочь "покрыть баланс по размещению гостей".
6 августа 2008 г., 18:53
Динара Сафина может заработать небывалые в истории тенниса призовые Динара Сафина может заработать небывалые в истории тенниса призовые
Динара Сафина, выигравшая подряд два турнира в Лос-Анджелесе и Монреале, досрочно обеспечила себе первое место по итогам Olympus US Open Series и теперь претендует на бонус, величина которого зависит от выступления на US Open.
6 августа 2008 г., 18:43
Россия спустя 11 лет вернулась в первую десятку рейтинга ФИФА Россия спустя 11 лет вернулась в первую десятку рейтинга ФИФА
Национальная сборная Россия по футболу впервые за 11 лет вошла в десятку сильнейших команд мира. Согласно новому рейтингу, который был опубликован в среду, команда Гуса Хиддинка, занимавшая 11-е место, поднялась на одну позицию.
6 августа 2008 г., 15:18
В ОКР считают, что в допинговых скандалах виноват Фетисов В ОКР считают, что в допинговых скандалах виноват Фетисов
Накануне Олимпиады российские спортивные чиновники решили выяснить, кто же виноват в разразившихся допинговых скандалах. Это привело к традиционным поискам "козла отпущения" в национальных спортивных ведомствах.
6 августа 2008 г., 14:33
Стали известны подробности церемонии открытия Олимпиады-2008 Стали известны подробности церемонии открытия Олимпиады-2008
Церемония открытия XXIX Летних Олимпийских игр-2008 на главном стадионе китайской столицы "Птичье гнездо" продлится около 3,5 часов. Организаторы впервые приоткрыли завесу тайны над планом этого торжественного мероприятия.
6 августа 2008 г., 13:22
В Бразилии фанаты наказали команду за плохую игру, бросив бомбу на стадион В Бразилии фанаты наказали команду за плохую игру, бросив бомбу на стадион
Группа из 30 болельщиков, раздосадованных плохими результатами игр "Фламенго", ворвалась на стадион в Рио-де-Жанейро и стала оскорблять футболистов. После словесной перепалки фанаты бросили на самодельное взрывное устройство.
6 августа 2008 г., 11:36
СМИ: Еще 11 российских атлетов могут быть дисквалифицированы
СМИ: Еще 11 российских атлетов могут быть дисквалифицированы
По информации газеты "Советский спорт", полученной из разных источников, еще 11 отечественных спортсменов могут быть дисквалифицированы в преддверии стартующих в пятницу в Пекине летних Олимпийских игр.
6 августа 2008 г., 11:01
Максим Калиниченко продолжит свою карьеру в "Днепре" Максим Калиниченко продолжит свою карьеру в "Днепре"
Легионер московского "Спартака" Максим Калиниченко, выставленный клубом на трансфер, подписал контракт по схеме 3+2 с днепропетровским "Днепром". Бывший вице-капитан красно-белых уже прошел медосмотр в новой команде.
6 августа 2008 г., 10:39
В Пекине стартовал последний этап эстафеты Олимпийского огня В Пекине стартовал последний этап эстафеты Олимпийского огня
Его открыл первый китайский космонавт Ян Ливэй. После торжественной церемонии у ворот Умэнь Запретного города (императорского дворца) факел отправился в трехдневное путешествие по достопримечательностям китайской столицы.
6 августа 2008 г., 10:08
Президент "Эвертона" готов продать клуб российским бизнесменам Президент "Эвертона" готов продать клуб российским бизнесменам
Английский "Эвертон", возможно, станет в ближайшее время собственностью российских бизнесменов. Президент Билл Кенрайт выразил готовность расстаться с правами на клуб, которым он владел последние восемь лет.
5 августа 2008 г., 18:19
Смертин уходит из "Фулхэма", но возвращаться в Россию не планирует Смертин уходит из "Фулхэма", но возвращаться в Россию не планирует
Экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин уходит из английского "Фулхэма". Причиной расставания стала политика нового тренера команды. Игрок рассматривает варианты дальнейшего трудоустройства в Британии.
5 августа 2008 г., 17:02
"Олимпиакос" объявил о подписании контракта с полузащитником ЦСКА Дуду "Олимпиакос" объявил о подписании контракта с полузащитником ЦСКА Дуду
Чемпион Греции по футболу - клуб "Олимпиакос" - официально объявил о приобретении полузащитника московского ЦСКА и сборной Бразилии Дуду. экс-армеец подписал со своим новым клубом трехлетний контракт и на днях прибудет в Грецию.
5 августа 2008 г., 16:01
Еще двух российских атлетов отстраняют от участия в Олимпиаде
Еще двух российских атлетов отстраняют от участия в Олимпиаде
Два российских ходока - рекордсмен мира Владимир Канайкин и Валерий Борчин - не прошли допинг-контроль и могут быть отстранены от выступления на Олимпиаде. Результаты их допинг-тестов оказались положительными.
5 августа 2008 г., 14:20