NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи (ФОТО) Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи (ФОТО)
В среду прошли матчи заключительного тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона 2006-2007 в группах Е, F, G и H, по итогам которых определились все участники плей-офф ЛЧ и команды, которые продолжат европейскую кампанию в Кубке УЕФА.
6 декабря 2006 г., 22:48
ЦСКА составит компанию "Спартаку" в Кубке УЕФА ЦСКА составит компанию "Спартаку" в Кубке УЕФА
В среду свой заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов провел московский ЦСКА. Для выхода в плей-офф чемпионам России в матче 6-го тура нужно было в гостях обыграть аутсайдера группы G - немецкий "Гамбург".
6 декабря 2006 г., 22:20
Тренеры назвали Андрея Аршавина лучшим футболистом чемпионата России-2006 Тренеры назвали Андрея Аршавина лучшим футболистом чемпионата России-2006
Традиционный опрос главных тренеров команд, проводившийся еженедельником "Мой футбол", определил лучшего игрока чемпионата России 2006 года: им стал атакующий полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Аршавин.
6 декабря 2006 г., 21:04
Донецкий "Металлург" возглавил голландец Ко Адриансе Донецкий "Металлург" возглавил голландец Ко Адриансе
59-летний Ко Адриансе имеет заслуженный авторитет и входит в число лучших европейских футбольных наставников. Он сменит на этом посту испанского тренера Анхеля Алонсо, с которым клуб расстался несколькими днями ранее.
6 декабря 2006 г., 18:35
Болельщики устроили побоище перед баскетбольным матчем в Белграде Болельщики устроили побоище перед баскетбольным матчем в Белграде
Шесть человек получили различные травмы в результате массовой драки болельщиков в Белграде перед матчем баскетбольного Кубка УЛЕБ между сербским клубом "Црвена Звезда" и греческим ПАОКом.
6 декабря 2006 г., 16:50
"Спартак" намерен расстаться с Фернандо Кавенаги "Спартак" намерен расстаться с Фернандо Кавенаги
По мнению генерального директора клуба Сергея Шавло, аргентинец не смог окончательно адаптироваться и заиграть в новой команде, а также привыкнуть к российским условиям, с чем связана низкая результативность форварда.
6 декабря 2006 г., 15:51
Проведение Олимпийских игр в Сочи не помешает неорганизованному отдыху Проведение Олимпийских игр в Сочи не помешает неорганизованному отдыху
Руководители российского города Сочи, который наряду с Зальцбургом и Пьончангом претендует на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года, не будет бороться с традиционным для этих мест отдыхом "дикарем".
6 декабря 2006 г., 15:12
Daily Telegraph: У Абрамовича появится достойный конкурент в премьер-лиге Daily Telegraph: У Абрамовича появится достойный конкурент в премьер-лиге
Если шейх аль-Мактум чего-то хочет, обычно он это получает. Ему помогают огромные амбиции, власть над наиболее динамично развивающимся эмиратом и огромные богатства семьи. Поэтому покупка "Ливерпуля" - это вопрос решенный.
6 декабря 2006 г., 14:18
ЦСКА сыграет с "Гамбургом" без трех ключевых игроков ЦСКА сыграет с "Гамбургом" без трех ключевых игроков
В среду свой заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов по футболу проведет московский ЦСКА. Чемпионы России в матче 6-го тура в гостях сыграют с аутсайдером группы G немецким "Гамбургом".
6 декабря 2006 г., 13:53
Форвард киевского "Динамо" покончил с собой, выбросившись из окна Форвард киевского "Динамо" покончил с собой, выбросившись из окна
Лидер юношеской команды ФК "Динамо" (Киев) Дмитрий Ламзин выбросился с балкона своей квартиры, которая находится на восьмом этаже, и умер через несколько часов в реанимации. Похороны футболиста состоялись в среду.
6 декабря 2006 г., 13:37
На Александра Кержакова претендуют два российских клуба На Александра Кержакова претендуют два российских клуба
Испанская "Севилья" по-прежнему остается главным фаворитом в борьбе за нападающего сборной России и петербургского "Зенита" Александра Кержакова, выдерживая острую конкуренцию со стороны других клубов.
6 декабря 2006 г., 12:45
Илюмжинов: Проигрыш Крамника еще не означает, что машина сильнее человека Илюмжинов: Проигрыш Крамника еще не означает, что машина сильнее человека
Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов считает: несмотря на проигрыш российского гроссмейстера компьютерной программе Deep Fritz, однозначно заявлять о том, что машина сильнее человека, пока нельзя.
6 декабря 2006 г., 12:32
Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи
Во вторник прошли восемь матчей заключительного тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона 2006-2007 в группах А, В, С и D, по итогам которых определились 8 участников плей-офф ЛЧ и 4 команды, которые продолжат европейскую кампанию в Кубке УЕФА.
5 декабря 2006 г., 22:45
"Спартак" победил "Спортинг" и пробился в Кубок УЕФА (ФОТО) "Спартак" победил "Спортинг" и пробился в Кубок УЕФА (ФОТО)
Во вторник на лиссабонском стадионе "Жозе Алваладе" московский "Спартак" провел свой последний матч на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов нынешнего сезона, в котором красно-белым противостоял местный "Спортинг".
5 декабря 2006 г., 22:41
Крамник проиграл последнюю партию матча с компьютером Deep Fritz Крамник проиграл последнюю партию матча с компьютером Deep Fritz
Заключительная, шестая партия шахматного матча между абсолютным чемпионом мира россиянином Владимиром Крамником и компьютером Deep Fritz, который проходит в Бонне, завершилась поражением "белкового" шахматиста.
5 декабря 2006 г., 22:15