NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера клуба ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера клуба
"Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом", - говорится в сообщении армейской команды.
6 декабря 2016 г., 20:19
Сборная Белоруссии по футболу лишилась главного тренера Сборная Белоруссии по футболу лишилась главного тренера
Александр Хацкевич уволен с поста главного тренера сборной Белоруссии по футболу, сообщается на официальном сайте Белорусской федерации футбола. Национальная команда провалила старт отборочного турнира ЧМ-2018.
6 декабря 2016 г., 17:46
Тренера ХК "Енисей" дисквалифицировали на 2,5 года за циничные нарушения регламента Тренера ХК "Енисей" дисквалифицировали на 2,5 года за циничные нарушения регламента
Федерация хоккея с мячом дисквалифицировала главного тренера красноярского клуба "Енисей" Сергея Ломанова на два с половиной года за многократные грубые и циничные нарушения регламента всероссийских соревнований.
6 декабря 2016 г., 16:19
Обладателя "Золотого мяча" от France Football назовут на день раньше Обладателя "Золотого мяча" от France Football назовут на день раньше
Авторитетный французский журнал France Football назовет обладателя "Золотого мяча", вручаемого изданием лучшему футболисту мира по итогам года, 12 декабря. Ранее планировалось, что лауреата объявят 13 декабря.
6 декабря 2016 г., 14:50
Мутко ждет очередной атаки на российский спорт после оглашения доклада Макларена Мутко ждет очередной атаки на российский спорт после оглашения доклада Макларена
Вице-премьер правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что после оглашения второй части доклада Ричарда Макларена будет еще одна попытка атаки на российский спорт.
6 декабря 2016 г., 12:48
Южноамериканский кубок вручен погибшей в авиакатастрофе команде "Шапекоэнсе" Южноамериканский кубок вручен погибшей в авиакатастрофе команде "Шапекоэнсе"
Эта награда является второй по престижности для региона после чемпионства в Кубке Либертадорес. Вместе с кубком погибшей команде будут выплачены причитающиеся победителям турнира призовые в 2 млн долларов.
6 декабря 2016 г., 12:32
Тренер "Вашингтона" проведет жесткий разговор с Александром Овечкиным Тренер "Вашингтона" проведет жесткий разговор с Александром Овечкиным
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" вырвал победу у "Баффало" в овертайме, дважды уступая по ходу встречи. Лидер столичного клуба Александр Овечкин своими действиями вызвал недовольство тренера команды.
6 декабря 2016 г., 11:35
Первый канал показал разоблачительный фильм о допинге в зарубежном спорте Первый канал показал разоблачительный фильм о допинге в зарубежном спорте
Фильм послужил своеобразным ответом немецкому каналу ARD, который ранее показал серию фильмов о допинге в России. Скандальное журналистское расследование немцев в итоге привело к массовым дисквалификациям россиян.
6 декабря 2016 г., 10:54
Гол Глушакова принес "Спартаку" первую волевую победу в сезоне Гол Глушакова принес "Спартаку" первую волевую победу в сезоне
В других матчах матче 17-го тура "Краснодар" на домашней арене разошелся миром с "Крыльями Советов", а тульский "Арсенал" одержал первую победу под руководством Сергея Кирьякова, одолев на своем поле махачкалинский "Анжи".
6 декабря 2016 г., 10:33
CAS отклонил апелляцию бывшего президента ФИФА Йозефа Блаттера CAS отклонил апелляцию бывшего президента ФИФА Йозефа Блаттера
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию бывшего президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера и оставил в силе его шестилетнее отстранение от футбольной деятельности.
5 декабря 2016 г., 17:16
"Томь" может сняться с чемпионата страны из-за колоссальных финансовых проблем "Томь" может сняться с чемпионата страны из-за колоссальных финансовых проблем
"Футболисты могут разорвать контракты, подавать в палату по разрешению споров, это их право. Ребятам надо зарабатывать, у них семьи. Мы никак не можем и не будем на это влиять", - заявил гендиректор клуба Руслан Киселев.
5 декабря 2016 г., 17:03
"Амкар" крупно обыграл "Оренбург" перед зимним перерывом "Амкар" крупно обыграл "Оренбург" перед зимним перерывом
Пермский "Амкар" на своем поле крупно обыграл "Оренбург" в матче заключительного тура чемпионата России по футболу перед зимним перерывом. Встреча в Перми завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
5 декабря 2016 г., 16:26
Тренер Виктор Гончаренко покинет "Уфу" для работы в ЦСКА Тренер Виктор Гончаренко покинет "Уфу" для работы в ЦСКА
Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко в понедельник покинет команду после домашнего матча 17-го тура РФПЛ с "Томью" . Ожидается, что этот специалист сменит Леонида Слуцкого на посту главного тренера московского ЦСКА.
5 декабря 2016 г., 14:32
Вратарь "Лиона" оглох после взрыва петарды Вратарь "Лиона" оглох после взрыва петарды
Вратарь французского футбольного клуба "Лион" Антони Лопеш будет вынужден пропустить две недели из-за проблем со слухом. Причиной травматической глухоты футболиста стал взрыв петарды, брошенной с трибуны стадиона в Меце.
5 декабря 2016 г., 13:19
Карякин ответил на критику Каспарова: "Собака лает, караван идет" Карякин ответил на критику Каспарова: "Собака лает, караван идет"
Российский гроссмейстер Сергей Карякин достаточно резко ответил на критику бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова по итогам своего поединка за шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном.
5 декабря 2016 г., 11:45