NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Алишер Усманов оставил пост президента Федерации фехтования России Алишер Усманов оставил пост президента Федерации фехтования России
Новым президентом ФФР вместо известного российского бизнесмена и мецената Алишера Усманова стал его соратник по бизнесу и общественной деятельности Александр Михайлов. Первый вице-президент - Станислав Поздняков.
6 february 2009 г., 20:14
Горнолыжник Даниэль Альбрехт находится в коме уже 15 дней Горнолыжник Даниэль Альбрехт находится в коме уже 15 дней
Состояние швейцарского горнолыжника Даниэля Альбрехта, разбившегося 24 января на трассе скоростного спуска в австрийском Китцбюэле, улучшается. Но врачи не планируют выводить его из индуцированной комы еще два дня.
6 february 2009 г., 17:06
Четвертьфинал Кубка Федерации откроют  Светлана Кузнецова и Янь Цзи Четвертьфинал Кубка Федерации откроют Светлана Кузнецова и Янь Цзи
В пятницу в Москве прошла жеребьевка теннисного четвертьфинала Кубка Федерации между сборными России и Китая. Встречу на кортах "Олимпийского" откроют Светлана Кузнецова и Янь Цзи, а затем скрестят ракетки Елена Дементьева и Чжан Шуай.
6 february 2009 г., 15:24
В петербургском музее появится "Нанокубок" УЕФА размером 2 миллиметра В петербургском музее появится "Нанокубок" УЕФА размером 2 миллиметра
Копия завоеванного питерским "Зенитом" в 2008 году Кубка УЕФА, размер которой составит всего 2 миллиметра, появится в петербургском музее микроминиатюры "Русский левша". Как ожидается, экспонат должен стать интерактивным.
6 february 2009 г., 15:00
Александр Овечкин догоняет Лемье и Гретцки Александр Овечкин догоняет Лемье и Гретцки
Российский форвард клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин довел свой снайперский счет в Национальной хоккейной лиге до 200 шайб. Добраться до этой отметки так быстро раньше удавалось лишь Гретцки, Лемье и Майку Босси.
6 february 2009 г., 14:31
Аршавину нужна неделя, чтобы полностью восстановить спортивную форму Аршавину нужна неделя, чтобы полностью восстановить спортивную форму
Андрей Аршавин, перешедший из "Зенита" в лондонский "Арсенал", страстно желает принять участие в воскресном дерби с "Тоттенхэмом", но понимает, что функционально пока не готов к этому, так как не выходил на поле с ноября.
6 february 2009 г., 13:35
Россия завоевала право провести чемпионат Европы по пляжному волейболу Россия завоевала право провести чемпионат Европы по пляжному волейболу
Россия завоевала право провести в 2009-м году чемпионат Европы по пляжному волейболу. Соответствующее решение было принято на Совете Европейской конфедерации волейбола, штаб-квартира которой находится в Люксембурге.
6 february 2009 г., 12:37
В Подмосковье ограблена квартира футболиста Романа Широкова В Подмосковье ограблена квартира футболиста Романа Широкова
ГУВД Московской области расследует кражу из подмосковной квартиры полузащитника сборной России по футболу и питерского "Зенита" Романа Широкова, которая совершена в минувшие выходные. Сам футболист находится на сборах.
6 february 2009 г., 12:01
Майкл Фелпс дисквалифицирован на 3 месяца Федерацией плавания США Майкл Фелпс дисквалифицирован на 3 месяца Федерацией плавания США
"Это не та ситуация, в которой нарушены какие-то антидопинговые нормы, но мы решили послать Майклу Фелпсу мощный сигнал, поскольку он разочаровал стольких людей", - говорится в сообщении Федерации плавания США.
6 february 2009 г., 11:31
Победная серия сборной России по хоккею прервалась на 22-м матче Победная серия сборной России по хоккею прервалась на 22-м матче
Хоккеисты сборной России неудачно стартовали на "Шведских играх", уступив хозяевам турнира со счетом 3:4. Подопечные Вячеслава Быкова ушли с площадки побежденными впервые после триумфа на чемпионате мира-2008.
6 february 2009 г., 11:01
IBU временно отстранил биатлонистов с положительной пробой "А" IBU временно отстранил биатлонистов с положительной пробой "А"
Международный союз биатлонистов опубликовал официальный пресс-релиз, в котором сообщается о временном отстранении от участия в соревнованиях под эгидой IBU всех спортсменов, пробы "А" которых дали положительный результат.
5 february 2009 г., 19:18
Более 75% акций "Спартака" из Нальчика перейдут в государственную собственность Более 75% акций "Спартака" из Нальчика перейдут в государственную собственность
Депутаты парламента КБР постановили приобрести в государственную собственность республики 498 тысяч акций "Спартака" из Нальчика за 49,8 млн рублей, что позволит принимать решения, необходимые для дальнейшего развития клуба.
5 february 2009 г., 17:34
Домнина и Шабалин примут участие в чемпионате мира по фигурному катанию Домнина и Шабалин примут участие в чемпионате мира по фигурному катанию
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России в четверг утвердил список членов сборной команды на чемпионат мира в Лос-Анджелесе 23-29 марта. Утвержденный состав практически не отличается от состава на чемпионате Европы.
5 february 2009 г., 16:19
Кризис вынуждает Латвию отказаться от борьбы за чемпионат мира по хоккею Кризис вынуждает Латвию отказаться от борьбы за чемпионат мира по хоккею
Ранее Федерация хоккея Латвии намеревалась частвовать в конкурсе на право проведения мирового первенства в 2014 году, но из-за тяжелой экономической ситуации премьер страны не смог предоставить государственные гарантии.
5 february 2009 г., 14:49
Конкуренты "Арсенала" сомневаются в законности трансфера Аршавина
Конкуренты "Арсенала" сомневаются в законности трансфера Аршавина
Клуб "Астон Вилла" потребовал от руководства английской премьер-лиги объяснений, как "Арсеналу" удалось заключить контракт с Андреем Аршавиным почти через сутки после закрытия европейского трансферного окна.
5 february 2009 г., 13:17